16 кило корейского счастья

топ 100 блогов virtualshopping31.05.2011 Истинно говорю вам, дамы и господа, скоро Земля налетит на небесную ось. В мире происходят события, заставляющие всерьёз задуматься о приближающемся апокалипсисе.
24 мая я сделал заказ на Gmarket, а 30-го утром мне позвонил вежливый курьер и спросил, можно ли сегодня привезти посылку в первой половине дня. Через пару часов (я всё ещё пребывал в шоке) он позвонил ещё раз и уточнил время приезда. В третий раз он позвонил, сообщив, что через 10 минут будет у меня. Посылку я забирал у подъезда, и он предложил мне помочь её донести, так как веса в ней было, ни много ни мало, 16 кило. Это уже было выше моих сил, и впервые в жизни оставил ему 200р чаевых, как мне кажется, совершенно заслуженных. Посылка поверх хиленького скотча корейского EMS по всем швам была заботливо проклеена скотчем "EMS Почта Росии". Что-то противоестественное творится в мире. Катаклизмы в Японии, тайфуны в США, быстрый EMS. Майя были правы насчёт 2012-го года, не иначе.
Многострадальная рубашка и куча ванно-туалетно-домашних принадлежностей - под катом, всё кликабельно.

Про рубашку я писал здесь. Перезаказал её размера XL на свой ОГ 101, и, знаете, она тютелька в тютельку, был бы я чуть толще или объёмистей в груди - не сошлась бы. А так сидит в обтяг, как и должна, судя по фото. Качество - выше всяких похвал, производство - Корея.
16 кило корейского счастья

По поводу всего, что ниже - сразу предупреждаю: это был шоппинг ради шоппинга, а не ради экономии. Я не узнавал, сколько всё это стОит в России. Может, и дешевле. Но мне хотелось заказать, и я заказал.

Органайзеры для белья. Жене понравились. Снизу молния, при расстёгивании которой конструкция складывается по углам в абсолютно плоскую.
16 кило корейского счастья

Нескользящие вешалки (комплект из 30 шт.), такие же нескользящие вешалки, но для брюк (я брал серые, комплект из 4 шт.), и дополнительные прищепки для первых вешалок (не помню сколько в наборе, но достаточно). Всё отлично, кроме того, что из 30 вешалок три пришли сломанными (с отломленным крюком), хотя и были упакованы в картонную коробку, но никак не были зафиксированы, просто болтались там. Невелика беда, не буду даже продавца по этому поводу напрягать, а то, не приведи Кришна, пальто пришлёт в компенсацию.
16 кило корейского счастья16 кило корейского счастья16 кило корейского счастья

Новой ванной - новые приспособления. Всё - нержавеющая сталь, потому и тяжёлое. Качество отличное, крепёж в комплекте (дюбеля, шурупы). Пока искал - много раз видел огромное количество приспособлений для ванной с креплением на присоску с зажимом, у кого в ванной плитка - отличный вариант, чтобы ничего не сверлить.
16 кило корейского счастья16 кило корейского счастья16 кило корейского счастья16 кило корейского счастья16 кило корейского счастья16 кило корейского счастья

Подставки для компактного хранения обуви, комплект из 20 шт. Удобные. Мои самые большие кроссовки в них влезают, а большего и не требуется.
16 кило корейского счастья

Подарков на сей раз не прислали, слава Ли Мён Баку. На чём-то одном из присланного видел Made in Vietnam, остальное, видимо, корейское (производитель-то наверняка где-то там на коробках обозначен, но иероглифами же).

Вообще, Gmarket - непаханое поле всякой мелочёвки для дома. Очень многое там уже присмотрел и буду заказывать.

С тэгами ничего умного не придумал, поправьте, если есть идеи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собирались мы с подругой в июле или августе отдохнуть с детьми в Черногории,да ...
Тот самый  пост, под которым можно желать доброго утра ;) И пока мы обмениваемся любезностями, хочу напомнить, что сегодня в мире отмечается международный день таксиста! Ара, 200 р. до проспекта Хачатуряна, садыс, дешевле не найдёшь, мамой кылянус! С праздничком, водилы! В ...
Очередное громкое дело о пресечении правоохранителями сети украинских агентов, которые занимаются переброской в нашу страну взрывчатки и оружия.
Лукашенко угрожает вывести Белоруссию из Таможенного союза Президент Белоруссии Александр Лукашенко накануне, 13 декабря, заявил, что страна выйдет из Таможенного союза в том случае, если Россия к началу следующего года не отменит экспортные пошлины на нефть. Информагентства ...
15 октября 2013 года в Вене скончалась переводчица и славистка, тесно связанная с судьбами крупнейших русских писателей ХХ века, Элизабет Маркштейн, работавшая долгое время с Александром Солженицыным. В 1960-х - начале 1970-х годов, будучи частой гостьей в СССР, она познакомилась со ...