рейтинг блогов

16-18.11.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold18.11.2016
16-18.11.2016 сны предсказания Немо Instagram
У кого есть инстаграм лайкните последнее предсказание, если можно. Я заскринил и разместил.
ВК https://vk.com/id391663676

Тимур занимается точными гороскопами https://vk.com/astrology4life
Леон- диагностика ауры, один вопрос личного характера бесплатный. https://vk.com/nunpride

16-18.11.2016
Видел
1) процесс насыщения пространства яркими светлыми энергиями настолько интенсивен, что искры летят. "Световой Ветер" приходит волнами, "раскаляя" и без того яркий Дух Земли. Знаю, что прозвучит глупо, но такое ощущение, что очень скоро он начнет подниматься выше. Обретет свободу. Я даже не могу сказать как мы все это будем проходить, так как это явное приближение к переходу. Сюда , "вниз", долетают икры, но и от них свечение в разы сильнее, чем обычное свечение энергетики нашего мира. Идет насыщение энергиями Духовного Солнца. Его отзвуками. Многим будет тяжело такое интенсивное перелопачивание. Не каждый выдержит. Зато тем, кто удержит в себе достаточное количество Духовного Света, будет представлена возможность шагнуть в новый мир. Загадочно, но мир изменится до неузнаваемости.
2) Переход в новое место будет выглядеть как портал из света и цвета, спиралеобразный. В большинстве случаев его вид приближен к неким волнообразным структурам. Переходы будут возникать во многих местах. Но точное расположение этих мест пока назвать затрудняюсь. Переходов будет много. Будут темные порталы, будут светлые. Будут попытки пропустить через этот портал гусеничных роботов, но в темных порталах машина потеряет контроль и увязнет, а в светлых - рассыплется на первоэлементы. Только человек сможет пройти через светлые порталы, переносясь в новое место. Выглядеть будет как очень яркий Свет в глаза от которого нельзя укрыться.
3) Биоморфные формы жизни. Т.е. это иносущества, которые принимают примерный вид,увиденного ими существа. Своего рода попытка постижения мира таким способом.
4) Кастанеда либо копия его в качестве тройственного неоргана. Т.е. представляет из себя три существа объединенные во едино.
5) Падение в городе части космической , возможно инопланетной конструкции, которую будет вывозить вертолет. Слышал, что это французский вертолет. И что он чуть не задел жилой дом. Пятиэтажку.
6) Штурм старой пятиэтажки, где в подъезде были разрушения. Такое ощущение, что это не человеческие существа там засели.
8) Разрушение при посадке на планету еще одной космической техники, сделанной человеческими руками. Вероятно наше.
9) Судно похожее на танкер прохудится и затонет рядом с берегом.
10) Военный корабль пойдет ко дну то же не далеко от берега. Место солнечное и жаркое, вроде бы.
11) Судно специального назначения , толь кабель тянет, толи трубы, а толи кран морской - тоже к затоплению в зоне видимости с берега. Чуть ли не пирса.
12) С небольшим перерывом Еще две очень громкие отставки и посадка ВИПов. Еще шестнадцать человек засветятся на коррупционных схемах из "элит". Все у нас. Возьмут многих за жабры.
13) Смоет поселки у холодного и у южного моря. Один у северного или два у южного.
14) Теплое море поднимется у гор. Зальет не только поселок , но и тоннели, которые над поселком пробурены в горах.
15) По Владивостоку. И Дальнему Востоку в той части. Вероятные события таковы: Звездочками (волнообразные линии) - многократное усиление наших властных структур, следящих за порядком на всех прилагающих территориях. Пунктирные стрелочки - заход неорганизованных людей с китайской территории, с последующим возвратом на территорию Китая их властным структурам.
Владивосток жив. Подтопление и вымачивание видится только в районе Лиманской набережной, грязелечебницы Лазертаг, в устье реки Богатой, ул. Белинской (частично), (Седанка разольется в районе у. Сурикова, Верещагина и Шишкина), ул. Пальчевского. Достанется, вероятно , Первомайскому р-ну частично, и полуострову Басаргина. Здесь, во Владивостоке светлее чем на других территориях даже.
16-18.11.2016 сны предсказания Немо
16) По КНДР. Вероятные события: желтая волнистая - огонь, пожар. Черным выжженное место. Красным - вероятные места тектонической активности. (В том числе и на территории Южной Кореи.) Там еще в море будет сбитие ракет КНДР с зарядами не далеко от берега КНДР, ЧХ Оджин и Синпхо - примерные ориентиры.
16-18.11.2016 сны предсказания Немо
17) Запад КНДР будут отслеживать с аэростатов.
18) Шпион или разведчик, кому как нравится, под название Дижон или Дюжон - крановщик Клава на военном предприятии.

Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.
Карта VISA 4059 9100 1055 8072 ПАО "Почта Банк"

Сбыча

27.04.2014
Видел
3) Катание с парашютом за катером для кого-то былоособенно веселым. Человек цеплялся,чтобы не упасть, потому что там что-то со стропами или ремнями безопасности.Двое на одном парашюте

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2661375
16-18.11.2016 сны предсказания Немо

еще


27.04.2014
Видел
10) Лис ел пауков. Иносказание, похоже, чтопрограмма по отлову пользователей сетиработает. Интернет становится опасным?

https://daily.afisha.ru/news/4846-filippa-lisa-arestovali-po-delu-o-podstrekatelstve-podrostkov-k-samoubiystvu/
16-18.11.2016 сны предсказания Немо

еще

30.04.2014
Видел
6) Капсула трехместная на носу ракетыспособная активно маневрировать ватмосфере, как самолет. Как –то с водой вязано. Приводнение?

http://24space.ru/74-privodnenie-kosmicheskiy-korabl-nasa-orion-blagopoluchno-perezhil-testovyy-polet-otkryv-novuyu-eru.html
16-18.11.2016 сны предсказания Немо

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
. Линдере кивнул головой и подчеркнул слово "спецназ". Знаешь, с какой бы я радостью на тебя орал, если бы ты опером влип из-за приписок или сокрытия? Вот это - твои должны были быть дела. Оно наверняка отпечатается на лбу, будет выглядеть выпуклым ...
У меня есть один знакомый, который считает женщину блядью, если она занимается сексом ради удовольствия. При этом проституток он не считает кем-то плохим. Ну типа каждый зарабатывает, как может, не надо их осуждать. А вот если женщина влюбилась и дала по желанию, а не за деньги, это ...
Основная идея " Улисса" Д. Джойса В общем, своим читательским умишком я пришла к выводу, что ничего сложного - в главной линии- у Джойса в " Улиссе" нет. Если знать взгляд Джойса на женщину вообще и сопоставить этот взгляд с композицией романа, то получается вот что, по моему ...
...
...