рейтинг блогов

1576. Молния. Выпуск 148. Астропрогноз 2021. Июнь, двадцатые числа.

топ 100 блогов astroskop20.06.2021
"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).

1576. Молния. Выпуск 148. Астропрогноз 2021. Июнь, двадцатые числа.

Дождавшись темноты и хоть какого-то снижения температуры, чтобы капли расплавленного мозга не капали на клавиатуру, спешу сообщить:
Марс во Льве всегда поднимает температуру, усиливает стихию огня, по факту закономерно происходят пожары и прочий отжиг. Период пребывания Марса во Льве с 11.06.2021 до 29.07.2021.


Это не единственный интересный аспект. Ретроградный Меркурий тоже прикольно сыграл. Неожиданно много народу стало учиться, невзирая на возраст. Наверное, в период изоляции втянулись. Жалуются, что скрип мозгов слышен хорошо, а результатов мало. Приходится объяснять снова и снова, что это не навсегда. После 22.06.2021 он перестанет чудить.

21.06.2021 утром мы проснемся - а Солнце в Раке! На месяц вперед это повысит влажность атмосферы и нашу эмоциональность. Многие растения отцветут, более активно станут наливаться плоды. Лето, наконец.

20.06.2021 Юпитер, перед тем, как пойти вспять (ретроградно), будет стационарным (плюс-минус неделю его скорость никакая). Это в дни, когда Солнце делает к нему трин (точный - 23 числа)! Настоящий полковник лучший аспект второй половины месяца.
Стационарный Юпитер сигнализирует о фиксации каких-то важных дел. Для учебы это дополнительный тормоз. Правда, если взять себя за шиворот, и набивать мозги информацией силком, то именно сейчас могут приходить в голову великие мысли и перспективные идеи. А если вы правильно построили свою деятельность, наладили процесс - то к середине следующей недели у вас получится абсолютно все. Такие дела.
Ретроградным Юпитер будет до 18.10.2021. Немного пошалив с поисковиком, вы найдете в блоге немало моих рассказов об этом.
В двух словах - это период, когда не следует раскатывать губу в ожиданиях огромных достижений, зато можно уйти в себя, перевести дух, осмотреться, оценить достигнутое, приготовиться к прыжку. Речь идет о проектах средних масштабов (от нескольких месяцев до двух лет).
Учитывая, что это происходит в июне, когда могут произойти воистину революционные перемены - самое правильное ловить мышек, а не шлепать ушами по щекам - про революционный квадрат Урана-Сатурна я рассказывал в https://astroskop.livejournal.com/337519.html.

Это фон. А вот - мелкие брызги:
Понедельник, 21.06.2021. Запредельно благоприятный момент для  восстановления любовных отношений, зачатия ребенка, как минимум - погружения в приятные воспоминания.

Среда, 23.06.2021. Ну очень благоприятный день. Главное - "нюх не терять".
К вечеру будет нарастать и эмоционально проявляться протестная активность. Будьте внимательны к окружающим, не нарывайтесь -
24-го полнолуние, как бы чего не вышло. Из-под контроля. Тем не менее, на небесах найдутся силы, которые нам помогут.

На сегодня все.
Подумайте - готовы ли вы полноценно использовать возможности июня (получив от придворного астролога грамотный прогноз), или останетесь барахтаться в груде несбывшихся надежд?
Если ощущаете необходимость - консультации проводятся и очно, и онлайн. Индивидуальный гороскоп помогает понять ситуацию значительно глубже.
Дозрели окунуться в астрологию всерьез и надолго? - доктор неустанно астрологию преподает (https://astroskop.livejournal.com/292753.html, за подробной информацией пишем и звоним).

Не забывайте заглядывать на мой ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UCKxlgnQNYn0zy3NMEWESjEw/videos
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
в телеграм https://t.me/astroskop

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...или как я превратил хуй в кавай. Дано название индейского племени pehuenches. может, я человек особо извращенного нрава и особо разительного невежества, но никак кроме "пехуенче" я это прочесть не могу. что делает переводчик с бедными пеху... ну, вы поняли. Правильно, заменяем "х" н ...
Это мой личный опыт, апробирован на изучении изучении 10 языков и преподавании 3. 1 . Не учите слова - запоминайте сразу ГОТОВЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ. 50-80 для ключевых жизненных ситуаций. Чтобы не зависать при собирании слов. Do you have…? – I don’t have… Do you know? - I ...
Сегодня был самый холодный день нового года и вообще зимы: на моем градуснике утром -20. Но все-таки я не отменила "скандинавскую" ходьбу и прошла свои 5 километров, правда, ноги к концу пути начали подмерзать. А на голову для верности я надела мужнину ушанку. Шапка-ушанка - ...
Сегодня - 13е, а значит непременно должно что-то произойти.! Что-то ужасное, неисправимое и мрачное. Ну так всегда происходит, 13е же. А вот интересно, у вас уже произошло? Или я один, как дурак, спрятался с утра дома под одеяло и пережидаю опасность, рискуя умереть от употения? ))) P ...
От автора блога. Мое отношение к личности Евгения Мураева мои читатели очень хорошо знают. Пока оно не изменилось (к моему глубокому на самом деле сожалению. Я очень ждал, когда Петя Порошенко начнет откровенно сыпаться со своими выборами и от него все побегут. На самом деле ...