рейтинг блогов

- 15% на Medi-Peel, Power Aqua Cream, 50 г (1,76 унции)

топ 100 блогов iherbfans16.12.2021 - 15% на Medi-Peel, Power Aqua Cream, 50 г (1,76 унции)


Ура-ура, наконец то на iherb появляются новые товары моей любимой марки Medi-peel, которая выпускает эффективные антивозрастные средства с великолепными составами. В них входят пептиды, в том числе и волюфилин, дающий эффект безопасного безинъекционного липофилинга, ионизированное золото, уникальные растительные комплексы и др.

Читайте мой отзыв о инновационном гель-креме для интенсивного увлажнения и повышения упругости с 8ю видами гиалуроновой кислоты, анти-эйдж пептидом и комплексом экстрактов синих цветков.

На iherb этот крем появился несколько дней назад, у меня же давно закончился.



Medi-Peel, Power Aqua Cream, 50 г (1,76 унции)

Крем призван глубоко увлажнять, восстанавливать гидролипидный баланса и поддерживать оптимальный уровень увлажнения на протяжении дня. Плюс укреплять защитные функции кожи, повышать эластичность и упругость, разглаживает мелкие морщинки и успокаивать.

Текстура средства содержит белые кремовые капсулы (57шт), насыщенные комплексом гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы, пептидами и другими мощными увлажняющими и питающими компонентами, а гелевая текстура состоит из успокаивающих ингредиентов - пантенола и комплекса экстрактов синих цветков (лаванда, василек и шалфей).

Для нанесения на кожу нужно зачерпнуть кремовую и гелевую составляющие крема и смешать. При смешивании образуется нежная, лёгкая кремовая текстура, которая быстро впитывается и не оставляет липкости после нанесения.

В зависимости от возраста, типа кожи, погоды и личного желания крем можно использовать и как сыворотку (что я и делала прошлой зимой), и как крем в жаркое время года.

Крем легко и приятно распределяется по лицу, липкости совершенно не оставляет, прекрасно увлажняет, делает кожу очень, очень мягкой, наполненной, более упругой, эластичной и свежей на вид. Не скатывается, поры не забивает, дружит со всем уходом, пленки не оставляет - кожа под ним дышит.

Рекомендую всем этот крем вот прям очень-очень! Марка Medi-peel одна из лучших, что были и есть у меня в уходе, обожаю все продукты, особенно тягучий крем для век и культовый тягучий для шеи.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕Будьте здоровы и красивы!



Все мои посты по тегу «крем/сыворотка»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите!

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ


- 15% на Medi-Peel, Power Aqua Cream, 50 г (1,76 унции)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1979. Факельное шествие немецких молодежных организаций в честь 30-летия основания ГДР на проспекте Унтер-дер-Линден в Берлине, 10 октября (оригинальный размер) ...
Буквально все делают огромную ошибку. После каждого нырка в воду выныривая крестятся. Но так ли крестился ИИсус Христос? Конечно нет, он был жив и даже не ведал, что его прибьют к кресту, потому он не мог креститься выныривая из воды. Почему же его последователи осеняют себя орудием ...
В какую сторону едет автобус - вправо или влево? Дети отвечают как правило быстро, ...
Хочу сообщить об одном знаменательном событии. Сегодня берлинская улица Ходовики-штрассе была переименована в улицу Ходорковского. Большая просьба ко всем, кто собрался сегодня вечером идти на открытие выставки художественной группы Алеф, ...
Новый дачный домишко изнутри украсил я изысканными картинами в щедро золочёных рамах, ибо очень мне всё это богатство нравится с раннего детства. Нет, картинами не своими, я не на столько тщеславен и ебанут. Чужими. Есть там и классические репродукции Айвазовского, Васнецова и Левитана, ...