15 фактов о Nasolini

топ 100 блогов nasolini30.03.2015 И снова флешмоб: 3 милые френдессы хотя узнать обо мне по 5-ть скучных и нескучных фактов. 5х3=15!
Передаю флешмоб и в свою очередь хочу знать факты о жж-друзьях: anna-actio, bikinna, podnosom, natalyad-75, rubelina, 19-lovely-87, pokasanova

И отчитываюсь:

5 фактов для tinaword

1. Я – крымчанка
Да, родилась в Питере и живу в Питере, но школу и ВУЗ окончила в Украине. Эдакое питерское маугли, воспитанное говорливыми и сердечными крымчанами. Поэтому у меня совсем не питерский характер.
15 фактов о Nasolini

2. Я завела блог в ЖЖ, чтобы писать о кошке, но все больше пишу о себе
За время существование журнала (с лета 2014) я написала больше 200 постов и 20 000 комментариев и загрузила больше 1 000 фоток.

3. Я работаю управленцем, но получила образование журналиста, поэтому блог - это отдушина.

4. Моя любимая еда- спагетти с соусом
Соусы я выдумываю регулярно и никогда не записываю рецепты. Мама рассказывает, что когда была беременна мной, все время хотела макарон с подливкой – да-да, я уже тогда их заказывала с доставкой в животик!
15 фактов о Nasolini

5. Я не боюсь смерти
Отчего все озабочены вопросом: "Как жить?", "Как прожить последний день, если ты узнал, что у тебя рак и завтра ты умрешь?".
- Будь счастлив! И после смерти тоже!
Мог ты понять младенцем, как сложен взрослый мир? Нет, ну так зачем сейчас переживаешь, что там будет после.... В свое время все узнаешь!

5 фактов для Mariusm11

6. Я творческая натура
Когда хочу - пишу стихи, когда хочу- делаю картины в свое удовольствие.
15 фактов о Nasolini

7. Считаю, что люди за свою жизнь проживают много разных жизней
Школа, институт, взросление, работа, брак, дети, переезд - ты всегда меняешься. Удивляюсь, когда люди не могут простить поступки своих знакомых, которые давным давно стали совсем другими людьми.

8. Я легко прощаю
Не вижу смысла упиваться страданиями причиненными кем-то. Принимаю людей такими, какие они есть. Если людишки не ахти, я просто их не особо люблю и к себе не приближаю, но обижаться? Это бессмысленно.

9.Любые неудачи и критика меня мотивируют на новые решения, я никогда не опускаю руки

10. Я - якалка
Заметила, что комментариях в ЖЖ все время пишу о себе, начиная фразу со слов: "А у нас...", "А я..." - гм, исправляюсь!

5 фактов для Adarcha

11. Я здесь
Чувствую тесную связь себя и окружающего мира, мне чужды чувства одиночества и скуки.

12. Считаю бесполезными книге о самосовершенствовании, лидерстве, успешности и проч.
Эти качества или есть, или их нет, хоть обчитайся.

13. Я не верю, что человек Царь природы
Какой-такой царь - наркоман Вася из соседнего дома? Вы кошек видели?
15 фактов о Nasolini

14. Если у меня есть цель, я превращаюсь в танк, который прет по заданному курсу до победы

15. Я верю в чудеса, они постоянно случаются
О больших чудесах предпочитаю не рассказывать, а то еще волшебную палочку отберете, а маленькими охотно делюсь. Кошка же у меня - чудо?! Чудо!

Ранее озвученные секреты можно прочитать и увидеть тут:
1. Еще 5 фактов и фото
2. Беби-фото
3. Факты в цифрах

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот отличие науки от веры, наглядное. По нескольким осколкам и фрагментам скелета, на основе ранее найденных костей от других видов, был открыт новый динозавр - якапиль. Это тиреофор, ему около 97 000 000 лет. То бишь палеонтологи не просто так ляпнули и описали новый вид. Это результат ...
Выставка "Оружие и безопасность": вездеход "Побеждающая Хунта", боевые роботы, гламурный пистолет "Форт" и бронежелет-вышиванка В Киеве накануне Дня защитника Украины проходит масштабная международная выставка "Оружие и безопасность-2016", на которой презентуют немало новинок ...
Помните как мир перевернулся в конце/начале года? Скоро ещё один неожиданный переворот, а потом ещё один. Миры перевернутся. Мы все обалдеем от того, что будет. Вот кажется что уже абсурд - а нет. Будет такое - что вообще офигеть. Короче. Бдите и без рисков. С баблом тоже интересная штука ...
Ну что, процесс пошел :) Сегодня в Цюрихе стартует серия шоу Art on Ice. Пока вот такое есть видео-интервью со Стефаном на немецком, там же фрагменты репетиции: http://www.obwaldnerzeitung.ch/nachrichten/video/news/sts615,10593 . За находку спасибо alter_ego_33 . Может кто-то в ...
Что-то мужчины совсем решили меня «добить».