15-16 февраля в Питере пройдет крупнейший турнир по керлингу - Мегакерлинг-2014. Олимпийский сезон!

топ 100 блогов skorotrololo22.01.2014 15-16 февраля в Питере пройдет крупнейший турнир по керлингу - Мегакерлинг-2014. Олимпийский сезон!
Всем привет!
Ну что, соскучились по нашим движухам?
И первым мероприятием в новом году, уже традиционно, у нас станет
Второй блогерский турнир по игре в керлинг: Мегакерлинг-2014. Олимпийский сезон!

В прошлом году турнир прошел первый раз, и судя по отзывам прошел очень здорово. Все участники были в восторге и от турнира и от игры в керлинг.
В этом году мы с компанией "Мегафон", которая является генеральным партнером нашего турнира, решили сделать еще круче турнир! И он действительно станет самым большим мероприятием в Питере с участием блогеров. (а может и в мире?:) )

В этот раз турнир будет проходить не один день, а два - 15 и 16ого февраля (сб и вск)! В субботу пройдут отборочные игры, а в воскресенье финальные и суперфинал!
В этот раз будут задействованы все три площадки для игры в керлинг нашего партнера - Кёрлинг-Холла!

Отборочные игры будут проходить 15ого февраля с 12:00 до 18:00 на площадках:
РTК "Варшавский Экспресс" наб. Обводного канала, 118
РТК "Меркурий" Спб, ул. Савушкина, 141
РТК "Балкания Nova" Спб, Балканская площадь

Турнир у нас традиционно командный, состав команды 4 человека, включая капитана команды. (капитанами назначайте самых ответственных и метких, на них будет право заключительного броска)
Схема турнира Мегакерлинг:
Все команды будут разбиты по 4 команды по 12 подгруппам: A B C D E F G H I K L M
Которые в свою очередь будут разбиты по трем площадкам:
РTК "Варшавский Экспресс" - A B/ C D - Глав.по площадке - Ваш покорный слуга - Паша 15-16 февраля в Питере пройдет крупнейший турнир по керлингу - Мегакерлинг-2014. Олимпийский сезон! upsya
РТК "Меркурий" - E F/ G H - Глав.по площадке - Валера 15-16 февраля в Питере пройдет крупнейший турнир по керлингу - Мегакерлинг-2014. Олимпийский сезон! velkoldin
РТК "Балкания Nova" - I K/ L M - Глав.по площадке - Андрей 15-16 февраля в Питере пройдет крупнейший турнир по керлингу - Мегакерлинг-2014. Олимпийский сезон! 150b_steps

Слэшем я разделил группы на периоды игр. Так первые две группы играют с 12:00 до 15:00. Вторые две с 15:00 до 18:00.
На каждой дорожке (по 2 дорожки на всех площадках) играют команды одной группы. Каждая команда сыграет с каждой командой из группы. Всего 3 игры.
1ая игра будет состоять из 2х эндов, оставшиеся 2 из одного энда. Просьба всех играть по энергичней и не слишком мешкать. Чтобы все успели сыграть :)
За победу начисляется 2 балла, за ничью 1 балл.

В финал пройдут победители групп. В случае равенства баллов учитываются доп.показатели - разница камней. Если и они равны - команды играют доп игру по усеченным правилам.
Финал пройдет 16 февраля на одной площадке в РТК "Балкания Nova". Там вполне комфортно, есть столики и места для болельщиков. Там же после игры пройдет награждение победителей
12 команд будут разбиты на 2 периода - A B C/ D E F играют с 12:00 до 15:00, G H I/ K L M с 15:00 до 18:00. По три команды на дорожку- играете по 2 игры по 2 энда.
С 18:00 до 19:00 4 лучших команды разыграют суперфинал.

Правила игры в керлинг - для тех, кто не играл. Кстати рекомендую всем сходить до турнира потренироваться. Я лично именно так и собираюсь сделать :)

Итак! Как вы уже поняли, наш турнир Мегакерлинг2014 обещает стать именно МЕГА турниром!
Ведь у нас будет участвовать 48 команд! А это, на минуточку, 192 участника
!!!

Запись в команды будет вестись в этом посте. Если вы бойкий и активный - становитесь капитаном, бросайте клич в своем бложике о наборе участников команды и вэлком на борт Мегакерлинга :)
Ближе к началу турнира мы проведем жеребьевку и разобьем все команды по группам

Участие бесплатное.
Но большая просьба, в случае, если вы не сможете принять участие, а записались - найдите замену себе. Ведь на ваше место мог записаться ранее кто-нибудь и мы можем не успеть найти запасного.
Форма одежды: там все ж прохладно, так что бикини и шорты – не вариант :) Сменную обувь (модные кеды) дадут на месте:) Если размер ноги совсем крохотный - кеды лучше взять свои.

Номинации турнира:
Командный зачет
Самый результативный бросок в финале
Самое оригинальное название команды
Самая популярная фотография в Instagram за время проведения турнира, сделанная с нашими хештегами.
Самый юный участник
Самый классный пост-отчет - подведем итоги через месяц

И будет еще один суперский конкурс до турнира, о нем мы анонсируем на следующей неделе!

Официальные хештеги турнира: #megakerling и #мегакерлинг

Мы будем признательны вам, если вы анонсируете наш турнир на свой странице :)
И конечно будем рады видеть вас во время проведения турнира! Приходите поболеть за ваших друзей, родственников и просто хороших людей, участников этого крупнейшего турнира по керлингу!

Партнеры турниры:

15-16 февраля в Питере пройдет крупнейший турнир по керлингу - Мегакерлинг-2014. Олимпийский сезон! - ОАО «МегаФон» — один из ведущих российских универсальных операторов связи. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.
В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и в рамках сотрудничества с Yota на основе бизнес-модели MVNO уже начал предоставлять такие услуги в 33 регионах страны. Сеть 4G «МегаФона» доступна в 162 городах России, включая города Московской и Ленинградской области. «МегаФон» является Генеральным партнером XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

15-16 февраля в Питере пройдет крупнейший турнир по керлингу - Мегакерлинг-2014. Олимпийский сезон! - Керлинг-Холл и ICE PARK (Айс Парк) – это большие ледовые катки для массового катания и крупнейшие в Санкт-Петербурге площадки для игры в керлинг.

Информационный партнер:
Livejournal - №1 среди блоговых платформ в России :)

15-16 февраля в Питере пройдет крупнейший турнир по керлингу - Мегакерлинг-2014. Олимпийский сезон! Bigpicture.ru - Новости в фотографиях

Если вы хотите стать партнером нашего турнира - пишите мне [email protected] или звоните +79219781619 , обсудим. С ув., Паша ака 15-16 февраля в Питере пройдет крупнейший турнир по керлингу - Мегакерлинг-2014. Олимпийский сезон! upsya

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Takaki: Просто ...
Знакомая поделилась наблюдением, о котором говорят воспитательницы детских садов. В последние годы реже дети стали болезненно толстыми, пухлыми. Или можно иначе сказать - чаще стал встречаться тип стройный, не крепкий-толстый, а худощавый-стройный. В прежние годы такие встречались много ...
Господа! А никто, случаем, не желает составить мне компанию в поездке во Францию в ...
Давным-давно, когда еще можно было смотреть телевизор, шла передача под названием "Я сама" с Юлией Меньшовой. Она всегда шла, когда я готовила ужин, и я регулярно следила за этой программой. И вот вспомнился один из ее эпизодов. В нем молодые азербайджанские женщины , по-видимому, из ...
Оглавление . О том, что это за перевод здесь . (Продолжение. Начало: 1 , 2 ) И дальше следует: И свяжешь его язык веревкой? [Иов. 40:20] [1] 18. Для Священного Писания имеет обыкновение называть «веревкой», иногда измеряемые доли, иногда грехи, ...