14 слов под призмой Духа Война в Санкт-Петербурге

топ 100 блогов lads_from_riga10.10.2012
На позапрошлых выходных,   довелось  в качестве зрителя,  побывать  в  Питере,   на  турнире  по смешанным единоборствам  Дух  Война.  Поймал  себя  на  некоторых мыслях:  Турнир  в сети, обставлен  на  порядок качественнее чем он есть на  самом деле. Это нормально,  и  для устроителей  мероприятия - несомненно плюс. На лицо  грамотный подход в вопросе  сьёмки и обработки отснятого  материала с дальнейшим ПиаРом. Сайт, музыка, графика, оформление ринга и зала. Тут мелочей нет, хорошо сработанно.  Смею предположить, что подобного медийного подхода, нет  у  некоторых проффесиональных  турниров по смешанным единоборствам на постсоветском  пространтсве.
Каждый, кто вышел на ринг для участия в боях, уже победитель.  Уровень участников очень разный, как  правильно заметил один из зрителей: "турнир напоминает мне   Кубок России по футболу,  где на определённой стадии, встречаются клубы  Премьер Лиги  и любители из КФК".  Больше всех,  мне  понравился бой в исполнении  такого харизматичного   тру скина, на мастях.  Стос  не имеет  должной физической подготовки, зато  рубился в уличном стиле и от души.


Вообще удивила степень  физической готовности и  "дыхалки"  большинства участников.  То  что каждый из них по своему победитель - это да,  но   планируя участие в подобном турнире, человек как мне кажется, должен готовится   не просто драться,  а драться  дольше 15 секунд.

Хотелось бы видеть на подобных турнирах  больше парней в весе  около 80 кг  и  больше.   Тяжеловесов явно не хватает. Понимаю, что не так просто заманить  крепких ребят  на подобный турнир,  но над этим несомненно следует задуматься и поработать.

В перерыве  сфотографировался с Бадюком. Сергей  очень  большой и крепкий человек. Почувствовал себя рядом с ним малышём  :)   Бадюк делает хорошее дело, по своему, с подходом, который нравится не всем, но главное это глобальная   пропаганда  ЗОЖа с  его стороны ещё бы занялся пропагандой темы затронутой ниже - цены бы Сергею небыло.

К сожалению, не удалось досидеть на турнире до конца и я не увидел главных боёв в том числе    супербой вечера.

Удивила пассивность зрителей.  Даже   при выступлении своих бойцов, их поддерживали крайне  слабо.  Очень прохладная атмосфера. Возможно в финальных боях был иной накал  и  более  горячая поддержка со стороны  зрителей.

Турнир  при нынешнем подходе,  пойдёт дальше и его уровень будет постоянно расти. Как итог, через время, возможно турнир  Дух Война, станет профессиональным.  Вопрос только, что за бойцы будут в нём участвовать и смогут ли  в него попасть, молодые и  ещё совсем неопытные ребята?

Я не зря добавил  к посту метку   "14 слов".  Организатор  турнира, в своей преветсвенной речи, говорил  о  14ом  турнире  Дух Война, как о  юбилейном.  Подобную фразу довелось услышать и  прочесть в сети и  по окончанию турнира ещё от ряда  людей.  Если  я всё  верно понял,  то намёк   ораторов, был  как  раз   на   тему 14 слов  Дэвида Лэйна - "Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей".  

Опять же, вновь словил себя на мысли,  что  в последние годы,  в определённых кругах, очень много  говориться и  пишется  об этих самых  "14 словах",  но  по факту  что  выходит?  Пока русские парни,  в том числе путём  подобных турниров,   закаляют свой  дух и тело.  В то время,  как   по средствам  прежде всего  интернета и  творчества  определённых музыкантов, идёт пропаганда   здорового образа жизни (ЗОЖ) и  молодёжь,  подхватывает эту волну,  страна потихоничку вырождается. Точнее вырождается русский народ (подставте сюда вместо русский - белорусский, украинский, европейский).

Задался вопросом, у  скольких  людей  зрелого возраста,  присутсвующих в зале (уверен случайных людей на этом мероприятии небыло)   есть хоть один ребёнок?  Не  пора  ли людям думающим,  людям занимающимся  пропагандой в том числе ЗОЖа и идей националистически-патриотического толка, задуматься  пускай и грубо,  но  о  вопросе  продолжения  своего рода?  Паралельно  пропаганде  ЗОЖа и  любви к своему народу да своей родной земле,  говорить о семейных ценностях.  Рассказывать как жили наши предки, сколь велики    у них были семьи, несмотря на   все сложности тогдашней жизни.  Приводить  здравые примеры  из  нынешней реалии. Прививать молодёже  семейные ценности.

Начал прокручивать  в голове,  круг своиз друзей и  приятелей  из   правой и фанатской темы.  У падавляющего  большинства,  детей  нет  и на горизонте их тоже не видно.  Те же немногие у кого дети всё же есть,   либо не  живут   с ними в единой семье, либо не уделяют   детям должного внимания и заботы.  Ситуация по большому  счёту катастрофическая.  Мы все живём прежде всего  ради себя  любимых, только зачем тогда весь этот пафос   вокруг  14 слов? 

Возможно, если бы все мы,  имели   как минимум двух детей в семье,  в обществе,  не   поднимался  бы так остро  вопрос катострафического  притока  в  Россию иноземцев, потому что страна была бы  здоровой, сильной и густонаселённой, и именно  такая Россия (Украина, Беларусь, Европа)  не сулила бы ничего   хорошего  для чужеземцев и им не находилось бы места на нашей земле?

Прекрасно понимаю,  что  своими словами я врят ли смогу изменить ситуацию,  но возможно  среди Вас,  найдётся хоть один человек, который  задумается о написанном и подхватит   данный посыл,  распространяя среди своих соратников,  семейные ценности и идеи продолжения рода.

Здоровый образ жизни  - это хорошо.  Это фундамент,  но нельзя  надолго оставаться на месте,  необходимо двигаться дальше.   Постоянно укрепляя свой  бойцовский дух и тело,  бесконечно совершенствуя себя,  мы забыли  о самом главном - не на словах, а на деле, реализовывать идею  "14 слов",  ведь   если  сейчас массово   не начать   рожать  детей, уже совсем скоро,  нечего будет  сохранять, а у белых детей, ввиду  неимения оных, будущее  так и не наступит!

Поправте меня, если это  какая-то другая магия  числа 14, ставшего с недавних пор   числом юбилейным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент РФ Владимир Путин заметил на саммите "Россия - Африка", что украиский кризис может привести к отторжению западных территорий Украины в пользу Польши. Россия пока не видит угроз своей национальной безопасности от планов Варшавы занять часть Украины, но к этому всё идёт. Начали ...
источник ...
С книгами Лейлы Берг [Leila Berg] я познакомилась в среднем школьном возрасте, когда рассказанные в них истории, предназначенные для малышей, были мне скорее скучны. Безропотно я читала их вслух младшим друзьям и уже тогда восхищалась, как же здорово эти небольшие тексты сделаны. Н тени ...
1965-1973 год ...
Они были лояльными гражданами . Жертвовали деньги на Майдан. Участвовали в политических акциях. Она даже работала в предвыборном штабе кролика. Работали в зарубежных фирмах. Импорт оборудования в Украину и СНГ. В понедельник по всему Киеву закрылись десятки таких фирм... А утром во в ...