рейтинг блогов

12-й удар Путина по карманам россиян в 2019 году

топ 100 блогов burckina_new15.01.2019 Теги: Путин 12-й удар Путина по карманам россиян в 2019 году
Давно выработался четкий алгоритм действий путинского и ельцинского режимов с 1991 года. Сперва появляется проблема. Например, такая:

Экологическая обстановка требует, чтобы мы навели в этой отрасли порядок. "Мусорная" реформа необходима для того, чтобы резко снизить экологическую нагрузку на окружающую среду и сделать так, чтобы материальные ресурсы возвращались во вторичный оборот.

Предлагается следующее решение:

Вы прочли 15% текста. Полностью можно дочитать на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В каком банке Путин хранит зарплату и пенсию  Пятый канал
  2. Путин пользуется наличными один-два раза в год, рассказал Песков  РИА Новости
  3. Песков рассказал, где Путин получает свою пенсию  Московский Комсомолец
  4. Песков ответил на вопрос, как Путин получает зарплату и пенсию  Российская Газета
  5. Песков рассказал, какими деньгами пользуется Путин  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин назвал Гайдаровский форум авторитетной дискуссионной площадкой  РИА Новости

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей десятого Гайдаровского форума и назвал его одной из ...

Президент Сербии оценил игру Путина на пианино во время личной встречи  РБК

Во время визита Вучича в Москву президент Сербии пришел в гости к Владимиру Путину и подарил ему икону. Оба лидера пообщались неформально: ...

Архив записей в блогах:
Без шуток над Tinder и другими сайтами знакомств никуда. Tinder стал настолько популярен в последние пару лет, что почти превратился в имя нарицательное. К тому же это настоящая золотая жила для социального взаимодействия и самопиара в интернете. Возьмем, к примеру, этого парня под ...
Хороших всем нам выходных! ...
Вот уже несколько дней театр мой тихо лихорадит. Нам сообщили, что нам отдают помещение бывшего кинотеатра "Искра", что на улице Ленина, дом 97. Помещение это уже много лет стоит просто так. В сентябре прошлого года его выставили на аукцион за 16 ...
С детским музыкально-драматическим театром А-Я ,мы с Мишкой уже знакомы ,поэтому когда появилась возможность сходить туда вновь,мы сразу приняли это приглашение. В этот раз смотреть мы шли рок-оперу в дебютом и эндшпилем "Три мушкетёра" ,поставленную по мотивам романа А.Дюма. Думаю ...
Он целовал меня прямо на улице, на оживленной улице, полной спешащих с работы ...
  • ZaykoYury : RT @tvrain: Сегодня «Сбербанк» повышает ставку на ипотеку более, чем на 1%. Вслед за ним поднимают ставки и другие банки. Но, помнится, Пут…

  • olga271955 : Путин доигрался: США и Китай перекроют трубу https://t.co/UuL4DSOEkM с помощью @YouTube

  • Artur_Xafizoff : RT @5th_kolonka: Обязательно почитайте эту статью 2008г. Пока не удалили. Она наполнена такими словами как "прорыв", "рывок", "инновации",…

  • federalnews241 : Президент РФ Владимир Путин получает свою зарплату и военную пенсию на карточку банка «Россия», заявил пресс-секрет… https://t.co/SK5GJH73ur

  • gdvggfe : RT @VVP2_0: Песков рассказал, что Путин почти каждый день проплывает километр А какой от этого прок россиянам? Пенсии мизерные, зарплата н…

  • max_niz : RT @RoshenLand: Гозман вчера: - Путин хочет отдать Курилы! Это предательство Родины! Гозман сегодня: - Мы должны отдать Курилы, чтобы поми…

  • sokotovspartak : RT @nefritovy: Британию трясёт от брекзита Америку шатает от шатдауна Францию штормит от желтой лихорадки Германию нордстримит не по-детски…

  • VladimirPozdeev : RT @novaya_gazeta: Путин одобрил частичную декриминализацию статьи 282 УК еще в прошлом году, однако крымские следователи не стремятся взят…

  • i666ra : RT @prof_preobr: На реконструкцию зданий Госдумы и Совфеда выделено более 7 млрд. рублей. Я просто напомню: недавно Путин с большой гордос…

  • Tolkun57 : RT @vasa75685: Путин призвал Грефа снизить ставку по ипотеке до 7% Греф подумал и поднял ее еще на 1% Путин - самый влиятельный политик в…

  • riazanec : RT @Prickly71: Гроссмейстер Путин - Грандиозная многоходовка длиной в 16 лет | InfoRuss https://t.co/XfmmEnUYgU

  • border555 : RT @OvdInfo: Активисты «бессрочки» в Петербурге хотели повесить баннер «Путин не вечен», но за ними погналась полиция. Они пытались убежать…

  • i666ra : RT @Durevestnik: Путин подписал указ о едином мусорном операторе России Компания будет находиться в Москве, разрабатывать программы господд…