1133. Ноябрьский отчёт.

топ 100 блогов heideg12.11.2013 Кафиров как ветром сдуло.

Вот только не надо думать что кафиры исчезли, или "осознали". Они просто спрятались в свои хоббитские норки, и будут ждать того часа, как мы облажаемся. А мы обязательно облажаемся, ведь не лажается только тот кто ничего не делает.

Мы правильно сделали что открыли карты. Они-то надеялись, что там пусто, а там джокер. Я скрытный не потому, что мне нечего показать, а потому, что "боюсь, упиздят". Вся Россия и половина Америки ("Zeitgeist Movement" и т.д.) у нас контент пиздит, так что это не просто паранойя. Я, разумеется, клинический параноик, но это ещё не значит, что за мной не следят.

В общем, не будем расслабляться, первичная эйфория быстро пройдёт, поэтому нужно сосредоточиться на работе.

Итак, диспозиция.

Реакция на сайт в основном положительная - и у буржуев, и у русских. Есть те, кому не понравилось, но это хороший знак - значит, в нашем движе есть разные люди, что повышает разнообразие, а значит общую живучесть и адаптивность.

Реакция на браузерку - нейтрально-положительная, что неудивительно, т.к. браузерка сама по себе не нужна, она чем-то крутым становится лишь в сочетании с сайтом.

Реакция на хоррор - самая хорошая. Самые главные позитивные комменты я получил в личку, причём в том числе от людей, которые мне по штуке баксов за статью донатят. Так что вероятность выхода хоррора в ближайшие годы, а не "через двадцать лет", значительно возрастает.

По последнему пункту подробнее.

Я раньше под воздействием нытья кафиров не хотел презентовать хоррор одновременно с сайтом, и даже отменил разработку странички хоррор-проекта на сайте.

Теперь я понимаю, что это ошибка.

Страничка о хоррор-проекте нужна, причём развёрнутая: концепция, оружие и т.д. Не надо бояться если кто-то спиздит. Это даже хорошо: жанр хоррора хоть из говна начнёт выбираться. Я это только приветствую. Вообще, хватит ныть "украли". Не они "украли", а это мы "оставили след".

Чтобы не было нытья кафиров про "хоррор через двадцать лет", сразу сказать: мы ничего не обещаем, проект этот я пилю с детства, уже двадцать лет (мои старые читатели не дадут соврать), и если надо - буду пилить ещё двадцать. Вы можете проекту помочь донатом, и тогда он выйдет раньше. Всё по-честному.

Более того, я предлагаю сделать хоррор-проект основной фишкой нашего сайта, т.к. именно хоррор собирает наибольшее количество позитива у статусных людей.

Соответственно, я всё своё время буду посвящать моему любимому делу - допиливанию "игры всей моей жизни". А поскольку сроков выпуска не будет, то и нытья не будет. "Ярик, пили паблик", "Ярик, пиши манифест" и т.д. Нет, ребятушки, я буду заниматься тем, чем мне самому интересно. И это интересно не только мне, но и самым статусным и богатым моим читателям - как русским, так и буржуйским.

Геймдев - это будущее. Это лет десять назад игры были занятием инженеров-нищебродов и прыщавых школьников. А сейчас в права на власть вошло поколение, выросшее на компьютерных играх. И оно в штампованную попсу для школоты играть не хочет, оно хочет эксклюзивный аутентичный продукт для взрослых, чтобы всё было по-настоящему, и чтобы был хардкор и интеллект.

Это генеральная линия.

А теперь - приятный бонус.

Надеюсь, вы помните, что мы планируем запустить свою шифропанковскую криптовалюту?

Сама по себе эта валюта - "календарик Монолита" (т.е. милый сувенир уровня "памятных монет к Олимпиаде"), но в сочетании с сайтом, браузеркой, хоррор-проектом и всем прочим - это уже нечто большее, это уже "выпуск акций". Накапливая валюту Монолита, ты будешь покупать долю в общем деле, и место в беспощадном будущем. Ну и зарабатывать деньги, конечно. А то здесь некоторые хомячки ноют - "дай донат", "дай донат". Покупай нашу валюту и спекулируй на курсе, как настоящий крутой буржуй.

Рабочее название - EmerCoin, рабочий дизайн - руна v14 в чёрном шестиграннике.

Мы создаём виртуальную нацию.

А какая нация без своей валюты?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помимо всег хорошего, что было в кино в этом году (если вы еще не проголосовали , то поторопитесь это сделать), было и плохое. Какие 3 (три) фильма, увиденные вами в этом году (вышедшие в прокат с 29го декабря 2011 по 29ое декабря 2012 или показанные на ...
В доме должно быть живое существо, мягкое и тёплое, которое можно прижать к сердцу и которое было бы тебе радо не за еду, а так просто. Не муж. Мужа в аквариум не посадишь. И если у меня есть кот, которого мы, кстати, недавно переименовали из ...
Прекрасное агентство РАПСИ — совместный проект РИА и трёх главных российских судов — только что опробовало новый для себя, но абсолютно необходимый при его специализации жанр: текстовую трансляцию из зала суда. В строгом соответствии с ...
А еще я сегодня морально и физически убитая.Примерно вот ...
Оригинал взят у anhap в Какой мужчина! Никому не нужен? 175 рост, а вес 100? А 20 что такое? )))) Неужели... ...