рейтинг блогов

11 псевдоврачей и Вячеслав Володин

топ 100 блогов vamoisej26.11.2021 Теги: Володин
11 псевдоврачей и Вячеслав Володин

В интернетах стоит шум до потолка: 11 врачей (так называемых, "врачей", конечно) написали открытое письмо деятелям культуры, которых они записали в противников вакцинации, с призывом войти в "КРАСНУЮ ЗОНУ" (О, ужас!), чтобы познать воочию, как убиваются там врачи на работе, и как мучаются там заболевшие "ковидом" в тяжёлой форме.

Возникает ряд вопросов к таким "врачам":

1. Что это за сакральное число 11? Неужто при таком массированном давлении на врачей не нашлось больше желающих подписать такое письмишко? Не верю... Думаю, что данное число выбрано  неспроста. Оно имеет определённый оккультный смысл и служит опознавательным кодом "свой-чужой" для кураторов нынешних разрушительных процессов в мире и в нашей стране.

2. Приглашая в "красную зону", готовы ли вы доказать, что все больные там,  реально мучающиеся, больны именно "ковидом"? Что ни у кого из них нет гриппа любого штамма? Что никто не болен бактериальной  пневмонией, грибковой формой пневмонии, стафилококковой? Что ни у кого из них не туберкулёз? Что ни у кого из них не химическое поражение лёгких? Вы готовы это доказать?   Результаты ПЦР-теста в качестве аргумента - не предлагать, так же, как и анализ на антитела - это профанация, и всем реальным медикам и биологам это известно. И даже я могу это доказать ссылками на научные публикации.

3. Отрицаете ли вы, что все предлагаемые в данный момент т.н. "вакцины" являются экспериментальными препаратами с недоказанной эффективностью?

Есть ещё вопросы, конечно, но для начала пусть ответят, хотя бы, на эти три.

Теперь о Вячеславе Володине, при чём здесь он?


Теперь о Вячеславе Володине, при чём здесь он?

А при том, что он разместил на своём Телеграм-канале сообщение следующего содержания:

"Сегодня врачи 11 больниц обратились к противникам вакцинации от коронавируса.  Разделяю и поддерживаю позицию врачей. Они борются за жизни пациентов, знают реальную ситуацию — то, что происходит в «красных зонах», реанимациях. Понимают, какие меры действительно эффективны. Им небезразлично, когда они сталкиваются с тем, что некоторые политики и общественные деятели публично подвергают сомнению пользу вакцинации.

Со своей стороны делаем все возможное, чтобы сохранить работоспособность парламента. 92% депутатов и 97% сотрудников аппарата имеют иммунитет к коронавирусу.(Это отнюдь не значит, что они провакцинировались! Прим.ред.)

Но несмотря на это, сегодня 4 депутата болеют. За последние 10 дней ушли из жизни 2 работника аппарата. (Чем болеют? От чего ушли из жизни - не сказано. Додумывайте сами. Может, они застрелились? Прим.ред.)

Прорабатываем вопрос, чтобы те, кто приходит в Думу, имели QR-код. Прежде всего речь идет о наших коллегах из Правительства, экспертах. Планируем реализовать это решение уже в декабре. Не все идет гладко, но наша позиция — что правильно начинать с себя.(Заметили, да? "Прорабатываем вопрос", "планируем". Прим.ред.)

Что касается вызвавших общественный резонанс законопроектов о QR-кодах. Они направлены в рассылку до 14 декабря ― в регионы, в Общественную и Счетную палаты, Совет Федерации. Важно их всесторонне обсудить — они касаются людей.

У граждан, законодателей, регионов, представителей общественности, экспертов есть время и возможность внимательно изучить оба законопроекта, высказать свои замечания и предложения.  (Какие ещё ОБА? Их не должно быть НИ ОДНОГО! Прим.ред.)

В адрес Государственной Думы, депутатов поступило более 120 тысяч официальных обращений, еще большее количество комментариев звучит в социальных сетях. Все они внимательно изучаются.(Верим, да-да. Прим.ред.)  Это мнение людей. По этим вопросам нам предстоит диалог с Правительством — инициатором законопроектов о QR-кодах. Мы понимаем ответственность, поэтому считаем необходимым, чтобы еще до первого чтения три профильных комитета — по безопасности, охране здоровья и транспорту — провели обсуждения законопроектов. Такие встречи с представителями Правительства пройдут и во всех фракциях.

В завершение. Нам важно выработать те решения, которые позволят защитить жизнь и здоровье людей, не нарушая при этом основополагающих прав граждан. Об этом говорил наш Президент Владимир Путин. Каким будет решение — покажут итоги обсуждения и позиция депутатов, которую они займут по этому вопросу.Обратная связь нам важна, без этого парламент работать не может.  Кстати, в том числе, по этой причине я принял решение открыть комментарии."

И понеслись комментарии!!! Число их растёт лавинообразно. Люди пишут однозначное - НЕТ QR-КОДАМ!!!

11 псевдоврачей и Вячеслав Володин
11 псевдоврачей и Вячеслав Володин
11 псевдоврачей и Вячеслав Володин

За 3 с небольшим часа их уже насчитывается почти 65 тысяч! И люди пишут и пишут каждую десятую или сотую секунды. По моим подсчётам - тысяча с лишним сообщений в минуту. Но скорость увеличивается постоянно.

Я не знаю, будет ли читать эти комментарии Вячеслав Володин, скорее всего что нет - какой смысл? Мнение людей ОЧЕВИДНО без всяких опросов. Если бы они хотели, они бы услышали его давно.

Радует одно - народ просыпается!                             Крыло


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Верховный суд РФ признал законным решение о запрете деятельности общественной организации "Меджлис крымско-татарского народа"*. После того, как бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская добилась запрета организации в крымском суде, была подана апелляция в Верховный суд, однако ...
Ирина Полякова, ребенок-вундеркинд, которая в советское время в возрасте 14 лет поступила в МГУ на экономический факультет, в детстве не была счастлива — ее жизнь напоминала жизнь изгоя, а своего 18-летия она ждала как «Робинзон Крузо на необитаемом острове», чтобы сбежать от строгих ...
Я материалист, но мысль о том, что ментальное должно быть отвязано от материального не покидает меня. Откуда идут идеи о вторичности сознания? От того, что специальных «мыслительных полей» же нет? Нет. И значит сознание это продукт знакомых нам полей, нервных импульсов, ощущений и ...
Вчера голосование в Генеральной Ассамблее ООН присвоило Крыму и Севастополю статус "временно оккупированные территории Украины".  Такую резолюцию не просто будет обходить. 70 стран были за и 26 против . Сегодня США расширили списки физических лиц и фирм, находящихся под ...
Первые предсказуны про «нападение России на украину» понеслись по кочкам еще на прошлое рождество (сиречь 25 декабря 2021) https://yadocent.livejournal.com/1404518.html За неимением такового факта в реальности, сроки сдвинули на конец января. Об этом писала, например BILD , ...
  • and_ka1998 : RT @SergAibertich: Володин решил поиграть в демократию. https://t.co/tE2BKVjXmq

  • Slavam1767 : RT @dumagovru: Почему при рассмотрении законопроектов о QR-кодах важен диалог, в том числе в соцсетях? Председатель ГД Вячеслав Володин ра…

  • deAlvadorec : RT @_doradura_: володин конечно охуел, завёл дела на тех, кто не понравился в телеге. когда волков, соболь и жданов придут ко власти, они…

  • baranichenko1 : RT @SobolLubov: Когда спросил мнение граждан, но оно тебе не понравилось. Володин, зачем тогда комментарии открывал вообще? https://t.co/Qs…

  • Kloun_helloun : RT @Nonpalpabilis: А вы говорите, зачем Володин комментарии в своём Telegram-канале открыл? А вот за этим самым. https://t.co/DpLvqw2DUp

  • AlexandrSlyusa7 : RT @kprf: После снятия неприкосновенности с депутата Валерия Рашкина Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов покинул зал заседаний и провел р…

  • 1Gg7Dlct8tfwNJL : "Операцию "лось" организовал Вячеслав Володин, который не может простить Рашкину проигрыш в суде,- Зюганов.

  • sobakalyubimaya : председатель ГД РФ В В Володин: Не допустим QR-гетто! - Подпишите: https://t.co/Ixq0FS9rzk