10+1 фактов о коммуне ру_авто и ее участниках

топ 100 блогов ru_auto09.07.2012
  1. 10+1 фактов о коммуне ру_авто и ее участникахabvalscheg питается страхом школьников
  2. 10+1 фактов о коммуне ру_авто и ее участникахbert_msk практически единственный в коммуне, кто не принимает участие в обсуждении модных мужских тряпок и нижнего белья. Как ни странно.
  3. В коммуне состоят только олигархи. На тусы, ввиду своей чрезмерной занятости, они присылают вместо себя своих админов.
  4. 10+1 фактов о коммуне ру_авто и ее участникахbyglyckp в "Пятничной аналитике" постит фото девушек, которые сказали: "Ну Димааа, ну я не могуууу, у меня мееесячные же!"
  5. Если прочитать пост 10+1 фактов о коммуне ру_авто и ее участникахkillerloo  вслух, можно вызвать джинна. Если прочитать вслух задом наперед - можно наколдовать кружечку доброго пива.
  6. 10+1 фактов о коммуне ру_авто и ее участникахskytail каждый вечер читает ЖЖ Лу. Вслух, задом наперед, полностью.
  7.  10+1 фактов о коммуне ру_авто и ее участникахsssadolbali после известного конфликта Антонова и хруста стал небезосновательно побаиваться байкеров.
  8. Чтобы увеличить пенис, достаточно вступить в ру_авто. Тем, у кого пенис 35 и более см - пичяль.
  9. Омский  школьник Вова, разыскивая в Сети реферат о зверствах немцев в Великую Отечественную, по ошибке принял модераторский пост 10+1 фактов о коммуне ру_авто и ее участникахluoravetlan'а за искомое. Распечатал, прочитал всему классу, получил "пятерку", отправился на Олимпиаду по истории. 
  10. Граф 10+1 фактов о коммуне ру_авто и ее участникахbougaev не страдает гигантоманией. Просто ему нужна большая машина, чтобы возить Землю.
  11. 10+1 фактов о коммуне ру_авто и ее участникахfirewehr - ёбнутый дедушка из Уганды.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
  Расскажу об одном моем детском пунктике. Только в возрасте я узнал, что у него, оказывается, даже есть название: солипсизм. С детства я интуитивно не соглашался с какой бы то ни было бездоказательной верой и был абсолютно уверен только в ...
Жил-был мужчина, умный, как лезвие бритвы, взгляд пронзительный такой, во многом непревзойденный. Угадайте картину, на которой он изображен (художник и полное название), если известно, что: Его фамилию подскажет то, что любила делать моя бабушка, а может быть, и ваша /голосом ...
Дорогие друзья! Новый год все ближе! А значит самое время наряжать ёлку, готовить праздничную одежду и выбирать подарки. Ведь подарки так приятно получать! Правила лотереи: — Оставляете в комментариях к этой записи кодовое слово « Дед Мороз! » и получаете счастливый ...
Знаете, что такое счастье? Счастье - это когда утром просыпаешься, топаешь в ванную, ещё не открыв толком глаза, стараясь не смотреть на себя в зеркало (потом посмотрю, после душа), а муж тебе говорит: "Ты почему такая красивая-то?!" Ха! Утром! По ...