рейтинг блогов

100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина

топ 100 блогов serg_was02.05.2014 Теги: Путин 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина

Сегодня заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.

Как ранее сообщалось, представители администрации Днепропетровской области во главе с бизнесменом Игорем Коломойским предлагают денежное вознаграждение за различные действия, призванные положить конец братоубийственной войне, в размере от тысячи долларов за сдачу оружия до 200 тысяч долларов за освобожденное здание.
«Мы отчетливо понимаем, что развязывание беспрецедентной агрессии между двумя родственными странами Украиной и Россией, разжигание ненависти, а также убийство десятков, сотен, а может и тысяч простых солдат и офицеров, отправленных на верную смерть, происходит лишь по прихоти одного человека – Путина, который действует совершенно неадекватно и наносит непоправимый вред своей собственной стране.
В его действиях нет разума и долгосрочной стратегической политики на благо России, а это значит, что единственный способ решения проблемы – это устранение его от власти. Каким путем, через прямую ликвидацию или организацию переворота в России, не имеет значения. Главное сейчас, это остановить кровавое безумие вышедшего из ума Карлика. Эти наши действия спасут и Украину и, как ни странно, Россию.
Мы готовы выплатить денежное вознаграждение в размере 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России» - написал заместитель Коломойского .
Более подробно условия данного предложения станут известны не позднее 5 мая.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
Киргизия...удивительная страна, про которую я так мало знаю... Сегодня за ужином муж вдруг задумался и произнес:" А поедем на неделю в Киргизию?" - Почему в Киргизию??? - Мы там не были. Верно...не были. А я еще хуже - почти ничего даже и не слышала. Ну самую малость. И начала я ...
Плакат с таким текстом появился напротив моего окна. А изображен на нем, как вы уже догадались: ...
На вопросы корреспондента "Evrika.ru" ответили ведущие специалисты НЦССХ им. А. Н. Бакулева. Накануне Международного Конгерсса Европейского Общества сердечно-сосудистых и эндоваскулярных хирургов наш корреспондент встретился с И.Н. Ступаковым, ...
 Военные Египта, получившие власть после отставки президента страны Хосни Мубарака, приостановили действие Конституции и распустили парламент. Об этом говорится в обнародованном сегодня Высшим советом вооруженных сил заявлении «номер ...
В этом письме вопросы про КП. Ответьте на них. doctorchick Здравствуйте, уважаемая Эволюция! Недавно на СЗ познакомилась с классным парнем, моим ровесником. И. 29 л., очень обаятельный, настоящий энерджайзер, много путешествовал, хорошо знает нашу страну, про каждое место ...
  • hosliopu81 : Александр Дубовой:«Одесса неотъемлемая часть Украины, Путин - рейдер п

  • AveDjema : RT @doctorguinness: Несколько слов о сомнительной миссии Лукина.. и,кстати,Путин,не колеблясь,засветил своего агента Ахметова.. http://t.c…

  • xufizaqek : RT @erocapow: RT @kim_view: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • kyvoxydirul : RT @hugevuxiwaro: http://t.co/07srwQnJTP Путин предложил «Карусели» транслировать только отечественные…

  • SamuelleHell : "Путин хуйни не посоветует. Голосуй за Дугина!" :D

  • searharmbalcoot : RT @jalutagibaz: RT @kim_view: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? юще…

  • News__Belarus : Гриценко: Путин начал третью мировую войну http://t.co/iP2NM0PfW8 #новости

  • prauda_by : Гриценко: Путин начал третью мировую войну http://t.co/sNnuXWrNTA #новости #news

  • Nushahay : RT @crazy_copy: @senko Путин проводит геноцид всей страны. http://t.co/oG2giTet4b

  • 50vale233 : RT @newsdailycomua: Началась третья мировая война / Президент России Владимир Путин уже начал третью мировую войну. Об этом написал на.. ht…

  • Grit_grizzly : Остановите фашизм. Если бы в конце февраля 2014-го один человек по фамилии Путин сказал: okay, признаю http://t.co/nea24ARlsj

  • nazarchuk7755 : RT @FakeMORF: Победителем этой войны будет Собянин - единственный во власти, не замаранный кровью. Когда Путин и "Озеро" сбегут, он временн…

  • ankovv : RT @letokot: Пишут, что Путин плакал, глядя на разрушенный Славянск, пока ему не сказали, что это фото Грозного

  • 1your_Mars : а потом орут,что какая хуевая у нас Украина и вообще хочу в Россию,ибо там все заебиись и путин молодец да вы совсем ебанутые что ли?