100 лет салями тонкой нарезки.

топ 100 блогов zdesv24.08.2021

Право собственности. Метод салями. 100 лет +\-. Напомню, капитализм = частная собственность, без ограничений [кроме естественного - границы другой частной собственности], регулирования, вмешательства, улучшения, "инклюзивности" и пр. бандитских влажных фантазий.

Если ты готов отдать часть своих прав в "чрезвычайной ситуации", опг "государство" будет создавать "чрезвычайные ситуации", чтобы лишать тебя остатков твоих прав.

"Когда ввели "налоги" и стали отбирать у людей заработанное, я не протестовал, у меня же нулевая ставка.
Когда запрещали владение и ношение оружия, я не протестовал, у меня его не было.
Когда 100 лет назад паспорта стали обязательными, я не протестовал, я же не революционер какой-то.
Когда опиум объявляли ядом, я не протестовал, я же не опиумист.
Когда объявляли сухой закон 100 лет назад, я не протестовал, я же не пью.
Когда кучка госчиновников стала выдавать "разрешение" на деятельность, я не протестовал, я лишь копаю траншеи.
Когда кучка госчиновников стала решать что есть лекарство, а что наоборот, я не протестовал, я же не фармацевт.
Когда уничтожали кулаков, я не протестовал, я же не кулак, потом голодал, без них, зато всем миром.
Когда владение золотом объявили криминальным, я не протестовал, у меня же не было золота.
Когда расстреливали валютчиков, я не протестовал, я же не валютчик.
Когда байкеров стали штрафовать за езду без шлема, я не протестовал, я же не байкер.
Когда водителей стали штрафовать за езду без ремня, я не протестовал, у меня же нет машины.
Когда сажали фарцовщиков, я не протестовал, я же не фарцовщик.
Когда расстреливали и кастрировали пидоров, я не протестовал, я же не пидор.
Когда пацанов гребли в рабство, по призыву или мобилизации, я не протестовал, я же не пацан.
Когда проституцию объявили криминалом, я не протестовал, ну не шлюха же я.
Когда всем ресторанам запретили пускать курящих, я не протестовал, я же не курю, и ресторана у меня нет.
Когда за травку сажали в тюрьму, я не протестовал, я же не наркоша.
Когда запрещали голубые сыры, я не протестовал, я их и не пробовал даже.
Когда за попытку суицида сажают в дурку я не протестую, я же не суицидник.
Когда сажают контрабандистов, я не протестую, я же не контрабандист.
Когда вводили штрафы за "преступления" без пострадавших (ПДД, например) я не протестовал, я езжу на трамвае.
Когда сажали за 20 кустов мака на участке, я не протестовал, у меня и участка то нет.
Когда киоски сгребали ковшами по ночам, я не протестовал, я же не лавочник.
Когда симки запрещали продавать без паспорта, я не протестовал, я ж не "связной".
Когда алкашку запретили продавать после 21 я не протестовал, я не бухаю и киосков у меня нет.
Когда товары в магазине запретили продавать без паспорта, я не протестовал, я ж не малолетка какой.
Когда банки превратили в отделы гестапо и ввели FATF, KYC, AML и х знает что еще, я не протестовал, у меня и счета то в банке нет.
Когда кафе и ресторанам приказали до которго часа работать и пускать не более 50% клиентов, я молчал, я же не ресторатор.
Когда сажали за эвтаназию по согласию, я не протестовал, я же не врач.
Когда обязали носить маски\перчатки, я не протестовал, говорят зимой так теплее.
Когда бизнес закрывали чекисты из потребнадзора, я не протестовал, у меня и бизнеса то нет.
Когда мне шеф сказал уколоться, я не протестовал, что ж мне работу терять?
Когда бордюрщик сказал, что будут колоть моего ребенка даже без моего согласия, я не понял, это что за беспредел? Как мы до такого докатились? Это всё проклятые капитализды."

Масштабные и чудовищные вещи начали происходить не в 2020 году, а очень давно: когда люди позволили "государству" решать что разрешено и в какое время дня употреблять в пищу, курить, пить; когда люди согласились получать у "государства" разрешение на ведение деятельности; когда позволили "государству" определять что является лекарством, а что нет; когда согласились, что "государство" может решать когда человеку умереть, а для самого человека — это преступление; когда люди согласились что их могут призвать\мобилизовать... То что мы видим сегодня — просто логическое продолжение всего этого. Идет атака на последний оплот собственности - собственность на свое тело, жизнь, здоровье.

Отказываясь от собственности на свое тело - ты отказываешься от всех прав. Только собственность дает какие-либо права. Не важно что фашисты вкалывают принудительно, под угрозой расправы: физраствор, витамин В1, токсины, это НЕ важно. Не имеет значения существуют вирусы или нет, заразны или летальны они и на сколько. Факт отрицания твоей собственности на твое тело - это и есть фашизм, это и есть война с тобой. И в этой войне тебе лучше победить.

И мы это сможем, достаточно сказать НЕТ, пускай в первый раз это получится тихо и дрожащим голосом. Пойми, когда ты окажешься в концлагере возможности сопротивляться у тебя будет еще меньше. Поэтому лучше начинать сегодня, даже если ты не сделал этого вчера. Если ты друг, подписал бумагу и сделал себе 1 или 2 инъекции - не страшно. Человек слаб, человека можно испугать, обмануть. Но если гопники или кидалы, один раз теба обманули, это не значит, что ты обязан теперь вестись на их обман каждый раз, колоть себе токсин снова и снова. Сказать НЕТ никогда не поздно.

Собственность - делает возможной осознанную деятельность, а деятельность - источник права. Только в рамках собственности и возможно то что можно назвать СВОБОДОЙ. Более того право неуничтожимо. Попрание прав, преступление не уничтожает их. Преступление порождает право на возмездие, на компенсацию, которые вечны. Поскольку есть наследники человека, право которого нарушено. Бандиты опг "государство" знают это, это невозможно отрицать. Это работает конечно только в том случае если нет добровольного отказа от прав ("подпишите эту форму"), volenti non fit iniuria, или при наличии согласия [на отказ от прав] ущерб считается отсутствующим. Именно поэтому они пытаются вас заставить подписывать "добровольное согласие", на самом деле - это отказ от ваших прав.
Поэтому, крайне важно, чтобы люди поняли, просто отказ от подписания формы "согласия" — это уже победа, отказ от подписания формы — вынуждает банду применять прямую силу, отрыто признать собственную преступность, криминальность.

Если ты думаешь, что все мусора, все военные всегда будут на стороне опг "государство", ты тоже ошибаешься. Они сегодня его поддерживают лишь потому что верят (им кажется), что опг "государство" действует с согласия масс, что массы дали свое согласие. Так что твое согласие весит очень много и стоит дорого, в крови, жизнях невинно убиенных.

Почему ты думаешь врачам-палачам, исполнителям убийственных протоколов лечения к19 внезапно платят 100 тыс рублей? Это опг "государство" так оценило их согласие, это по мнению опг "государство" цена их совести. В сутках те же 24 часа, а в смене те же 8 часов. Эти деньги опг "государство" естественно отняло у других ранее востребованных специалистов: сосудистых, кардио, эндокринологов, которые последние 2 года только и удивляются, "а куда делись наши премии?".

В идеале сегодня необходима полная деанонимизация врачей, которые посылают людей с пневмонией на ИВЛ "с к19", и особенно вакцинаторов, которые лично колят в дельту, их бригадиров. Они же "герои", так пускай страна знает своих героев. Тех палачей у которых 85% смертность от пневмонии, потому что они всего "исполняли протокол" убийства. С фамилиями, фото, ближайших родственников. Конечно не в телеге. Это резко повысит издержки для любителей серебренников на чужой крови. Обычная экономика. У них вырастут издержки, значит они будут уходить, тогда опг "государство" должно будет им платить больше, но у всего есть предел.

А это сработает, спросишь ты?
В Штатах есть несколько крупнейших авиакомпаний. Одна из них самая скурвленная, United Airlines объявила обязательную поголовную вакцинацию. Персонал авиакомпаний смекнул и сказал свое тихое НЕТ. Сотни рейсов по "техническим причинам" были отменены. Сразу после этого целые презики трех других крупнейших авиакомпаний Southwest Airlines, American Airlines и Delta Air Lines твердо заявили что НЕ будут требовать обязательную вакцинацию от персонала своих компаний. Напомню авиакомпании находятся сегодня под реальным прессингом в связи со схлопыванием туристического рынка. Полагаю, что пилотам и стюардессам было чего терять. Но раскинули приоритеты и яйца нашлись.
То же с водителями на доставке продовольствия по розничным сетям во Франции и в Австралии. Пойми друг, ты думаешь что тебя легко заменить только потому что никогда в жизни не нанимал персонал.

Пойми, если ты проиграешь, то собственности у тебя больше НЕТ. никакой. Квартира, участок, твои почки, глаза, сердце, селезенка более тебе НЕ принадлежат. И детям своим ты более не опекун и наставник. Они найдут способ с помощью СМИ (средства манипулирования идиотами) объяснить тебе почему. Они ведь объяснили тебе почему ты должен носить маску, или вакцинироваться "для других".

"Будут завтра потери у них велики!
И вожак я не с волчьей судьбою,
Я был первым, который ушел за флажки
И всю стаю увёл за собою...»

https://nypost.com/2021/08/11/american-delta-and-southwest-airlines-workers-not-required-to-get-covid-19-vaccine/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока да не окрепло в ваших грудях разочарование от моего признания, позвольте вам в догонку кинуть плод моего скромного сочинительства. Чем черт не шутит - может сюжет заставит вас задержаться в моей скромной обители букв еще на несколько так дорогих моему сердцу минут. За годы моего уж ...
"Каменный гость" подкрался Сзади, исподтишка. Я за любовь не дрался, Понял - тонка кишка. Центнеров сто гранита, Ростом с хороший дом. И раздавить, как гниду, Может ведь, без трудов. Тюкнет мизинцем в дыню Чокнутый монумент, И не спасут: ...
Вот точно- «гвозди бы делать из этих людей, всем бы в России жилось веселей» (это он потом исправил на «крепче бы не было в мире гвоздей», а в черновике было именно так). Ах да, это я не о Диме Медведеве.  В Запорожской области уже выдали более 15 тысяч российских паспортов, ...
... неделя заканчивается. Как мы и прогнозировали, заканчивается нормально. Что важного еще? - Главное событие, конечно, Совбез. Сразу скажем, на этот раз Украина сработала на отлично в плане пропаганды и дипломатии и выжала максимум из российской провокации. Итак. Вчера состоялось ...
Мне кажется , что если мы, сёстры, хотим, чтоб нас уважали без оглядки на наш пол, мы должны так-же относиться и к мужчине. Иначе - мы уподобляемся тем, кто после революции 1917 года сначала убивал и раскулачивал богатых, а потом (отобрав у них деньги) - ...