100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура

топ 100 блогов kosolapov07.04.2016 Всем привет! Чисто визуально, мне показалось, что четвёртый тур пока что является самым сложным в этом сезоне, но чисто статистически, исходя из относительного количества заработанных вами баллов, он оказался легче всех остальных. Но это понятно, просто именно здесь оказалось несколько коварных вопросов, на которых хоть и подорвалось не так уж и много человек, зато это было эпично. В общем, с замиранием сердца все под кат.

1) Какой фильм снят по книге братьев Стругацких?

29 - Сталкер
25 - Обитаемый остров
24 - Трудно быть Богом
16 - Не знаю
2 - Чародеи
1 - Гадкие лебеди
1 - Мастер
1 - Метро 2033
1 - Ночной дозор


Коварный вопрос. Когда я его придумал, я ожидал, что будет 4 главных варианта, которые с минимальной разницей придут к финишу, и что задачей будет угадать три из них. Задача осталась той же, но я никак не мог подумать, что "Чародеи" наберут жалкие 2 балла. Из-за этого вопрос превратился в "бомбу", на которой подорвались многие из вас. Чаще всего "Чародеи" выбирались вместо "Трудно быть богом". Кто-то из вас ещё бахнул экзотическим "Солярисом", вспомнив фейл респондентов с "Мимино", видимо. Но тут, это было, увы, мимо. В итоге примерно половина участников смогли набрать заветные 78 баллов, другие же своей двадцатки не досчитались.

2) Какой фильм снял Дэвид Финчер?

34 - Не знаю
28 - Бойцовский клуб
10 - Игра
10 - Семь
4 - Зодиак
4 - Исчезнувшая
4 - Социальная сеть
3 - Загадочная история Бенджамина Баттона
1 - Девушка с татуировкой дракона
1 - Начало
1 - Чужой


Сложный вопрос, потому что понятно, что многие респонденты просто не знают, кто такой Финчер (что, собственно, показывает количество ответов "Не знаю"). Но выбирать всё равно нужно. На мой взгляд, "Бойцовский клуб" и "Семь" обязаны были быть в тройке, с чем согласились очень многие из вас. А вот "Игру" почти все проигнорировали, выбрав кто "Исчезнувшую", кто "Соц. сеть", а кто и "Баттона" или "Девушку". В итоге максимум в 48 баллов смогли набрать только: 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура alexsan1983, 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура i_fostas, 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура arlienn, 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура ukon, 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура alexzti, 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура abstractsun, 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура jacobsson и 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура litera_dura.

3) Лучшая роль Никиты Михалкова?

17 - 12
15 - Жестокий романс
13 - Не знаю
12 - Я шагаю по Москве
10 - Утомлённые солнцем
7 - Статский советник
6 - Жмурки
4 - Сибирский цирюльник
4 - Шерлок Холмс
3 - Вокзал для двоих
2 - Нет таких
2 - Свой среди чужих
1 - Бесогон
1 - Джеймс Бонд
1 - Мне не больно
1 - Много
1 - Табор уходит в небо

Михалков дался вам с ещё большим трудом. Причём лишь единицы из вас назвали лидера опроса - фильм "12". А уж попасть во все три самых частых вариантов ответов, которые давали в сумме 44 балла, смог один лишь 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура woliruk.

Максимально возможный балл в четвёртом туре: 170

Ваши результаты:

100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура

Победители четвёртого тура: 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура i_fostas и 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура litera_dura (по 163 балла). Оба по максимуму справились со Стругацкими и Финчером, оба потеряли по 7 баллов на Михалкове ("Утомлённые солцем" вместо "12"). Поздравляю!

Топ-10 игроков после четвёртого тура:
Спросите меня, как бороться с 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура alex_mclydy, и я отвечу вам, что не знаю. Уверен только, что это возможно, но.. Короче, дерзайте, у меня нет сил понимать эту телепатию. 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура xander_jet_li и 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура nuch28 развязали отчаянную войну за второе место и поменялись местами. 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура alexsan1983 с 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура jew_bear_61 синхронно поднялись на одну позицию вверх, отодвинув за пределы пятёрки 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура funny_kaplany, которая теперь довольно сильно от них отстаёт. Остальные представители топ-10 остались ровно на своих местах, ни назад, ни вперёд: это 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура wolf_tier, 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура sumatumania, 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура lander1980 и 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура aleksei_turchin. Не припомню, честно говоря, такой синхронной игры.


Кубок:

100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура

1) Наименьший балл среди всех прошедших дальше набрал 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура imperators87 - 126 баллов. Наибольший балл из вылетевших на этой стадии набрал 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура jew_bear_61 - 147 очков. Ему, конечно, не повезло с соперником, но как раз в Кубке с Алексом бороться можно. Но не в этот раз. Итого, показатель несправедливости приемлимый, всего-то 21 балл.
2) Самая упорная борьба состоялась в паре 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура tranzisto_r и 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура spectra62. Первый победил с разницей в 6 очков.
3) Самая уверенная победа у 100 к 1. Десятый сезон. Результаты четвёртого тура alexsan1983 - 35 баллов превосходства.
4) Впереди всё самое интересно - их осталось всего 8.


Ну что могу сказать. Несмотря на то, что alex_mclydy уверенным шагом мчится к своему очередному чемпионству, интриги в сезоне всё же есть. Очень большая плотность мест со второго по пятого, а также с шестого и дальше делает борьбу за место в топ-3 и топ-10 очень острой. Ну а Кубок, Кубок - это всегда драйв!






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я приметил очаровательную особенность в бывших семейных людях. Была чудесная пара, они любили, и конечно — безумно дорожили друг другом. Но вдруг дуэт распалась. А в бывших супругах неожиданно открываются неведомые доселе грани личности — ...
На мой взгляд скромной домохозяйки вот что происходит в стране. Уничтожается малый бизнес. С помощью всевозможных антиалкогольных и антикурительных законов разоряются торговые точки - люди теряют работу. Вся продажа "сгребается" под крыши ...
Уважаемые, а просветите меня по поводу часов работы всеволожского ГИБДД, а также действий после ДТП. Учитывая мою специфическую марку как денег со страховой отжать правильно, чтоб хватило? Ну и кто в мегепарнас или рядом - вэлком. А-то мне тут скучно уже, а ГИБДД говорят к ночи приедет... ...
На первый взгляд, это странно: мало кто прочтет, мало кто ответит, утром этот пост провалится в подвал – но это к лучшему, случайные люди обычно все опошляют, а мне сейчас хочется без привычного вам стеба и о самом главном – я сам себе редко эти вопросы задаю. Вы знаете, как жить с ...
Россию обезопасят от решений Страсбургского суда Конституционный суд может получить право игнорировать вердикты ЕСПЧ В Госдуму внесен законопроект, позволяющий Конституционному суду блокировать исполнение решений Европейского ...