100 фактов

топ 100 блогов finniken17.04.2011 Давно хотел заморочиться и написать 100 фактов о себе. Вот, дошли руки.



1. Зовут меня Андрей и мне «за тридцать», хотя до сих пор не могу в это поверить. Остался по ощущениям в 25 годах и хрен вы меня оттуда вытащите.

2. Почему ФинН? Вообще ходит легенда, что потому что отец – финн и дед - финн, на самом деле – это легенда и есть, сам ее и придумал и в одно время даже в нее сам поверил, гы. Так-то кличка эта прицепилась после института на первой своей работе, где меня считали скандинавом. Так-то я похож, ага! Тормозяка еще тот. Но мамина горячая татарская кровь немного разбавляет эту тормозную жидкость.

3. В школе была кличка – ПЕРЕЦ. Не люблю её. А ФинН люблю, и финский и финникен и финчанский и финимор даже.

4. Ненавижу когда называют АндрЮша, прям всего выворачивает. Фубля!

5. Родился в Татарстане, где и прожил до 31 года.

6. 4 года прожил в Москве. Очень люблю этот город.

7. В данный момент, благодаря своей специальности, нахожусь за пределами нашей необъятной Родины под названием СССР, а точнее в Персидском Заливе, а еще точнее в Королевстве Бахрейн.

8. Я – нефтяник. Гордо звучит, не правда ли? Могу сказать, что после ВУЗа работал только по специальности и ничего, кроме «нефтянки» не умею.

9. А так конечно в свое время я и плотником работал на практике, и бетонщиком 1-го разряда и грузчиком и пильщиком леса и даже продавцом-консультантом в аудио-видео магазине.

10. Мог стать и экономистом, ибо меня отправляли уже на учебу в Казань после школы, но я чото так любил мамины пирожки и не хотел жить в общаге, что пошел вместе с друзьями в нефтяной институт в родном Альметьевске. Ничуть не жалею, экономистов щас как грязи (правда нефтяников тоже немало так-то), и звучит как обыденно!

11. В юношестве всегда был доходягой и мечтал поправиться. Ел много, качался, но толку было мало. Тонкая кость, мясо нарастает медленно. После 30-ти как-то само собой поправилось и даже как-то в некоторых местах слишком. Теперь мечтаю убрать животик. Рост 176 см, вес 75 кг.

12. Женился первый раз рано, о чем совсем не жалею. Развелись через 9 лет. Две лапочки дочки, которых очень люблю и скучаю по ним сильно.

13. Второй раз женился через 5 лет после развода. Ни о чем не жалею.

14. До 31 года за границей был всего один раз, в 2002 году в Турции.

15. После того как перебрался в Москву, закрутилось – Голландия, Бельгия, Мальта, Оман, Болгария, Ливия, еще раз Турция и наконец Саудовская Аравия. Живу-то я в Бахрейне, а работаю-то в Саудовской Аравии.

16. Наверное я – везунчик (тьфу-тьфу-тьфу) иначе как объяснить тот факт, что я с таким тухлым английским умудряюсь работать в зарубежной компании.

17. Никогда не чувствую себя одиноким. Мне комфортно одному. Мне не нужен кто-то, чтобы сходить «покурить, поссать, чо-нить перекусить».

18. Но при этом обожаю большие веселые компании. Нравится быть душой компании.

19. Люблю песни под гитару, хотя сам и играю и пою так себе. Научится делать это лучше лениво.

20. Иногда нравится сидеть в уголочке и наблюдать за людьми. Люблю людей, они очень интересные, все такие разные. Да-да, еще и КО.

21. Говорят (с), что я харизматичен.

22. У меня есть всего одна мечта. Это было бы просто ахуенно, если бы она сбылась. Не спрашивайте какая.

23. Когда я был маленьким, мне было лень бегать домой пописать, я просто садился на корточки в травку, вытаскивал писюн из шортиков и ссал, делая вид, что чото копошусь в траве. Зимой уж приходилось бегать домой.

24. Когда я был маленьким, я был уверен, что про каждого из нас снимают кино и что в данный момент кто-то смотрит на меня в телевизоре и поэтому ничего плохого не делал. Я был хорошим мальчиком так-то.

25. Очень люблю походы и всякие сплавы, палатки, костер, спирт из общей кружки и гречневую кашу с тушенкой. И ложку сгущенки к чаю, больше не давали. Всегда вот думаю, блять, вернусь в город, куплю себе банку сгущенки и один ее схомячу. Ан нет, приезжал в город и всегда забывал. Скучаю по горам.

26. Поднимался на малый Иремель, на Ямантау, Круглицу, лазил по Айгирским скалам (все это уральские вершины), сплавлялся по рекам Белая (1-я категория сложности), Песчанная (3-я категория сложности), по 2 раза по Чуе и Катуни (обе 5-й категории сложности).

27. По одному разу прыгнул с парашютом и с тарзанки. С парашютом с 800 м, с тарзанки с 40м. С тарзанки было страшнее, с парашютом интересней, ибо у меня там спутались немного стропы и я чуть не обкакался в полете. Больше не хочу. Как-то хватит с меня такого экстрима.

28. В 2004 году сделал себе татушку на правом плече. Кельтский дракон, которого все называют червяком. А мне нравится.

29. Консервативен. Не очень люблю что-то менять в своей жизни, но все равно меняю и чаще всего не жалею об этом.

30. В милиции был один раз (от тюрьмы и от сумы не зарекайся!!!), когда шел пьяным с какой-то гулянки со своим магнитофоном без документов. Закрыли в обезьянник до выяснения. Быстро выяснили все и отпустили.

31. Я знаю как минимум 6 человек, с которыми я родился в один день – 5 января. У одного из них еще и мама родилась в один день с моей мамой.

32. 1 апреля – довольно таки занимательная дата в моей жизни. В этот день тыщу лет назад я познакомился со своей первой женой, в этот день 4 года назад я рванул в Москву, в этот день празднует свой день рождения моя нынешняя жена.

33. Люблю вкусно пожрать! Одно из удовольствий в жизни. Обожаю мясо, люблю макароны и картошку.

34. Гастрономический оргазм для меня – арбузный фреш. Теряю волю, теку.

35. У меня со временем меняются вкусы. Если раньше я не переваривал болгарский перец ни в каком виде и ту же запеканку, то сейчас с удовольствием это наверну.

36. Совершенно не разбираюсь в пиве, мне что Бочкарев, что AMSTEL, одинаково на вкус. Однажды купил 2 бутылки Гинесса попробовать, отпил и выбросил обе бутылки. Не люблю горько. По мне, так Тархун нааааамного вкусней напиток.

37. Предпочитаю крепкие напитки, водка и коньяк, совсем не пью никаких вин, даже шампанского на новый год. Несколько раз пил чистый спирт.

38. Не умею блевать, поэтому страдаю по утрам, когда перепью. Хоть 2 пальца суй в горло, хоть три, ни в какую.

39. Напивался чтобы «уйти в астрал» всего несколько раз в жизни. Обычно контролирую себя. Рекорд выпитого – 0,7 «Финляндии» в одно лицо, при этом «в астрал» не ушел. Обычно все помню, если чего-то не помню, значит я уже лежу и не могу шевелиться, а соответственно и делать ничего такого, чтобы потом помнить или не помнить, тоже не могу.

40. Не люблю бриться. Бреюсь 2 раза в неделю – в субботу и во вторник.

41. Обожаю, когда чешут спину. Теряю волю и теку

42. Мой фетиш у женщин – красивые руки и черные глаза. Сиськи? Хммм, тоже неплохо так-то

43. Спорт №1 – однозначно футбол! Спартак Москва, с 83 года. Всякие МЮ, Барсы и Баварии – в печь

44. Непривередлив. Могу жить где угодно. После развода жил у друга на балконе полтора года. Так получилось, что сейчас живу в трехкомнатной квартире с 3-мя туалетами и 2-мя ваннами, с бассейном на крыше и тренажеркой. Честно, я тут не виноват, оно само так получилось.

45. Человек слова. "Мужчина сказал - мужчина сделал". Помницо перед свадьбой я зачем-то тренькнул будущей жене, что умею гладить постельное бельё и буду его гладить. И чо вы думаете? Все 9 лет брака гладил постельное бельё, как дурак. Кстати, после развода не погладил ни одного пододеяльника, вообще не понимаю, зачем их гладить, и так отлично спится.

46. Умею и люблю резать мелко-мелко салаты. Считаю, что чем мельче нарезан салат, тем он вкусней. Но, есть одно но! Я должен просто сидеть за столом, а все ингридиенты должны подавацо уже очищенными и помытыми. С меня чисто резка.

47. Никогда не любил и щас не люблю фильмы ужасов. Потому что мне потом ночью страшно будет сходить поссать. Про покакуля вообще молчу, буду весь процесс глядеть в толчок, чтоб никто меня не схватил за яйцы.

48. Люблю, чтобы все было оптимально. Особенно оптимально использовать свое время. Например, пришел домой, прям в куртке ставишь чайник, включаешь плиту, включаешь ноут и только потом идёшь раздевацо. Пока разделся-переоделся, чайник вскипел, плитка нагрелась, перелил из чайника воду в кастрюльку и уже что-то варишь. Пока дошёл до комнаты, ноут уже весь загрузился и готов к юзанию. Или выходишь из дома в коридор, сначала, бля, нажмешь на кнопку вызова лифта, а потом только закрываешь дверь в квартиру. И ещё много-много чего. Иногда доходит до маразма.

49. Давным-давно заметил, что могу до комка в горле умилицо от одного вида осеннего леса или инея на веточке. Вставляет, что маманегорюй. Гы. И сразу вспомнаецо чувак из "Ослеплённый желаниями" с Лиз Хёрли, когда он смотрел на закат и рыдал, а его девушке нужно было, чтобы он был посмелей. Так и стоит он перед глазами, на пляжу на коленях, полный рот песка и кричит ей - "Вернись, я залезу к тебе в трусы, если ты хочешь!" А потом оборачиваецо на закат и опять рыдает. Ржу.

50. Не люблю, когда ебут мозг. Будь ты хоть тыщу раз красавица и умница, но если ты выносишь мне мозг какой-нибудь шнягой – нахуй – это там!

51. Не люблю разговаривать по телефону, всегда хочется быстро закончить разговор. Удивляюсь, как некоторые часами висят.

52. Мне хватает для сна 8 часов. Если в будни я не сплю по 8 часов, то в первый выходной мне нужно около 10 часов на сон, во второй все те же 8.

53. Я бы очень хотел, чтобы после моей смерти никто не смог бы про меня сказать ничего плохого, даже если поднапрячься и что-то вспомнить, поэтому к людям отношусь так же, как мне хотелось бы чтобы они ко мне относились. Даже к криворукому индусу, который разносит чай и которого все шпыняют. Зато уверен, что мне-то он точно не плюёт в чашку-)))

54. Я рад, что у меня две дочки, но я бы хотел, чтобы у меня когда-нибудь еще был бы и сын. Чтобы я учил его всему, что я умею, чтобы мы играли с ним в футбол (хотя в футбол я и с дочками постоянно ношусь), чтобы он был настоящим мужчиной и хорошим человеком.

55. Я неплохо разбираюсь в людях. Ну, во всяком случае я так считаю. О людях сужу только по их поступкам, а не по их словам.

56. Я – матершинник. И ужасный пошляк. И мне, бля, это нравится.

57. Обладаю чувством юмора. Вот серъезно! Не верите? Хотите пошучу?!!!!

58. Очень самокритичен. Очень. Всегда кажется, что кто-то лучше меня, умнее меня, успешнее меня. Часто называю себя неудачником, хотя понимаю, что не имею права делать этого.

59. Верю в Бога. По своему.

60. Очень плохо разбираюсь в машинах и компьютерах. Вот спросите, сколько лошадей на моей сегодняшней машине? Не знаю, мне как-то пох на эту информацию! Едет, да ладно!

61. Моей первой машиной был МОСКВИЧ 412, который я разбил вдребезги, чудом, просто чудом оставшись живым.

62. В авариях бывал несколько раз, в серъезных 2 раза. На Москвиче, как уже упоминал выше и на Нексии, улетел в кювет, перевернулся пару раз через крышу и остановился об дерево. В обоих случаях отделался царапинами, спасибо моему ангелу-хранителю.

63. Не люблю, когда опаздывают, поэтому сам всегда стараюсь прибыть на место заранее. Втройне не люблю, когда опаздывают и не предупреждают. Мудаки.

64. Очень люблю читать. Поэтому никогда не напрягало в Москве метро, ибо 2 часа в день чтения у меня было обеспечено. Дорога пролетала на ура. Несколько раз проезжал свою станцию.

65. Не люблю пидорасов. К тем, которые не кричат о своей пидороватости, отношусь нормально. Тем, кто хочет устраивать гей-парад, чтобы выпячить свою сучность, засовывал бы по зонту в гудок, раскрывал бы там его и медленно вытаскивал.

66. Так как женился рано, очень долго жил на «эконом-режиме», все в семью, карманных денег не было. Сейчас, когда деньги есть, все равно ими не разбрасываюсь, планирую бюджет и оптимизирую траты. Джинсы лучше куплю за 100 баксов, чем за 300, все равно через год и те и эти менять.

67. Ценю в людях порядочность. И надежность.

68. Люблю халяву.

69. Люблю путешествовать и люблю рассказывать вам об этом. Когда вижу в какой-то стране что-то интересное, в голове сразу печатается текст, как я вам расскажу об этом.

70. Я – мерзляк. Вернее теплолюбивый. Запросто переношу жару, но ненавижу холод. Вот и сейчас, на улице +27, я сижу в офисе в толстом свитере, ибо эти ебучие филлипинцы ставят на кондиционере +22 и балдеют, а я мерзну!

71. Люблю загорать, так как я светлокожий, хочу когда-нибудь нормально так загореть, но все не получается.

72. Последние несколько лет не смотрю телевизор. Интернет мне заменил его полностью. Но, последние 2 месяца телевизор у меня всегда включен, с фильмами на английском языке, тренирую ухо.

73. Люблю яркие цвета, никогда не куплю себе серую одежду.

74. Собираю бейсболки из разных стран. Сейчас в моей коллекции около 30 штук.

75. Люблю море, но не люблю плавать. Предпочитаю звездой лежать на поверхности и балдеть, слушая гул моря.

76. У меня аллергия на рыбу и шампиньоны. Весной аллергия на цветение всякой травы. Обычно на майские праздники – АД!

77. Считаю, что выходные прошли бесполезно, если весь день провалялся дома. Люблю активный отдых. Ролики, шашлыки и прочая движуха.

78. Сломал руку сестренке и нос своему папе. Оба раза в децтве и оба раза нечаянно.

79. Спохмура мне часто снится сочное яблоко в холодильнике, я подхожу, беру, кусаю, а оно не кусается. Странный сон, потому что яблоки я не люблю.

80. Из фруктов больше всего люблю дыню. Ну и виноград. Но виноград много мне нельзя, я после него пукаю.

81. Всегда хотел научиться делать что-то лучше всех, лучше всех играть на гитаре, лучше всех играть в футбол, лучше всех подбирать насосы и много еще чего лучше всех, но всегда есть кто-то рядом, кто делает это лучше меня.

82. Я люблю смс.

83. Я не умею готовить. Только самое минимальное. Но, как-то всегда в моей жизни рядом были те, кто вкусно готовил, мама, первая жена, нынешняя жена и даже Славка, с которым мы вместе жили в одной квартире, между моим первым и вторым браком. Славкин плов – это просто ум отъесть можно. Теряю волю и теку.

84. Никогда не понимал в электричестве и поэтому очень боюсь его. Плюс-минус – это не про меня. Я конечно могу розетку заменить, но только в резиновых перчатках, когда выключу свет во всем доме и все равно боюсь.

85. Люблю принимать душ, каждое утро по полчаса отмокаю в нем.

86. Редко стригу ногти на ногах, потому что они оооочень медленно растут.

87. Не люблю кофе, для меня он – горький.

88. За рулем чувствую себя очень комфортно, могу проехать без остановки несколько часов.

89. Ревнив, но никогда не показываю этого.

90. В другой жизни я бы хотел стать психологом. Или комедийным актером. Типо Джима Керри. Я такой же придурок.

91. Я очень люблю музыку, но последние годы я ничего из новинок не слушаю, только свои любимые. Предпочитаю рок, но могу затащицо и от качественной попсы. А также от какого-нить техно или хауса, вообще в этом не разбираюсь.

92. Могу часами рассказывать про месторождения, про скважины, как там под землей все устроено, как работают насосы, рисуя на бумаге или песке различные схемы.

93. Когда-то пробовал курить, но быстро понял, что мне не нравится это и бросил. Не люблю курящих девушек.

94. Люблю девушек. Очень люблю девушек. Они такие клевые. Но не все.

95. Могу часами сидеть на толчке и что-нибудь читать.

96. Иногда, смотря на работяг, мне хочется поработать каким-нибудь дворником, чтобы не нужно было ни о чем голову ломать и напрягаться. Мети себе и мети, копай да копай! Но чото им так мало платят, что желание быстро улетучивается.

97. Мне очень нравится мужское имя Василий и я хотел бы сына так назвать.

98. Я не геймер. Все эти компьютерные игрульки прошли как-то мимо меня. Единственное – рубился на позапозапозапозапрошлой работе в Counter Strike, но как-то быстро прошло.

99. Я написал эти 99 фактов за пару часов особо не напрягаясь. Хотя нет, лукавлю, последние 10 фактов немного голову пришлось подключить к процессу-)))

100. Если бы вы попросили бы меня охарактеризовать меня одним словом, я бы сказал – ахуенный!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно я наблюдаю как разные хорошо знакомые, не очень хорошо знакомые и вовсе не знакомые мне девочки обсуждают один пресловутый вопрос на просторах жж, и в частности в уютном жж у Тани Либерман liebertine как правильно быть мамой, скажем так. ...
Во-первых, известная контора A2A SIMULATIONS перед новым годом выкатила из ангара знаменитую Конни — Lockheed L-049 Constellation. Это, безусловно, очередной шедевр поршневого симуляторостроения. Правда, как написали в комментариях на одном форуме — «что за болезнь гигантомании?. То ...
Пригожин добился уникального статуса (или "политического образа") - "человек, который говорит правду". Иначе: человек, которому верят. При этом понимают, что он чудовище и все такое, но исходят из того, что он говорит правду. Чуть ли не единственный среди врунов и лицемеров во всех ...
Вчера, в международный день астрологии вышла статья в Газете.ру физика Олега Феи fejanor «Каждую минуту рождается лох; почему звезды никак не влияют на судьбу». Разумеется, в комментариях к статье, как на сайте, так и в социальных сетях появилась дискуссия, ведь многие люди не р ...
У меня племяшка родился!!! Мой брат решился на второго ребенка, очень уж девочку хотели, а получился опять мальчишка)) Никак в нашей семье не получаются девочки) .У меня самой двое сыновей, племянники да и все друзья-соседи сплошь пацанов ...