100 дней позитива. День пятьдесят первый(точно помню)))

топ 100 блогов angelilkailma — 17.05.2012

Если еще вчера утром я надеялась, что время у меня появится, то сегодня поняла, что его нет и не будет некоторое время(простите за тавтологию).
23го будет показ и, честно говоря, как я уложусь со всеми планами в этот период не представляю. Сегодня отправляю платья регистрировать для предстоящего шоу. А еще я сегодня снова стараюсь влезть в самолет и вылететь таки в Москву. Не ругайтесь на меня сильно за торможение, но я физически не могу за сутки сделать больше, чем можно впихнуть в 24 часа.
В голове крутится кусочек дурацкой песенки "почему же люди не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы"))))
Кто автор не помню.))) Но автор был полностью прав.)))))
Последнее время практически полностью( за очень редким исключением) перешла на японскую еду. Видимо сказывается острая нехватка сои в организме.)))
Вчера попыталась выложить фото мопси с планшета, но не получилось, точнее часть фото просто не появилось, попробую сегодня еще раз с бука.
Да, день удался без всяких пунктов и надеюсь продлится в том же ключе.

Пысы: объясняя почему была злая последние два дня. У меня со склада сперли немного тканей, но вчера жуликов нашли и теперь я стою перед дилеммой, как с ними поступить. Вчера они меня слезно умоляли не давать делу ход. Мне их на самом деле жалко, я не думаю, что если к ним применяют какие-то санкции кроме штрафа, они исправятся и станут лучше. Что с ними делать, ума не приложу.

Posted via LiveJournal app for iPad.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Россия всё ждёт демографического взрыва. Говорят, у нас в стране низкая рождаемость и высокая смертность. Ничуть не бывало. Все находится в статистическом равновесии: сколько рожаем, столько и умирает. Взрыв уже произошел. Почему-то вспоминается ...
 От премьера Мишустина, от его фискального таланта, оказывается, кое кто хочет спрятаться! Понятно, что это явно не его жена (удивительно талантливая бизнесвумен) и не сестра у которой, по данным вражеского голоса ( Русской службы Би-би-си) вдруг обнаружилась недвижимость на ...
О политическом союзе в ЖЖ. Хоть бы союз какой политический предложили создать в ЖЖ. Сам стесняюсь - засмеют. А вообще - как бы объединиться людям здравомыслящим и претендующим на порядочность? Просто для того хотя бы, чтобы разговоры умные вести. А то на всяких сайтах столько умников, ...
...