10 Заповедей русского в Украине

топ 100 блогов jesfor10.05.2011 С моей редакцией и дополнениями.
10 Заповедей русского в Украине
1. Русский ни когда не должен знать, учить и понимать украинскую речь. В случае если ему удалось путём сложных умозаключений и через множество ссылок на других языках, что-то разобрать- он всё равно должен упрямо твердить даже под пытками, что "диалект и телячью мову не понимаю".

2. Русский  в силу своей исключительности на этой земле должен проповедовать как единственно правильные знания окружающего нас мира. Все остальное - от лукавого.

3. Русский должен всегда смотреть исключительно на северо восток. Другие направления плохо сказываются на шейных позвонках, а также ослабляют его убеждённость. Спать лучше тоже мордой к северовостоку, так как там находится ось мира - Третий Рим, именуемый в простонародье Москвой. От туда идут всевозможные флюиды и лучи благодати, благотворно сказывающиеся на сне русского.

4. Русский в силу своего кругозора обязан всех кто не согласен с его убеждениями объявлять фашистами, нацистами, пособниками сионизма и мирового империализма - все измы варьируются от обстоятельсв. И даже если собственную руку свело в судороге от приветственного Хайль, упрямо твердить о том что это не его рука, а рука оппонента выбрала такое положение, а у всех кто на него смотрит временные галюцинации.

5. Русский должен быть преданным едиственно правильной вере - Московскому православию, даже если сам сомневается в существовании Бога, носить свечки и хоругвии, и участвовать во всех силовых акциях переодетых под монахов сотрудников московских спецслужб. Остальные верования отрицать как факт. При этом ссылаться на заявления некоего Гундяева, бывшего торговца сигаретами, занимающего по совместительству с непосредственной службой, генерала разведки, ещё и чин главного попа. При этом, кто такой Христос и где про него написано, знать не обязательно, а в большинстве случаев и вовсе вредно знать, так как почти все положения русского православия идут в разрез с проповедями Христа.

6 -- Русский должен жить по строго установленным правилам "Руссъкаго Миръа". "Руссъкiй Миръ" -- это такое состояние типа нирванны после длительных упражнений в йоге, но ещё более просветлённое.

7. Русский везде обязан на всех заборах писать что его притесняют галичане, даже если забор расположен в Аделаиде или Токио, а галичан он в глаза никогда не видел. Слово Галичина приводит русского в неймоверный ужас -- он не знает что это, но ему дедушка нквдшник рассказывал что это что-то типа ада на земле для русских, и галичане живущие там любят пить кровь русскоязычных младенцев, живя в обнимку с Майн кампф и шмайсером. Кроме галичан, русские  боятся ещё чеченцев или кавказцев а также американцев (пиндосов в простонародьеи)

8. Русский везде должен защищать Кремлевский режим, даже если в результате принятых решений в России, для русского в Украине, наступают гаплык, кердык и прочие неприятности.

9. Особое внимание уделять развитию ненормативной лексики в своём словарном запасе, называющегося словом мат. Это что то типа интелектуальных упражнений. Матерщина приводит русского в нужное состояние для решения сложных для него задач. Чем больше ненормативных слов он знает, тем меньше отвлекается на другие слова, которые ведут русского к духовному обнищанию. Мат также можно использовать в качестве подсобного средства при начальной стадии просветления, в учении "РуссъкагоМира".

10. Уметь различать настоящих и не настоящих украинцев. Настоящие украинцы -- это хохлы, а не настоящие -- бандерлоги. Это самая сложная часть его познания об Украине и её жителях, и о которых он имеет очень смутные представления, потому всех их называет по чему-то словом "свидомый".


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На вопрос, был ли покойный Джохар Дудаев в последний, "ичкерийский" период своей жизни, патриотом или бандюгой с руками по локоть в невинной крови, единого ответа нет. Для себя я эту тему закрыл давно, но мнение свое держу при себе.  В конце ...
Не, ну правда - он безоговорочно понравился всем мужчинам, и каждый, кто пробовал, сразу так - о! прям мужской кекс! Это я про "Уэстморлендский с перцем". Но он не из-за перца мужской, перец там и не выступает вовсе, хотя я его в два раза больше нормы положила. Просто он такой темный, ...
Будешь глядеть одна, надевай его на безымянный, конечно. © ИБ ...
Не раз замечала, что какие-то события, явления идут сериями. Например, увидела на улице женщину 60+ в замечательном сиреневом пальто и с очень красивыми сиреневыми волосами, стильной стрижкой. Я вижу разноцветные волосы у молодых: синие, розовые, зеленые. Но они красятся одноразовыми ...
Формально Россия все еще считается светским государством, однако по факту невежество продвигается достаточно агрессивно. Причем, что важно сказать, чиновников, которые не соответствуют нормам мракобесия, ожидают осуждающие вопли со стороны т.н. паствы. В данном случае вызывает интерес тр ...