10 тезисов об Украине и Новороссии

топ 100 блогов andrsky — 31.07.2014

1. Украины как государства никогда не существовало. Она была выдумана врагами России как русофобский проект: её "сконструировал" Макс Гофман и воплотили в жизнь большевики.

2. Украинской нации не существует. Жители Украины являются русскими, но на Западе этой искусственной страны велик процент русских, ассимилированных венграми, румынами и поляками. Именно эта часть населения наиболее склонна к русофобии.

3. Украинского языка не существует. Так называемый украинский язык это диалект русского языка, приправленный полонизмами. Гоголь, Шевченко писали на русском языке.

4. Нынешняя Украина находится под властью либералов, сионитов и олигархов, подчиняющихся США. Борьба против Украины является борьбой русского народа против всех вышеперечисленных элементов и их заокеанских хозяев.

5. Новороссия - это часть исторической России, которая населена русскими людьми. Под Новороссией следует понимать Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Запорожскую, Днепропетровскую, Донецкую, Луганскую и Харьковскую области так называемой Украины.

6. Защита Новороссии это защита России. Предательство Новороссии - это предательство России.

7. Население Украины частично подвергнуто русофобской пропаганде, на Западе в большей степени, на Востоке в меньшей. Первоочередной задачей является рерусификация той части населения Новороссии, которая подверглась вредоносной пропаганде и впитала в себя яд русофобии.

8. Ополчение Новороссии - это праведное русское воинство, продолжающее ратное служение Пересвета и Осляби, древних русских святых князей Дмитрия Донского и Александра Невского, а также других подлинных русских патриотов и защитников: Минина и Пожарсого, Суворова, Кутузова, Ушакова, Нахимова и т.д.

9. Те, кто воюют на так называемой Украине против ополчения с оружием в руках должны сложить оружие и сдаться, в противном случае они подлежат неотвратимому уничтожению вне зависимости от них национальности, социального статуса или религиозной принадлежности.

10. Каждый русский человек, а также все, кто любит Россию, обязаны оказывать всяческое содействие становлению Новороссии. Те, кто не могут воевать, должны оказывать информационную поддержку и по возможности вносить посильные пожертвования на закупку обмундирования, оружия и боеприпасов для ополчения, а также на приобретение иных гуманитарных грузов для Новороссии.
 10 тезисов об Украине и Новороссии

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дед, мой ушел в отпуск. И дали мне в водители, парня молодого. И вот сделав сегодня все дела, к 10-и часам, говорю ему. Мол ну все, вези меня домой, а в пол четвертого заберешь меня и поедем на базу. Глаза выпучил, спрашивает как это? Как, как, легко блять! Ехай, обедать епт, к тому же ни ...
Яна, здравствуйте! Мне очень нравятся ваши здоровые, свободные суждения о жизни и разных ситуациях. Ваш блог всегда вызывает удовольствие, спасибо :) Хотела спросить что вы думаете о зарождении дружбы и её поиске? Опишу подробнее. Мне 25 лет и многие мои друзья и просто близкие ...
1. Постоянно приходится сталкиваться с утверждением, что зарплаты в России в разы меньше, чем на Западе. Формально, по обменному курсу доллара или евро, это действительно так, всё вроде бы просто, и обсуждать нечего. Но для реального сравнения, с учётом выплачиваемых налогов и ...
С пятничкой всех для начала! А поскольку она таки случилась, то у меня назрел серьёзный вопрос к мужской части нашего общества. Будьте пусечками, поможите чем можите. Девачки тоже могут высказаться, если в курсе. Часто слышу от вас выражение "баба бревно в постели". А что оно означает ...
Помните что говорил Вам простой Русский ОМОНовец? Теперь читайте вот это: Как раз на следующий день после этих самых событий, у меня состоялся довольно интересный разговор. Один из спасателей в отряде, где я снимаю, - выходец из ...