10 свиданий с сайта знакомств. Часть 1: «Скупец»

топ 100 блогов ritamsk21.06.2016 10 свиданий с сайта знакомств. Часть 1: «Скупец»
Этот пост я пишу, преодолевая стыд. Признаться всем, что для поиска второй половины мне пришлось прибегнуть к помощи сайта знакомств - это все равно, что расписаться в том, что ты как заветренная колбаса, интересуешь только непритязательных мух.

В посте о прошлом моем свидании меня буквально закидали фекалиями, не зная выходных данных: и старой, и страшной назвали) Поэтому придется пояснить, что «я такое», чтобы вы лишний раз не придумывали.

Я-Маргарита, и мне 25 лет, среднего телосложения, явных уродств нет. Мужика тоже нет.

Переступить через все свои комплексы и стеснения, и найти себе любимого мужчину. Удастся ли мне это? Понтия не имею. Но я буду пытаться. Со вступительной частью покончено, перейдем к делу.

Самое страшное в способах поиска любимого человека для меня это сайты знакомств. Общественное бессознательное заложило в мою голову, что там сидят исключительно «дрочеры» и неудачники. Теперь к ним присоединилась и я. Посмотреть в лицо своим страхам – это как раз то, что мне нужно.

Я решила исходить из принципа, что из 100% публики порталов знакомств есть хотя бы 10% процентов хороших мужчин. Поэтому я решила сходить на 10 свиданий для того, чтобы найти среди них одного-единственного, того самого) Итак, мой социальный эксперимент торжественно открыт!
Среди множества вариантов сайтов мне предложили Тиндер, как наиболее безобидный. Принцип общения – взаимные лайки. Т.е. только поле общения открывается лишь после того, как вы друг другу понравились. Авторизовавшись, я была приятно удивлена: всяких «эй,девушка-персик» совсем не подавляющее количество. Зато повально у всех «ищущих» есть фото на море и на сноуборде. С виду просто мальчики-мечта. В чем же подвох?
Как оказалось, пойти на свидание вовсе не так то просто) Предлагает фактически каждый второй, но когда доходит до дела просто напросто не приходят. Сначала я была шокирована этим моментом – человек же обещал! Разве может мужчина не выполнять обещания?) Вот так в свои 25 мне пришлось окончательно распрощаться со своим розовым миром.

В результате первое свидание у меня все же состоялось. Честно признаться, лучше бы его не было. Забегая вперед- встреча продлилась 20 мин.
Мужичонку назовем условным именем Роман, ему 34 года. Он мне предложил покататься на велосипедах. Потом планы изменились из-за погоды, и Роман предложил попить кофе. Окей, кофе так кофе.

Один момент – кофе когда я пришла Роман уже держал в руке. Один кофе. Только для себя. Да и потом кофе он мне не предложил. Мужчины, к вам вопрос – зачем звать девушку на кофе, если кофе вы покупаете лишь себе? Это какая-то особенная, дразнящая степень жлобства?
Потом я задала этому кренделю всего пару вопросов, которые его вывели из себя настолько, что он предпочел сбежать. Честно, я не специально! Просто попала, видимо по болевой точке Романа. И эта точка зовется – «бабло».

Первое, что я спросила – кем он работает. Тот ответил, что бизнесмен, а я попросила рассказать подробнее. Он сразу же заявил, что это со мной обсуждать не хочет. Честно признаться, я не понимаю – большинство моих знакомых в сфере бизнеса гордятся своими достижениями, любят рассказывать про свои успехи. Разве это плохо, когда ты гордишься своей работой и заработком? Ладно, хорошо, может я что-то не понимаю….
Второй вопрос, который вывел Романа из себя окончательно, после чего он ретировался: «А ты из Москвы?». Я общаюсь с людьми из самых разных городов, приезжими и коренными москвичами, но не разу не встречала, что бы о своем месте рождения стеснялись говорить. Я надеялась найти какие-то общие черты – может, в месте проживания или в месте рождения. Но не вышло. Потом я поняла, что человек просто напросто очень испугался, что я «имею виды» на его московскую квартиру. Кто же так психически искалечил несчастного мужика, что он так трясется над своими денежками, как Голлум над кольцом всевластия, ну право.

Может быть, я очень везучая, но среди моих подруг нет ни одной такой, которые бы встречалась с мужиками исключительно за деньги. Всегда по хорошему отношению, по любви, общим интересам, наконец. Да и я не из той категории «корыстных». Но! Скупердяйство, на мой субъективный взгляд, один из самых страшных мужских пороков. И с этим мирится я точно не смогу.

После такого провала мне очень сложно заставить себя пытаться еще и еще раз. Но себя надо пересиливать – я буду пробовать.

10 свиданий с сайта знакомств. Часть 1: «Скупец»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кодзима Коукей - японский художник. Пишет в стиле "сансуй". Использует натуральные красители на шелке. с ...
Кем была Мари Бракемон? В 1928 году французский историк искусства Анри Фокийон написал, что существует три «великих дамы» импрессионизма: Берта Моризо, Мэри Кассат и Мари Бракемон. Эти три художника - практически единственные женщины-импрессионисты, которым удалось достичь при ...
Старый город Иерусалима, в котором умудрились соединиться все святыни и достопримечательности -  тысячелетние объекты поклонения христиан, мусульман и иудеев. ....................................................................................................................... ...
Однажды в теме про болящего Федора мне написал один с серпом-молотом, следующую фразу: "А что, инвалид не человек,его расстрелять нельзя?"С тех пор я с этой породой людей стараюсь не общаться вообще, в принципе. Эта порода имеет слишком мало точек соприкосновения с моей породой. ...
Мои ближайшие концерты: ДЕКАБРЬ 25 декабря — г. Тверь, ОДК Пролетарка , 19:00 27 декабря — г. Великий Новгород, Новгородский академический театр драмы имени Ф.М. Достоевского , 19:00 28 декабря — г. Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский» , концерт Михаила Задорнова «Тьфу, тьфу, ...