10 советов Владимиру Путину, после которых Западу трындец

топ 100 блогов vlad_dolohov29.04.2022 Теги: Путин Прочитал, проникся, позавидовал автору и твердо решил купить диван – на обычной кровати столь умные и глобальные мысли в голову не приходят.

10 советов Владимиру Путину, после которых Западу трындец

1. Освободить не только Донбасс, а всю Украину. В результате в Европе к нынешним 5 миллионам украинских беженцев добавится еще.
2. Вместе с сирийской армией стереть с лица земли оставшуюся группировку США на территории Сирии.
3. Остановить для Запада экспорт газа, зерна, минудобрений, титана и всего того, без чего Европа не сможет.


4. Поддержать Иран в создании ядерной бомбы.
5. Организовать «цветную революцию» в Пакистане.
6. Выстроить наилучшие взаимоотношения с талибами в Афганистане, которые только и думают, как отомстить проклятым американцам.
7. Максимальный контакт в переговорах с Северной Кореей. Пора, чтобы Корея была единой!
8. Задушить экономику Японии.
9. Выстроить максимально дружеские отношения с саудитами, с одними из главных давних партнеров США.
10. Военная база на Кубе — а почему бы нет?

К каждому из своих советов автор дает развернутые комментарии, но это вы уже прочтете сами. Кстати, возражения или дополнения есть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Узнать посольство России в любой стране мира вы могли издалека: вначале появлялись надписи на русском языке "заранпаспорта и визы ускоренно", затем мрачные субъекты со списками, затем множество людей на лавочках, на бордюрах, на корточках, просто на траве в парке и... вот она - очередь! Ее ...
Падение режима неизбежно. И после падения тоталитарного режима, который угнетал свободных людей, честные и приличные люди, геи и демократические журналисты собирают конференции, чтобы поделить нефть, газ и другие полезные ископаемые кровавого ...
В те времена, когда разнузданное программирование занимало львиную долю моего рабочего времени — алкоголь, наркотики и блэк–джэк мне отплачивала организация, обладавшая собственным кол–центром, который, по мимо прочего, юзали и обычные смертные в качестве справочной службы. Так вот, ...
Церемонию открытия памятника Ивану Грозному в Орле 14 октября 2016 года возглавили «делегат Русского мира», лидер байк-группировки «Ночный волки» Александр Залдостанов («Хирург»), публицист Александр Проханов, политолог Сергей Кургинян и губернатор Орловской области Вадим Потомский. ...
Последнее время вижу много текстов, где люди пишут, что секс, якобы, "переоценен", что это мода, социальная условность и так далее. Ну ладно, что дедушки Фрейд и Райх сейчас на вас посмотрели, как на говно, тут даже говорить не о чем. Хуже другие вещи, откуда вся эта глупость берется. Во ...
  • meyka_son : RT @newkc14: ‼ Генерал Милли: "Если Путин уйдет от ответственности за то что он натворил, то исчезнет мировой порядок и мы войдем в период…

  • ENikolv : RT @plamen_62: Путин спира и Руската водка. Забранява да се изнасят за България всякъкъв вид ел. техника и коли. Дрехи. Телевизори. Телефон…

  • NadeNadja : RT @a_z_a_z_e_l_l_o: Финал путина, как и его царства - рф, уже очевиден. Людишки в рф ещё суетятся, как тараканы на коммунальной кухне, но…

  • AlieksKapustin : RT @ls2213: Путин наслушался Ванги про "Владимира" и "Русь воспрянет". Так и случилось. Только это было не про него. И не про россию.

  • dobrisavmilivo2 : RT @djole1968: