рейтинг блогов

10% скидки на Суперсыворотку с 20% витамина С

топ 100 блогов iherbfans20.06.2019 Представляю вашему вниманию новый формат отчёта, написанный с учётом вчерашних пожеланий дорогих сообщников. 

Выбирая сыворотку с нужным активном, я в первую очередь обращаю внимание на его форму.
Если витамин С из вчерашнего отчёта был жирорастворимым, то сегодня это водорастворимый вариант.
Если состав вчерашней сыворотки с витамином С был лаконичным, то список ингредиентов сегодняшнего объекта отчёта занимает 4 полноценных строки.
Если вчера была просто сыворотка, то сегодняшняя названа Суперсывороткой.

10% скидки на Суперсыворотку с 20% витамина С 33.6ay

Cosmedica Skincare, Суперсыворотка с витамином С, 2 унции (60 мл) 

Аскорбилфосфат натрия
В данной сыворотке витамин С представлен стабилизированной натриевой солью аскорбиновой кислоты или аскорбилофосфатом натрия.
Данная форма является водорастворимой и будет стабильной при рН до 7, то есть это более устойчивый вариант, чем другие водорастворимые аналоги витамина С. На мой вкус предпочтительней жирорастворимая форма, хотя разница в их действии глазу неразличима.
В высокой концентрации витамина С больше 5% (не забываем, что у данной сыворотки концентрация в четыре раза больше, то есть 20%) аскорбилфосфат натрия оказывает противовоспалительный эффект, чем хорош для лечения акне и местных воспалительных реакций кожи.
В качестве антивозрастного средства аскорбилфосфат натрия тоже пригоден, поскольку любая форма витамина С в большей или меньшей степени стимулирует синтез коллагена. О том, как это происходит на физико-химическом уровне, я писала вчера очень подробно.

Суперсыворотка
Производитель характеризует сыворотку как питательную и омолаживающую для выравнивания тона и борьбы с возрастными изменениями.
Обещание производителя: «Тройная антиоксидантная формула витамина С стимулирует клеточный обмен, защищает от свободных радикалов, питает кожу и уменьшает тёмные пятна от старения и повреждения солнцем».

О наболевшем
Полный состав Water, organic aloe barbadensis leaf juice, glycerin, sodium ascorbyl phosphate, polysorbate 20, sodium acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, caprylyl glycol, phenoxyethanol, sodium benzoate, citrus grandis (grapefruit) peel oil, sodium metabisulfite, sodium phytate, disodium phosphate, sodium phosphate, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, sodium hyaluronate (hylasyn proprietary blend), acer saccharinum (sugar maple) extract, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract, citrus limon (lemon) fruit extract, saccharum officinarum (sugarcane) extract, vaccinium myrtillus fruit/leaf extract, tetrahexyldecyl ascorbate, tocopheryl acetate, thiotic acid.
Ни одно из средств компании Cosmedica Skincare, в том числе и данная сыворотка (как, впрочем, и большая часть косметологической продукции Айхерба), не будет одобрено Экоголиком.
Полный состав сыворотки с оценкой на вредность 10% скидки на Суперсыворотку с 20% витамина С

Впечатление
Сыворотка в стеклянном флаконе из затемнённого стекла.
Пульверизатор настроен очень мелко, работает без нареканий, образует туман из мельчайших водных частичек. Надо отметить, что у этой американской компании одни из самых тонких распылителей.
Ещё один плюс – большой объём. Сыворотка придётся по душе тем, кто любит привыкнуть к продукту и долго им пользоваться, не меняя, тем более, что подобные сыворотки рассчитаны для длительное и регулярное применение.

10% скидки на Суперсыворотку с 20% витамина С 33.7ay

Сама сыворотка прозрачная водянисто-слизистой консистенции со слабо-цитрусовым ароматом.
Сыворотка на моей комбинированной коже почти неощутима, нет той приятной лилейности как у вчерашней красавицы. Она слегка подсушивает, но не стягивает кожу, хотя и не увлажняет.
В отличие от Skin By Ann, которую можно не закрывать, сыворотка Cosmedica требует кремового «покрывальца» сверху.
При использовании подобных сывороток очень сложно из целого уходового комплекса выделить и зафиксировать какой-то отдельный эффект. Это долгоиграющая история, рассчитанная больше не будущее, чем на настоящее.
Какого-то явного отбеливания я не заметила, а сама сыворотка не оставила впечатление супер-продукта. Очередная рабочая лошадка на длинном пути к совершенству.

Больше сывороток с витамином С
сыворотка с витамином С Skin By Ann
сыворотка с витамином С Mad Hippie
сыворотка с витамином С InstaNatural
сыворотка с витамином С DeVita

ВСЕ
мои отчёты

Всем новичкам СКИДКА -10% по коду ZCL033 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто угодно, кроме тебя / Anyone But You / 2023 После первого свидания в силу обстоятельств взаимная симпатия между Би и Беном быстро перерастает в ненависть. Спустя полгода их приглашают на свадьбу, и Би с Беном снова вынуждены терпеть друг друга. Правда, на этот раз по личным ...
Вот и наступил в моей жизни новый 2010 год, чему я несказанно рада. Я вообще очень ...
Здравствуйте уважаемые. Знаете такой "музыкальный" термин? :-)) Нет? Да ладно.... Одна из основ того, почему многие идут в рок музыку :-))) Групи (Groupie) — это ярые поклонницы поп- или рок-группы, сопровождающая своих кумиров во время гастролей. И не просто сопровождающие, а стремящиеся ...
Как сообщает ресурс « opex360.com » в материале « Syrie : Les jihadistes de l’EI ont trouvé le point faible des chars Leopard 2A4 turcs », судя по относительно недавнему сообщению Агентства по сотрудничеству в области безопасности США (Defense Security Cooperation Agency), ...
Несколько дней назад включила в машине радио Франс-Культюр. Репортаж из Египта. О каком же аспекте древней египетской культуры может рассказать нам левое французское радио? Догадались? Правильно. О египетском гомосексуализме, после ...