рейтинг блогов

10 сходств между сторонниками Единой России и грузинскими "Националами"

топ 100 блогов springator31.10.2012 10 сходств между сторонниками Единой России и грузинскими
Картинка украдена у 10 сходств между сторонниками Единой России и грузинскими vasya_lozhkin

Прошелся по журналам и ФБ теперь уже моих бывший друзей, ярых сторонников проигравшего на парламентских выборах Нацдвижения и дико удивился. Эти люди продолжают посыпать голову пеплом и верещать как поросята на бойне. Внезапно все првератились в Нострадамусов и в унисон предрекают чуму, военные перевороты, дефолт, нашествие зомби и массовую ветрянку. Всего лишь потому, что обожаемому лидеру пришлось немножко подвинуться в своем кресле, чтобы дать дорогу своим опонентам.

Как многие знают, я долго удивлялся насколько были похожи враждующие между собой Россия и Грузия. Насколько похожи лидеры этих стран, несмотря на казалось бы очевидные разногласия. Скажу вам больше - сторонники правящих (или бывшей правящей в случае Грузии) партий в наших странах дико похожи. И вот почему...




10 сходств между плачущим националом и сторонником Единой России.


1) Верит в непогрешимость вождя. Если Путин сказал нужно развивать Сколково, значит так надо, если Миша решил построить Лазику – построим. И не надо нам ничего обосновывать – мы сами придумаем теорию.

2) Верит что большая часть проблем государства вызвана агентами иностранной разведки. Блядует сестра? Насмотрелась американских фильмов. Оппозиция требует свободы слова? – Русские наверняка дали им денег.

3) Слова «демократия» и «свобода слова» - повод поржать или повыпендриваться перед иностранцами, настоящему патриоту не до таких глупостей. «Права человека» – примерно тоже самое. Да и разве – гастербайтеры, кавказцы, армяне, евреи, геи, заключенные (нужное подчеркнуть) это люди?

10 сходств между сторонниками Единой России и грузинскими

4) Не верит в то, что чиновники воруют, убивают и ебут гусей. Не хочет смотреть на дачу Путина, и не имеет ответа на вопрос, почему бывшие грузинские министры сбежали как крысы, решили взять бессрочные отпуска заграницей.


5) Верит в то, что порядок можно навести исключительно «жесткой рукой». Взяв Беслан штурмом или, в нашем случае, сажая всех подряд и засовывая веники в жопу заключенным. Сталин одобряэ…

6) Искренне не хочет верить в то, что значительная часть населения живет в нищете. Ну не может такого быть – вот у меня есть работа, у моего соседа тоже есть… Статистика? Опросы? Да все это бред иностранных шпионов!

7) Пугает последствиями ухода от власти обожаемого режима – танки НАТО на Красной площади в случае РФ, российские войска на Руставели и воры в законе в нашем случае.

8) Верит ТВ. Правда. Ему действительно кажется что то, что показывают в главных вечерних новостях и есть его страна – новостройки, многомиллионные проекты, цветущие сады. То, чего там не показывают, не существует. Ну, или это козни врагов.

9) Не считает нужным слушать какую-либо иную точку зрения кроме «линии партии» - ведь перечат только уроды, продавшиеся иностранной разведке.

10) Как ни странно - часто живет заграницей. Несмотря на «прекрасное настоящее», которое построил его кумир, на Родину возвращаться не собирается. Наверное, боится иностранных шпионов.


10 сходств между сторонниками Единой России и грузинскими

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы помните первое признание в любви? Я помню:) в школе, в первом классе)) Была у нас, школьников, трудовая повинность — отмывать в классе парты и стулья по окончании четверти. Мне досталась задняя парта, натираю половину парты порошком, ря ...
Художник Arthur Haas (Артур Гааза) родился в Лейдене в 1969 году, рисовать начал в 1994 году. В начале своего творческого пути он писал акрилом и маслом на холсте, гуашью создавая странные и фантастические миры, с присутствием микро-органических форм ...
21:20:17 DSC_4912 Taken on August 2, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/7.1 55.0 mm 1/200 200 ...
Да, Вербное воскресенье! Всех в праздником... если чё! А у нас полный двор таджиков с тележками и руководящий процессом грунтоковыряния муж отдает распоряжения зычным голосом периодически хватаясь за лопату... На мой вопрос "Что едят таджики?" ...
Депутат Иванцов, который баллотировался на должность Главы администрации Приволжского района Астраханской области и заодно снимает музыкальные клипы на социальную тематику, был снят с выборов . Есть основания полагать, что из-за его, непонравившегося властям, "разоблачающего" ролика: ...