рейтинг блогов

10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

топ 100 блогов pushba11.07.2020 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

Я обожаю мужчин. Я очень люблю, как мужчины выглядят. К сожалению, мужчины редко себя показывают. Реже чем женщины. Иногда я с этим согласна, потому что мне кажется, что у Настоящего Мужчины нет времени заниматься фотосессиями и прочим. Но чаще всего мне очень жаль, что мужчины прячутся. Как фотограф, который снимает и мужчин тоже, могу сказать, что мужчины, как правило, стесняшки - более стеснительны чем женщины.

А зря!

Нет ничего прекрасней чем Умный Мужчина. Умный мужчина - всегда красивый. Всегда. Так же как всега Прекрасен и Харизматичен мужчина писатель. Сегодня у меня в посте будет список самых Красивых, Сексуальных и Харизматичных мужчин-блогеров этого лета (с одним небольшим НО).

Итак, дорогие женщины и любопытные мужчины - вы готовы увидеть этих мужественных властителей пера и клавиатуры?



10. Самый молодой член (не побоюсь этого термина) моего списка - Нико 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета niko_djanash00 Джанашия - киноман и спортсмен, закончил 11 класс. Просто прекрасен!
10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

9. Знакомьтесь, это Пряник 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета pryanik - Алексей Пуговичников - выбрала по нескольким причинам, одна из них - это моя страсть к длинным волосам у мужчин. Алексей из Краснодара, - он активно ведет не только ЖЖ но и соц сети, поэтому в его журнале всегда можно найти много чего интересного. Мне он нравится с того самого момента, как мы вместе ездили в блог-тур в Дагестан.
10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета


8. Мужчина БОСИКОМ - Игорь 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета igor_zim Зимняков  - удивительное, конечно, явление, он решил жить боиском, и в своем блоге он рассказаывает о том, как именно у него получается босиком жить и путешествовать по этой планете. Внимание, этот мужчина холостой, живет в городе Железногорск)
10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

7. Филофонист Алексей 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета alex_mclydy - не только интересен собой, но и очень интересен блогом. Ему 30 лет. Он пишет и про кино, и про музыку (у него необычный взгляд и на то, и на другое). Он работает тестировщиком систем в крупной московской корпорации, при этом проживая в глухой деревне Ростовской области. Помимо блога пишет статьи об альтернативной культуре. Скоро выйдет книга, - Алексей очень одинок (нет родственников), поэтому срочно к нему в блог, знакомиться и общаться.
10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

6. Нереально прекрасный программист (и путешественник с элементами скалолазания) Евгений Ушаков из Екатеринбурга 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета theu - мне нравятся его мысли, и я верю, что благодаря моему посту и нашему марафону у него получится вести блог, так как он задумал.
10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

5. Однажды в рамках марафона я уже пиарила 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета metroelf (Макс Рублев для мирских), но не добавить его в список самых красивых мужыков-блогеров я не могла. Макс спасает летчих мышей, и очень интересный человек во всех отношениях. Бывший машинист метро (хотя бывших не бывает), так и продолжает работать с метро.
10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

4. Алексей-D 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета eywes -  обожаю мужчин в очках - Алексей живет в Москве, и он занимается йогой, 3D печатью и фотографией - мне кажется, это удивительное сочетание. Личное мне близкие его литературные и музыкальные вкусы.
10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

3. Фотограф Николай 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета nickfw Патрин - его фото-блог это еда, городские зарисовки  и природа. Там реально круто - что еще сказать, надо просто идти и смотреть. Но здесь Николай потому, что он офигенно красивый мужик. И я так люблю смотреть на размеры его обьективов! ) Мяу!
10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

2. ЗОЛОТО 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета 3ojlotou - ну тут я просто нереально предвзята, конечно ) Я рада, что он в марафоне, и я могу разместить здесь его фото. Александр просто секси-няша - внешность, ум, юмор, здоровый цинизм, самокритика и самолюбование - все в одном лице. Он офигенный друг, и у него ОЧЕНЬ крутой блог - там интересно и мужчинам и женщинам. Саша трудяга. Извинитеменязапристрастноемнение

10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

1. На первом месте - ну такой красивый мужчина, что я прям застеснялась буковки набирать. На самом деле, поставновка мест не важна (таки не конкурс красоты, потому что внешность любого человека - это не только физиология, а еще и характер, харизма, воля, в случае мужчин это еще и деньги - все это формирует личное отношение, в рамках которого каждый человек становится прекрасным и желанным - и начинается МАГИЯ)

Так вот на первом месте у меня Михаил 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета tushinetc Брацило \ Москультура : он какой-то Супергерой что ли, я бы его в кино снимала,  - да у него и без меня такая интересная жизнь. Читайте его блог  (Кстати, холост, дамочки, реально не теряйтесь, такие мужыки на дороге не валяются).
Дядя Миша - главный редактор официального СМИ Москультура и куратор сообщества московских блогеров moscultura, где приглашает блогеров на различные культурные мероприятия в Москве: театры, концерты, выставки, музеи, шоу и так далее. Имеет высшее строительное и экономическое образование. Поэт. Качает мышцы, тягает штангу! Просто тушите меня, я вся горю.

10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета

10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета



Итак, а теперь я хочу объяснить свой выбор, и почему именно эти мужчины являются самыми красивыми мужчинами этого лета:
 - я выбирала только мужчин-блогеров из Живого Журнала
 - я выбирала мужчин только из участников жж-марафона #92днялета 10 самых красивых мужчин (блогеров) этого лета 92summerdays -  поэтому очень прошу других прекрасных мужчин-блогеров живого журнала не обижаться, - вы не попали в мою выборку только потому, что  я добробвольно решила себя ограничить фактором марафона, иначе мне пришлось бы писать больее чем один пост (на этот я и так потратила более 5 часов)

В качестве PS дам несколько рекомендаций:
   - если интересно, почему я так фанатею от мужчин - попробуйте погуглить, что такое "доброжелательный сексизм" - это не модно сейчас говорить о таком, а вот мне нравится
 - на превью запечатлен один из моих любимых моделей - извините, не смогла выбрать кого-то одного из спсика, поэтому пришлось воспользоваться помощью моего Моделя
 - не забывайте подписаться на мой инст, если кто еще не успел - он вот ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Терпение и труд все перетрут. Старая пословица о советском человеке. Но даже советский человек уже приподнимает голову и говорит "Эй, а так вообще нормально, так должно быть?" Категорический ответ: НЕТ. И чувак, который 20 лет ходит за Путиным по следам выглядит так, словано уже ...
Журналисты задали людям вопрос на улице. Что нас неприятно удивляет, помимо большинства ответов, – это улыбки на лицах некоторых отвечающих людей. Похоже, что эти люди не понимают, какая человеческая трагедия происходит в Украине и теперь она же перекинулась на Россию (погибшие, ...
Я всегда с нетерпением жду эти прогнозы не только из-за интересных цветовых сочетаний, но и за время года, на которое они выпадают. Ведь именно сейчас природа не балует красками, и до Новогодних праздников их не хватает. Первые прогнозы от Valspar и Benjamin Moore появляются уже в ...
Грим - замечательная vil_aka_deux PS Как сложно выбирать фото для ...
Пока Москва обсуждает " бобровые воротники ", мы продолжаем свои кулинарные опыты в регионах - выпекаем новых " золотых кренделей ". Если вы думаете, что наглость и воровство присуще, в первую очередь, федеральным чиновникам, то могу вас разочаровать - в регионах все аналогично, а иногда ...