10 ненужных фактов обо мне

топ 100 блогов frrb01.04.2015 Поддавшись всеобщей ЖЖшной истерии и получив эстафету от 10 ненужных фактов обо мне fukuro_raw, пишу 10 никому не интересных фактов обо мне.
1. Я родился в г. Миасс, Челябинской области, сейчас проживаю в Челябинске.
2. Я, как и Сов, практически всегда надеваю обувь сначала на левую ногу, затем на правую. С чем это связано, не в курсе. Но мне кажется, что сначала на правую я практически никогда не надеваю, по крайней мере я этого за собой не замечал.
3. Я, как и Сов, ленив. Но иногда все-таки пересиливаю себя и меняю зимнюю резину на летнюю, причем я делаю это сам (зимняя и летняя резина на отдельных дисках).
4. Из заграницы мне понравилась Испания, т.к. больше я нигде не был, а Казахстан и Белоруссию я за заграницу не считаю. В Алма-Ате, кстати, очень красивые горы, которые прямо нависают над городом.
5. Я служил в армии рядовым. 2 года. Служил на Украине, г. Хмельницкий. Климат там дрянь, реально.
6. Я люблю своего ребенка, всегда старался отстаивать его интересы в любых местах, где возможно было давление от взрослых. Сейчас он учится в МФТИ. Он уже очень многого добился, я бы сказал, практически максимума из возможного для школьника.
7. Я умею вешать люстры, даже если они не вешаются. /См. предыдущий пост/
8. На работе последние пару лет дела идут неважно, но см. п.3. Пока еще работаем, дальше видно будет. Буду ждать, пока клюнет кто-нибудь)
9. Сейчас у меня Мицубиши Аутлендер XL 2008 года рождения. На удивление, за эти 6  с лишним лет больших поломок не было, т.е. качество приемлемое. Это не то, что 10-ка шестнадцатиклапанная, которая была у меня в далеком прошлом, там за 2 года гарантии я съездил в сервис раз 20 и поменял там полмашины. Мне два раза клеили двигатель (масло в свечных колодцах), меняли двигатель печки, глушитель, привод дворников, гребенку водительского сиденья и еще черт знает что еще, уже не помню. Правда дизайн теперешних Аутлендеров мне совершенно не нравится, воспаленный мозг японцев двигается куда-то не в ту сторону. Да и цены сейчас, учитывая курс, космические.
10. По натуре я - перфекционист, и реалии жизни часто давят на мою психику))
11. Последнее время я слегка утомился от ЖЖ, поэтому пишу как когда. Простите меня, сволоча, за это))

Эстафету передаю 10 ненужных фактов обо мне jogikbumi, 10 ненужных фактов обо мне lrlay777, 10 ненужных фактов обо мне begamot_74, 10 ненужных фактов обо мне marsianins, 10 ненужных фактов обо мне novser, ну и давайте 10 ненужных фактов обо мне fukuro_raw.
Посмотрим что будет делать ленивый Сов в этой ситуации.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
osizov : То, что происходит сейчас в Лондоне, может показаться странным и экстраординарным только стороннему наблюдателю. Тем же, кто здесь живет, все представляется вполне логичным. Во-первых, Лондон -- крупнейший европейский центр ...
В свежем журнале о модных трендах в экологии и эволюции вышла статья большого коллектива авторов о недооцененной роли микробов в мутуализме пчёл и цветковых растений. Цитирую резюме: "микробы суть активные симбионты, перерабатывающие и защищающие запасы нектара и пыльцы, консолидирующие ...
Привет! Не знаю депрессия ли это, но очень надо выбраться. Состояние в полном упадке сил, с трудом даются простые вещи. Но и их надо делать, поэтому сил на выбраться нет. Причина - муж потерял работу, отнеслась философски, но сейчас прошло уже полгода, а продвижений нет. Перспектив нет. И ...
Минобороны РФ вдруг рассказало об атаке сирийских беспилотников на российскую авиабазу «Хмеймим»: « Инженерные решения, использованные террористами при атаке на российские объекты в Сирии, могли быть получены только от одной из стран, обладающих высокими технологическими возможностями ...
Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: огонь, воду, и как работают другие. Это классический вариант, его знают все. От себя лично  могу добавить свой: бесконечно долго можно смотреть на то, как готовит твой мужчина. По-моему, мужские руки - самая сексуальная часть тела, я даже ...