10 научных причин для занятий сексом

топ 100 блогов ell_BAGIRA17.03.2011
10 научных причин для занятий сексом


Научные исследования последних лет доказали, что регулярный здоровый секс дает массу преимуществ, как мужчинам, так и женщинам. Предлагаем вашему вниманию 10 научно обоснованных причин, почему стоит заниматься сексом хотя бы 3-4 раза в неделю, пишет Sex-news.ru

1. Во время занятий сексом у женщин выделяется вдвое больше гормона эстрогена, который придает волосам блеск, а коже – гладкость.

2. Секс благотворно влияет на фигуру. Ты можешь не волноваться о калориях во время романтического ужина, если за ним последует страстный секс.

3. Секс – один из самых безопасных видов спорта. Он тонизирует почти все мышцы в организме. К тому же, это не так скучно, как проплыть 20 дорожек в бассейне.

4. Это мгновенное лекарство от легкой депрессии. Во время секса в кровь выделяются эндорфины, вызывая эйфорию и оставляя чувство удовлетворенности.

5. Чем больше секса у тебя в жизни, тем привлекательнее ты становишься для мужчин. Организм сексуально активной женщины выделяет большое количество феромонов. Эти тонкие «секс-духи» сводят с ума противоположный пол.

6. Секс является безопасным транквилизатором. Он в 10 раз более эффективен, чем валиум.
7. Целуйся каждый день, и будешь реже посещать стоматолога. Слюна, которая выделяется в процессе поцелуя, смывает остатки пищи с зубов и снижает кислотность в полости рта. Это, в свою очередь, предохраняет зубы от кариеса.

8. Секс снимает головную боль. Эндорфин, которые выделяется во время оргазма, является природным болеутоляющим средством.

9. Большое количество секса может снять заложенность в носу. Секс – природный антигистамин. Он помогает в борьбе с астмой и аллергией.

10. Регулярный секс способствует карьерному росту. Сексуально активные люди реже болеют, и, стало быть, реже пропускают работу.
Серия сообщений "SEX* book":
Часть 1 - Маленькие секреты красоты of sex-appeal
Часть 2 - Куртизанки
...
Часть 48 - Легенда о принцессе Таматори
Часть 49 - Самые известные любовники прошлого и современности
Часть 50 - 10 научных причин для занятий сексом

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну вот я собралась, наконец, писать большущий пост про маму. Она у меня настоящий герой - смогла вырваться из пыльной офисной Москвы и заняться тем, что по душе - дайвингом. Ныряла себе ныряла и донырялась до инструктора. И вот уже больше двух лет ...
Телевизор - это зомбоящик. Смотреть его ни-ни. Фу-фу-фу. А  вот комьпютер с Интеренетом - это круто, продвинуто. В случае с телевизором, человек выбирает что смотреть -фильм, новости, образовательное что-то, мультики, шоу или что там еще показывают. В случае с компьютером - та же ...
Моя нокия совсем сдурела. Перестала присылать письма, определять номера, а что самое страшное - я не могу отправлять смс! Это просто ужас, учитывая насколько я смс зависима... Но понятно, столько падать и летать, ни один аппарат бы не выдержал. У ...
Как известно, первым мужем Веры Петровны Марецкой был Юрий Александрович Завадский, но и после развода они оставались очень близкими людьми. Завадский называл Марецкую – «В.П.», а она его соответственно – «Ю.А.». Рассказывает Виталий Вульф: «Когда люди, мало знающие его, волновали ...
Вот полюбуйтесь. Это комментарии по поводу беспроводной мышки на одном из крупнейших торговых сайтов. Это то, как мы пишем, когда думаем, что Мария Ивановна, учительница, не смотрит в нашу сторону. Проработала всего около 1,5 недель . Сейчас мучаюсь - купить еще одну ...