10 настоящих чудес от участников ток-шоу "Битва экстрасенсов"

топ 100 блогов philologist03.12.2017 Часто можно услышать, что популярная телепрограмма "Битва экстрасенсов" полностью постановочна и фальшива - дескать ее участники лишь играют отведенные им роли, обманывая зрителей, и с ними не происходит никаких настоящих чудес. В феврале Министерство образования и науки РФ даже наградило «Битву экстрасенсов» антипремией за популяризацию лженауки. Однако ток-шоу канала ТНТ "Битва экстрасенсов" существует уже более 10 лет, и за это время экстрасенсы продемонстрировали немало изобретательности в реальной жизни. Ниже приведены данные из СМИ для скептиков, которые доказывают, что к героям этой передачи стоит относиться более чем серьезно!

10 настоящих чудес от участников ток-шоу Битва экстрасенсов

1. В ноябре 2017 года в Санкт-Петербурге ГИБДД задержала Bentley, за рулем которого находился победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши. Проверка показала, что автомобиль угнан.

10 настоящих чудес от участников ток-шоу Битва экстрасенсов

2. В ноябре 2014 года Тверской суд Москвы арестовал участника телевизионной "Битвы экстрасенсов" Юрия Олейнина за мошенничество в сфере предпринимательской деятельности. Так, с одной пожилой клиентки он взял 1,7 миллиона рублей, обещая избавить ее сына от алкогольной зависимости. У другой женщины взял личные вещи, которые якобы отвез на Тибет для магического обряда. Однако это женщине не помогло, и она обратилась в полицию.

10 настоящих чудес от участников ток-шоу Битва экстрасенсов

3. В декабре бывшего участника «Битвы экстрасенсов» Юлия Миткевича-Далецкого задержали по статье «Незаконный сбыт и хранение наркотических веществ».

10 настоящих чудес от участников ток-шоу Битва экстрасенсов

4. В августе 2015 года "мальчик по вызову" украл у победительницы "Битвы экстрасенсов" Илоны Новоселовой телефон с интимными фото. Ранее транссексуал Илона Новоселова уже попадала в криминальную хронику. В 2013 году ее похитили вместе с подругой, а потом требовали за их освобождение 7,5 миллиона рублей. В июне 2017 года Новоселова погибла, выпав с балкона квартиры на шестом этаже.

10 настоящих чудес от участников ток-шоу Битва экстрасенсов

5. В июле 2017 года сотрудники полиции задержали в центре Москвы участницу телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» по подозрению в мошенничестве на 700 тысяч рублей. По словам собеседника агентства «Москва», в полицию обратилась 54-летняя жительница Балашихи. Она рассказала, что уже четыре года вместе с дочерью посещает гадалку Сабину, которая проводит сеансы у себя дома на Садовой-Спасской улице. В общей сложности за все это время потерпевшая заплатила гадалке около 700 тысяч рублей. Однако, как отметила женщина, «легче от гаданий ей не стало».

10 настоящих чудес от участников ток-шоу Битва экстрасенсов

6. В ноябре 2014 года сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве участницу 10-го сезона «Битвы экстрасенсов» Дарью Задохину, которая на розовом Jaguar задавила мужчину на пешеходном переходе.

10 настоящих чудес от участников ток-шоу Битва экстрасенсов

7. В сентябре 2012 года в Москве за "торговлю" должностями задержали офицера ФСБ, экс-чиновника мэрии и участницу 5-го сезона "Битвы экстрасенсов" Светлану Соловьеву (Изольту Гросс). По данным оперативников, преступники представлялись руководящими сотрудниками Администрации президента Российской Федерации и "предлагали заинтересованному лицу руководящую должность в одном из структурных подразделений МВД России за 500 тысяч евро".

10 настоящих чудес от участников ток-шоу Битва экстрасенсов

8. В феврале 2017 года в одном из крупных торговых центров Петербурга полицейские поймали финалиста 15-го сезона "Битвы экстрасенсов" Арсения Караджу. Медиум пытался украсть одежду на сумму 60 тысяч рублей. При досмотре у него также нашли еще почти четыре грамма амфетамина.

10 настоящих чудес от участников ток-шоу Битва экстрасенсов

9. В мае 2014 года 31-летний иллюзионист, один из ведущих паранормального шоу "Битва экстрасенсов" Сергей Сафронов был задержан за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

10 настоящих чудес от участников ток-шоу Битва экстрасенсов

10. В марте 2017 года стало известно, что прокуратура Санкт-Петербурга собирается наказать работников Бюро судебно-медицинской экспертизы за то, что сотрудники морга допускали посторонних в служебные помещения. В частности, сообщалось, что победительница 9-го сезона "Битвы экстрасенсов" Наталья Бантеева проводила уроки магии в местном морге.

10 настоящих чудес от участников ток-шоу Битва экстрасенсов

Вы также можете подписаться на мои страницы:
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/podosokorskiy

- в твиттере: https://twitter.com/podosokorsky
- в контакте: http://vk.com/podosokorskiy
- в инстаграм: https://www.instagram.com/podosokorsky/
- в телеграм: http://telegram.me/podosokorsky
- в одноклассниках: https://ok.ru/podosokorsky

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совсем не хотел комментировать безвременную кончину представителя РФ в ООН В. Чуркина . Неделю вяло наблюдал, как из заурядного советского функционера агитпроп посмертно фабрикует великого человека , геройски павшего на боевом посту .   ...
                Благодаря правдорубу Всея Руси гражданину Соловьеву В.Непомнюкакпоотчеству ,несущему свет и радость из динамиков утреннего радио, заслушал хит последних дней про лабутены. Ну и хуйня же, эта ваш ...
День удивительных потягушек. В этот день чудесно заниматься не только умом, но и телом - купаться в бассейне, делать гимнастику, танцевать и даже просто подпрыгивать на месте. Тело твоё сегодня просит любви и радости - так подари их телу с пользой ...
Пидарашки из фуфуфу и прочих тузопетухов пересели на нанолавки. Ну а хера? Ремонт копеечный, дамажит круче, в отличии от фокобревна может в вираж и набор высоты. При этом корсар, темпест, спит 5ц и тайфун б как были гавном с ремонтом 100500 тысяч так и остались, но никого это не волнует. ...
Кинодраматург, сценарист, поэт, бард и художник Евгений Данилович Агранович ...