рейтинг блогов

1 С Корабли. Нерфопост по авикам.

топ 100 блогов world_of_ships21.08.2015Игры Арту Авики надо резать. Эта мысль стала давно уже хорошим общим местом. Все школьники, котеджевладельцы, экстанкисты и просто обычные водомесы это отлично знают, постоянно повторяют, хотя в глубине души они все любят тихо, по ночам фапать на авики. Хотя о чем это я? Какие авики? Настоящий жесткий мореман жаждет нагиба на линкорах, для этого в игру и вводят триппер Тирпиц. Для реализации нереализованных скрытых желаний.

Так вот что бы вам, было, интересно посидел и порылся опять по просторам интернетов и решил, что это понравится. Визуализация, в виде хитрых графиков, чего корюшка такого плохого удумала сотворить с авианосцами и чем нас, настоящих линкороводов будет радовать новый патч.

Итак, погнали




Веер стал опять шире.

1 С Корабли. Нерфопост по авикам.

Теперь аутистам будет играться совсем просто, можно даже не отворачивать носом к точке сброса, а в юркий крейсер, не говоря уже об ЭМ. Это вин я щитаю. Так их.

ПВО сетапы. Еще с ЗБТ помню насколько это весело, берешь со среднего уровня амера-АВ в ПВО и пилишь. Чуть ли не каждый бой "чистые небеса". Как сейчас не в курсе, т.к. до АВ как то вот все не докачаюсь.

Но в новом патче все будет вообще довольно интересно.

1 С Корабли. Нерфопост по авикам.
1 С Корабли. Нерфопост по авикам.

Урон истребителям подрезали. Вообще кстати вот вопрос. Пишут же черным по белому "авианосцы на средних уровнях слишком эффективны" дык, зачем резать истребители? Почему баланс выбран именно через обрезания ударных сетапов с разбавкой их ястребками? В среднем из всех сетапов вытащили 1 Т или 1 Т + 1 Б с соответственной заменой на истребитель.

При этом резко добавили боезапас

1 С Корабли. Нерфопост по авикам.
1 С Корабли. Нерфопост по авикам.

Опять не очень понимаю логику. Видимо по замыслу корюшки, авиагруппа И должна стать более автономной и иметь возможность долго находится в воздухе для организации ПВО? А почему бы просто не добавить награду за сбитые самолеты, что бы народ начал по этому прикалываться и фармить? (опять сужу по ЗБТ как сейчас не вкурсе)Тогда и корабли будут не ленится взять в фокус шальную эскадрилью, и авики будут любить сетапы ПВО. А так получается какой то однобокий нерф, кнут в виде отобранного Т и Б из сетапа и широкого веера сброса есть. А где пряник то что бы ПВО полюбили?

Постик по материалам форума игры и сайта

сомы кидайте ниже если хуйня. в опросы руки не умеют




1 С Корабли. Нерфопост по авикам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Без текста, но с картинками. Пока у меня есть 5 минут - Мармот пытается собрать всех в кучу. А о нас еще кино снимают!  Вчерашний день, все добрались. Эти красотки так подружились, что три дня до школы гасились все вместе в Париже. Но пусть об ...
   Сегодня в новостях читаю: "Из Екатеринбурга в Среднеуральск пустили рельсовый автобус ". Ого! Я был удивлён и обрадован. Но, оказывается, пустили его только в тестовом режиме. Взяли какие-то люди новенький "Орлан", сели и поехали. Сначала до Шувакиша, потом направо, до ...
Ну-ка скорей мне скажите, кто это?) ...
сижу, и черная злоба во мне бурлит. Три года из налоговой приходили платежки за дом, участок. На следующий день шел, платил, не задерживая. Суммы были до 2-х тысяч. А сегодня пришла бумага на 22 штуки, типа, они сделали перерасчет. Зачем, почему, непонятно. В понедельник пойду на разборки ...