1. Обама выкручивает руки европейцам. 2. А у Киева явно что-то не получается

топ 100 блогов v_tretyakov16.07.2014 1. Сегодня открывается саммит Евросоюза. И по сообщениям СМИ большой борец за мир Обама в понедельник выкручивал руки и уши послам Евросоюза в Вашингтоне.



ВАШИНГТОН, 15 июл — РИА Новости. Пресс-секретарь президента США Джош Эрнест во вторник отказался прокомментировать сообщения о том, что США усиливают давление на ЕС с требованием ужесточить санкции против России.

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что в понедельник в Белом доме на закрытой встрече с послами стран ЕС представители Белого дома добивались введения Евросоюзом новых санкций, грозя в противном случае действовать в одностороннем порядке и ввести санкции против финансового и оборонного сектора российской экономики.

"Не могу сообщить о конкретных встречах… Но для вас не было бы сюрпризом узнать, что есть регулярное общение между высокопоставленными представителями администрации здесь, в Белом доме, и дипломатами и другими иностранными лидерами, которые посещают нашу страну. Мы работаем в тесной координации с нашими союзниками, чтобы заставить Россию заплатить за дестабилизирующие действия вдоль границы с Украиной", — сказал Эрнест на брифинге в Белом доме.

2. А у киевских властей и вояк явно в Новороссии дела не ладятся. То есть многоэтажные и индивидуальные дома мирных жителей бомбят они активно. Мирных жителей убивают с педантизмом нацистов. А вот Освободительную армию Новороссии одолеть никак не могут.
А тут и информация об их победах над мирным населением потихоньку стала просачиваться на Запад...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот по зомбоящику и в обзорах дифирамбы - ах Кемерон, ах продуманый мир.. Хня. Дыра ...
Горячий свежий хлеб найти в Тюмени - дело нелегкое. Не тот нонче хлебушек , может быть поэтому разлюбила его . Дело даже не в "фигуру соблюсти". Просто не люблю жевать пресный поролон, который через день покрыт серо-зелеными цветами. Неподалеку от нас пекаренка открылась и поползла ...
с лепры взято ...
...
- Почему? - Спросите вы. Потому что я - просветитель. Мыслитель. И незабвенный философ. Учу вас, блядь, учу... Короче, вот закончил я рукопись книги (детям про вселенную), жду, когда Корсун картинок нарисует, выдалась свободная неделька-другая, и решил я пошариться по блогам упёртых ...