рейтинг блогов

1-2 ОКТЯБРЯ ПРОЙДУТ ДНИ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ЭТНИЧЕСКОЙ ПРЕСТУПНОСТИ

топ 100 блогов dpniorg30.09.2010События 1-2 ОКТЯБРЯ ПРОЙДУТ ДНИ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ЭТНИЧЕСКОЙ ПРЕСТУПНОСТИ http://pics.livejournal.com/vera_v_ns/pic/000784beВ этот день соратники ДПНИ и других национальных русских организаций потребуют введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья, так как отсутствие визового режима неизбежно приводит к росту преступности и гибели наших людей.

Открытые акции планируются:

1 октября

Москва - возложение цветов к месту гибели Юрия Волкова, также почтим память русской девочки Анны Бешновой. Сбор на Чистопрудном бульваре в 19-00. (Выход со станций метро "Чистые пруды", "Тургеневская" к памятнику Грибоедову).

Курск – возложение цветов к Поклонному Кресту (Красная поляна). Для желающих присоединится к поездке - время сбора 15:00 у Торгового Центра Европа (20), находящегося напротив кинотеатра "Сказка".

2 октября

Санкт-Петербург - митинг "Петербуржцы за ограничение иммиграции - за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья". Мероприятие состоится с 15:оо до 17:оо в саду им. Чернышевского.

Карта http://maps.yandex.ru/-/CREbmtS

На митинге будут собирается подписи в поддержку ведения визового режима. Особенная ситуация в городе в связи с тем, что буквально несколько дней назад узбек-иммигрант заманил на съемную квартиру, изнасиловал и убил жителя города, юного русского мальчика - третьеклассника.

Нижний Новгород -  митинг: «Граждане России за визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья». Митинг, по согласованию с администрацией города, пройдет на пл. Свободы в Нижегородском районе города с 14-00 до 16-00.

Новосибирск – возложение цветов к Памятнику жертвам политических репрессий находящемуся в Нарымском сквере Новосибирска, время сбора 17:30.

Также в нескольких регионах пройдут закрытые акции, с последующим информационным освещением.

Если информация о вашем мероприятии, по каким то причинам не попала в анонс, свяжитесь с региональным отделом ДПНИ - [email protected]

Если Вы лично не можете принять участие в мероприятиях по объективным причинам - участвуйте в распространении анонса в блогосфере, социальных сетях и форум, расскажите друзьям и знакомым!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А вот это конец. И показатель отдаленности от цивилизации. Или просто жадность. Уже не знаешь за что скоро будешь штраф получать. Сушить белье на балконе уже запретили. Добрались до котиков. Власти Москвы постановили, что кормление бродячих ...
На ТВ анонсирована завтрашняя встреча В. Путина с избирателями. Архимандрит Тихон (Шевкунов), глава Патриаршего совета по культуре, задаст вопрос о том, будет ли разработана стратегия государства в области отечественной ...
Про здоровье Клинтон. http://visualhistory.livejournal.com/1568247.html - цинк (здесь версия с русскими субтитрами) https://www.youtube.com/watch?v=OqbDBRWb63s - оригинал на английском языке (снято неким Полом Джозефом Ватсоном) Плюс на ту же тему: У Клинтон тромб в голове - ...
© ...
Хелена Бонэм-Картер под прицелом папарацци на улицах ...