08.11.2014 г. Свидетельства бесчинств карателей на компьютере Яремы

топ 100 блогов etoonda08.11.2014 08.11.2014 г. Свидетельства бесчинств карателей на компьютере Яремы

Мы, КиберБеркут, продолжаем предавать огласке преступления пособников хунты против своих сограждан.
Сегодня мы представляем вам подготовленный текст выступления генерального прокурора Украины на межведомственном совещании, обнаруженный нами на личном компьютере чиновника.

В своем обращении Виталий Ярема пытается докричаться до силовиков указывая им на многочисленные факты их преступлений:
"Так, лишь в течение сентября-октября 2014 года (после объявления перемирия) в зоне проведения антитеррористической операции военными прокуратурами зарегистрировано 65 уголовных производств по фактам совершения преступлений, которые так или иначе связаны с оружием или с его применением".

Генеральный прокурор приводит примеры жестоких преступлений в отношении гражданских лиц, совершенных бойцами добровольческих подразделений:
"Солдаты 24 батальона территориальной обороны Беспалый С.Ф. и Хелемендрик С.Л. около 21 часа незаконно проникли в частный дом гражданина Шевченко И.В. в с. Песчаное Старобельского района. Угрожая оружием, указанные военнослужащие связали Шевченко И.В., надели на голову мешок и вывезли в неизвестном направлении. После этого его облили бензином и подожгли, а также нанесли удар ножом в левую ногу. В результате неправомерных действий указанных военнослужащих Шевченко И.В. получил ожоги тела и телесные повреждения разной степени тяжести".

Представители хунты с удивлением для себя узнают, что упившиеся "герои АТО" убивают мирных граждан, которых они должны защищать от мифических "террористов":
"22 октября 2014 года двое военнослужащих войсковой части - полевая почта В0095, находясь в состоянии алкогольного опьянения, издевались, а потом убили двух гражданских лиц".

Согласно приводимым Яремой фактам, участников АТО нужно защищать в первую очередь от самих себя:
"18 октября 2014 года около 21 часа военнослужащий войсковой части ПП В2317, находясь в состоянии алкогольного опьянения, осуществил выстрелы из автомата АК-74, в результате чего 4 военнослужащих погибли, и 1 получил огнестрельное ранение".

Как отмечает генеральный прокурор, указанные преступления не являются единичными.

С полным набором преступлений, отмеченных Яремой, вы можете ознакомиться по ссылке:
Выступление Яремы

Если об этих преступлениях говорит Генпрокурор, то что же происходит на самом деле?

Видимо беззаконие достигло таких пределов, что даже собственная прокуратура уже не может это скрывать. Возмездие неизбежно и Гаагский трибунал над военными преступниками близок. Похоже, что за доказательной базой дело не станет и КиберБеркут будет всячески способствовать тому, чтобы организаторы и пособники геноцида своего народа не смогли долго упиваться своей безнаказанностью.

Список преступников из доклада генпрокурора

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

И ещё новость :

генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении министра энергетики Юрия Продана
Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело и намерена добиться решения суда об аресте министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана. Как стало известно, допрос министра запланирован на 10 ноября.

В течение выходных следователи украинской Генпрокуратуры должны подготовить и подать в суд ходатайство об аресте Юрия Продана . Допрос министра запланирован на 10 ноября.
Согласно этим данным, после проведения СНБО 4 ноября, следователям дано указание открыть уголовное производство и допросить министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана. Сейчас открыто уголовное производство по ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины, то есть по факту растраты, присвоения или завладения имущества путём злоупотребления


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                     (с) warsh Прёт зелень на приусадебном участке, радуется весеннему солнышку. Какие-то цветы.                  ...
а вот про то, что все бабы дуры. нет, может и не все, и не дуры, но человека им точно никогда, никогда не понять. вспомнил чота, - вот, что ты смотришь, что ты слушаешь, - это же матюки про жопы, сиськи, бабки и блатную быдло-романтику. а песня-то, между тем, про об любви. пускай про ее ...
Американская певица, актриса, кинорежиссёр, музыкальный продюсер и автор песен Ше́рилин Саркися́н, известная как Шер (англ. Cher) на 16-й церемонии Грэмми. США. 1974 год. ...
Опубликовала: VarVarkatatyanka. Всем Привет! Связала для девочки Викуси вот такой яркий комплектик- шапочка и снудик на пуговицах. Для изделия использовала ниточки меринос Lord Filatura ...
Оригинал взят у bruttabefana в БАНЬЯ КАУДА (BAGNA CAUDA) Bagna caoda попробовать просто так нельзя. Это блюдо готовят два дня, и оно порционное, одна кастрюля на двух человек.) Что это такое? Тут мне на помощь приходят умные источники. Итак: Банья кауда – это душистый ...