07.11.10. Центральный матч 11-ого тура. Ливерпуль - Челси

топ 100 блогов unrivalled07.11.2010

07.11.10. Центральный матч 11-ого тура. Ливерпуль - Челси

Всем добрый день! Воскреснье 11-ого тура чемпионата Англии предлагает нашему вниманию три матча, каждый из которых вызывает неподдельный интерес со стороны азартного человека.

Вчера я чуть не погорел, благодаря своим нелогичным ставках на МЮ и Эвертон. Последняя, так и вовсе заслуживает отдельного наказания с лишением прав на ставки :-)

Но к счастью, Фулхэм в последние секунды матча сумел отыграться и оставил Костю в плюсе!

Сегодня же я буду играть более аккуратно как, впрочем, играю всегда по воскресеньям.

Лично мне этот день видится весьма урожайным. Много хороших мыслей посетило мою голову вчера, когда я изучал линии.

 

Арсенал – Ньюкасл

Стадион: Эмирейтс

Время: 16:30 (мск)

Арсенал в прошлом туре со скрипом одолел Вест Хэм, который вчера сумел изрядно потрепать нервы фанатам Бирмингема. Впрочем, дерби всегда дается сложно для обеих команд, поэтому, думаю, что этот матч не стоит так близко принимать к сердцу.

Ньюкасл на прошлой неделе покуражился над Сандерлендом и как раз этот матч необходимо принять и к сердцу и к мозгу и ко всему остальному. Мне очень нравятся «сороки». Играют очень здорово. Можно сказать, что обе команды нацелены на атаку, и я предпололагаю, что точно так же они будут играть и сегодня. Арсенал, конечно же, будет больше владеть мячом и стараться забить гол через комбинационные действия, Ньюкасл напротив, будет пытаться отобрать мяч и максимально эффективно развить контратаку. Ожидается много навесов в штрафную площадь Арсенала. Думаю, что три мяча в этом матче будет забито априори. Возможно даже больше.

Больше 3 голов за 1.7

Ставка – 50 евро мимо

 

Вест Бромвич – Манчестер Сити

Стадион: Хаутхорнс

Время: 18:00 (мск)

Вест Бромвич туром ранее проиграл своему принципиальнейшему сопернику по Чемпионшипу – Блэкпулу! Причем матч получился весьма забавным из за одного клоуна, который напрочь испоганил игру своим некомпетентным судейством. Стоит отметить, что, даже имея в составе на двух человек меньше, «дрозды» смотрелись лучше Ньюкасла, поэтому они заслуживают уважухи!

Когда речь заходит о Манчестер Сити, о таких понятиях как уважение не может идти речи. Горожане в последних матчах выступают хуже некуда. И поэтому я думаю, что ВБА должен сегодня победить, тем более что его игроки очень злы после той несправедливости, которую им устроили в прошлом матче. Неважно, будет ли Манчестер Сити с Тевезом или без него, ВБА сегодня должен грохнуть «горожан».

ВБА ТБ 1.5 гола за 2.65

Ставка – 50 евро мимо

Ливерпуль – Челси

Стадион: Энфилд Роуд

Время: 19:00 (мск)

И наконец, главное противостояние сегодняшнего дня, а также всего тура, очное противостояние Ливерпуля и Челси!

«Красные» в последнее время потихоньку начали выходить из своих проблем, одержав три победы кряду. Хочу сделать еще один персональный чмок-чмок Джеррарду! Вот это настоящий капитан! Что он сотворил в матче с Наполи. Называется «Пришел, увидел, победил!» За второй тайм сделал то, что целой команде не удавалось сделать за три предыдущие игры в ЛЕ! В общем, я надеюсь, что он продемонстрирует такую же игру и в сегодняшнем матче, тем более что тащить Ливерпуль на своем горбе сейчас способен только он. Торрес до сих пор в спячке. А кого-то другого выделить у меня не поворачивается язык. Ну разве что Глен Джонсон со своими набегами по флангу что то придумает или же Мейрелеш пальнет как из пушки как раз в тот момент, когда Чех будет поправлять свой шлем. В общем, у «мерсисайдцев» вариантов положиться на кого-либо не так уж и много.

Теперь о Челси. Челси в фантастической форме! Челси на пути к очередному чемпионству, глупо с этим спорить. Однако, в последнее время «синие» притормозили с фееричными результатами и сейчас выигрывают скромно, не считая последней победы над Спартаком. Стало известно, что в игре примет участие Малуда. Это безусловная радость для фанов Челси и отдельный геморрой для Глена Джонсона.

В общем, у аристократов все в шоколаде, они по идее должны побеждать, но команда Роя Ходжсона может преподнести неприятный сюрприз. Ставок делать не буду. А зачем? Просто наслажусь матчем и поболею за своих!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не забываем следить за увлекательным блогом с качественными ставками на европейский футбол Value bets

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Про вчерашний матч сборных России и Ирландии я ничего писать не буду. Интересны другие результаты, например домашний проигрыш сборной Себрии эстонцам. Феерично обосралась сборная Словакии, проиграв армянам. Не люблю матчи сборных, клубный ...
Заболел, вчера наверное увлекся холодным пивом, сегодня в горле першит, в голове трещит, вот такая вот фигня. Благо сегодня дома сижу, телек смотрю и отоспаться можно, а то в последнее время хронический недосып ...
Есть такое интернет-понятие, как ЧСВ - чувство собственной важности. При взгляде на этот автопортрет, я поняла, как это выглядит. Карачарсков Николай Прокофьевич. «Автопортрет» . 1982 год. ...
О лицемерном отношении нынешней власти по отношению к нашему советскому прошлому и советским руководителям можно говорить много -- можно даже целую диссертацию об этом написать. Даже с медицинским уклоном, поскольку это отношение попахивает некоторыми психическими отклонениями типа ...