Всю неделю посещали разные интересные мысли.

топ 100 блогов nordpanzer04.06.2012    Всю неделю посещали разные интересные мысли. Все-таки надо сразу доставать планшет и записывать их, а не носить в голове, а то половину уже забыл.
   Вот мне интересно, почему "дрочер" или "онанист" - до сих пор ругательство? 90% интернет-траффика - это прон, т.е. планета гоняет шкуру со страшной силой, 99% людей точат гусю шею и продолжают обзываться. У человека вообще странное отношения к любым процессам, когда организм что-то выделяет. И кругом все не срут и не дрочат, лол.
   Я так и не понял почему люди ненавидят геев. Но мне тут подсказали, что это бабы виноваты - бугуртят из-за того что они нахер никому не нужны и науськивают своих тряпок-мужей, что вот пидоры дескать и все такое. То есть гомофоб - это побитый жизнью подкаблучник, тряпка и завистник.
   Выпустили "новый пенталгин", в котором теперь нет кошерного опиата - кодеина, а зато содержит три килограмма ибупрофена (ко-ко-ко, выпущен по новым европейским технологиям, ко-ко-ко). И жрать такое "лекарство" надо в 2-х кратной дозе, убивая печень в хлам. Меня удивляет, когда кукарекают про дезоморфин, героин же в два раза дешевле и чище, "аптекой" балуется только планктонины, которые не имеют выхода на барыг. Это я все к чему? Захожу в аптеку, говорю дайте пенталгин. Афца за прилавком таращит бельмы и говорит что нет. Тогда нурофен+ или солпадеин. Нету. Ну есть хоть что-нибудь кодеиносодержащее? По итогам разговора я понял, что во-первых, я опиатный торчок, а во-вторых, лечить головную боль придется каким-нибудь анальгином (убивая мотор) или ибупрофеном с парацетамолом (убивая печень).
   Третью неделю работаю в офисе и уже охуел от этого курятника. На инглише то же одни бабы. Это пиздец. И теперь понимаешь, почему романтики остались только на стройках и заводах - там баб нет. Поэтому сильна вера в принцесс и прочую хуиту. Как только попадаешь в женский коллектив - романтика испаряется и остается недоумение: "КАК МОЖНО БОГОТВОРИТЬ ЭТИХ УНТЕРМЕНШЕЙ, КОТОРЫЕ ТУПЫЕ КАК ПИЗДЕЦ И ЗАВЕДОМО СЛАБЕЕ?". А например женитьба - это не "единение двух сердец" или ещё какое то метафизическое говно, а просто процесс заведения себе домашнего животного, которое должно выполнять набор функций по обслуживанию хозяина, за что получать порцию ласки и еды. За косяки жЫвотное надо пиздить и тыкать носом в насратое. Пиздить баб можно, ибо они слабее и ответить не могут, а в милиции очень неохотно принимают заявление о побоях (если ещё такая статья осталась). Так что хуярьте с вертушки, не ссыте.
    Вот написал всё это и легче на душе стало. Как-будто посрать сходил. Хотя я не думаю, что эти два процесса сильно отличаются. Чмоки, няши, пойду в зал. Не пойду, дико болит голова, ибупрофен говно, рака яиц Ройзману.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Покупала сегодня в магазине продукты. У витрины в грибами вешенками стояла и выбирала из трех вариантов. Все грибы - вешенки. Все подложки - по 300 грамм. Но одни по 119 рублей, а другие - по 99 рублей: Решила, что нет нужды покупать 300 грамм за 119 рублей, когда рядом два варианта ...
Похоже так называемый "народный мемориал Немцова" на месте убийства оппозиционера начинается становится занозой в пятой точке власти. В самом центре Москвы исподволь зарождается точка бурления. Ночью 28 марта какие-то "люди в чёрном" почистили набережную от цветов, свечей и прочего в ...
Оксана Сорокина [email protected] кому: ...
Кажется, кино в последний раз смотрела году в 18-м, на московских каникулах. Совсем охладела к визуальным искусствам. Вот наконец поставила диск, который он привёз мне в этом году, а я не удосужилась посмотреть, на клочке бумаги его невозможным скачущим почерком пометка: "Избир. ...
«Глубокой глотке» сделали прозрачный намек" Империя- информационно-аналитический портал. Результаты кокусов в штате Айове превзошли все ожидания, несмотря на то, что вчера все политические комментаторы ( а самый главный политический инфортейнмент в США происходит в воскресенье утром) ...