- Сказала, что с мамой едешь на дачу, а приехала вся в засосах... странные у вас отношения..

топ 100 блогов zvezda_forever18.01.2010 - Девчонки! Я себе пластическую операцию сделала. Вот здесь подтянула, тут убрала! Ещё и на сумочку осталось!!

Ездить в Бельгию чревато отшибом памяти. Начинается этот отшиб ещё перед отъездом, когда забывается мобильник, хорошо, что хоть рабочий мобильник практически приклеен к кошельку. Зато по отъезду были забыты косметички, пижамы и объекты гардероба.. Вот он, результат ботокс-парти.. закололи морщины вместе с мозгами. Хотя я думаю, что это всё от безалаберности. Массовой. Не успели лечь под утро спать, как пришли вчерашние гости догуливать, что не догуляли с нами до утра, а убёгли как порядошные глубоко вечером. А потом ушли коллективно в разврат и опомнились только к вечеру, что нас в ресторане в Гааге уже ждёт гинеколог посмотреть на наши морды. Теперь с уверенностью могу сказать, что бздюля под названием Фиат500 умеет летать, низэнько-низэнько..

О, память обрубает конкретно. Хотела вообще-то про ботокс-парти чуток рассказать. Mне подвыпивший хирург отказался делать пластическую операцию, сказав, что я и так красивая!! Тут спрашивали насчёт Скульптры, типа, что лучше, Ювидерм или Скульптра.

Про Скульптру: поли-1-молочная кислота, это не филлер в полном смысле слова, так как он не заполняет собой объем, а стимулирует клетки кожи производить собственный коллаген, который и «поднимает» морщины. Кристалы поли-молочной кислоты растворяются в воде и вводятся под кожу там, где нужно добиться уменьшения морщин. В целом делают серию уколов (каждые 2 месяца и только после последнего курса скульптра действует полтора года). В чем фишка: со слов нашего доктора скульптру лучше всего делать, если у тебя очень тонкая кожа, мало подкожного жира и дряблость такая неприличная..*шепотом* ну, типа, как на половых губах всё трепыхается.. Если кожа нормальная, но вялая и морщины, то лучше всего колоть Ювидерм (гиалуроновую кислоту).. вкалывая Скульптру никакой врач не может сказать даже откусив пол-щеки, сколько нужно этой Скульптры вколоть и как кожа будет реагировать, сколько коллагена сформируется вокруг этих шариков кислот и насколько морщины заполнятся. Всё очень индивидуально и результат виден где-то к следущему курсу инъекций. Вот тут фотки результатов после Скульптры:

- Сказала, что с мамой едешь на дачу, а приехала вся в засосах... странные у вас отношения..

- Сказала, что с мамой едешь на дачу, а приехала вся в засосах... странные у вас отношения..


Ювидерм - гиалуроновая кислота в виде геля однородной консистенции. Колят всё: от гудка (увеличения губ) до заполнения морщин, носогубных складок, складок лба и коррекции овала лица. Ювидерм колят чаще и больше всего. В пятницу девушкам кололи в уголки губ, приподнимая чуть-чуть уже "недовольную складку" в уголках губ и этим самым складка исчезает, уголки приподнимаются, становятся полнее и лицо приобретает более молодёжный вид,а не недовольную морду. Делали ещё уколы в подбородок (у кого были складки на бороде от свисающих уже брыль.. подбородок становится неподвижным, вернее, кожа, пи$$деть болтать при этом эти уколы не мешают..

- Сказала, что с мамой едешь на дачу, а приехала вся в засосах... странные у вас отношения..
- Сказала, что с мамой едешь на дачу, а приехала вся в засосах... странные у вас отношения..
- Сказала, что с мамой едешь на дачу, а приехала вся в засосах... странные у вас отношения..

Ну и ботокс.. Ботокс есть ботокс, чо про него говорить.. У меня умища-то, умища!!! От него и голова болит как у всех лесных дятлов, ещё и мозг лезет изо всех дыр, лоб морщит.. ну вобщем как у дяди Путина. Поэтому и избавляют меня от морщины между бровями и делают по укольчику в угол брови, чтобы уголок брови чуть-чуть приподнялся, глазки такие получаются открытые и дружелюбные.

- Сказала, что с мамой едешь на дачу, а приехала вся в засосах... странные у вас отношения..

- Сказала, что с мамой едешь на дачу, а приехала вся в засосах... странные у вас отношения..

Ну и вчера что-то мне навеяло разговором с гулящими по океянам красавиц, которые омолаживаются натуральными средствами, типа, пензы и морской пены, что некоторые не знают, что ботокс применяют против мигреней. В Голландии в страховых компаниях давно ведутся разговоры о том, чтобы включить в страховую уколы ботокса от мигрени, как профилактическое и успешное средство в борьбе с теми, кто болен на всю голову. Одна из этих дур - это я. Делаю уколы ботокса от мигрени уже полтора года и скажу из личного опыта, что после малюсеньких уколов на пол-года избавляюсь от головной боли и мигрени. Конечно же, мигрени проскакивают, не буду врать, и головная боль тоже.. но в целом я очень довольна. У нас даже мужики на работе (в основном начальники отделов) делают эти уколы.. уж дуже страдали до этого головными болями как надурить граждан, чтобы выманить из них как можно больше налогов.. Ещё успешно делала укол ботокса в уголки глаз, тогда ты типа, улыбаешься во всю морду, а "гусиные лапки" или что там у тебя за тип морщин, остаются неподвижными. Для тех, у кого совсем пиздец под глазами, делают ещё дополнительно ювидерм, гиалуронку. Тогда живенько как-то смотрится, не так, что лицо совсем неподвижное и ненатуральное как у мумии.

Что ещё. Делали уколы в шею. Больно шо пиздец, но во-первых намазывают ледокаином (или что-то в этом роде, заморозка, короче), а во-вторых, результат такой обалденный, что имеет смысл десять минут потерпеть.. разглаживаются все морщины на шее и шея становится такой гладкой, спокойной, не ёрзает как зоб у индюка.

Всё, заеблась устала я уже вспоминать, что нам делали.. но было очень, как говорят голландцы, гезеллих, весело и прикольно смотреть друг на дружку.. у кого как перекосило морду и как пили водичку из трубочки, засунув её глубоко даже не в рот, а поближе к гландам, потому как после наркоза на губы, гудок абсолютно отказывается работать. На это дико ржачно было смотреть... и у меня так чесались руки, хотелось сфотографировать или снять на видео наши морды.. но побоялась, шо мне торец и фас подпортят кулаком и подрихтуют нос заодно.

Вот пару советов, которые даёт доктор после уколов ботокса:
- после процедуры нельзя бухать (ну это понятно)
- надо активно морщить морду лица и активно гримасничать как обезьяна в течение двух часов, тогда ботокс хорошо ляжет и затечёт именно туда куда нужно
- в течение 4х часов держать голову только вертикально, то есть не лежать, не спать, не держать голову на боку, типа, читать книжку.. если этого не делать, ваш ботокс может сползти вам под бровь или куда в уxо и будете вы как будто вы бровястый хомяк и вообще морда злобная получится.

Фу. Ну, как говорит, генерал, шо знал, рассказал. Если что, спрашивайте, я переспрошу у доктора или расскажу чего из собственного опыта. Тока про сиськи не спрашивайте, они у меня натуральные. Ну и вообще вы и так знаете, шо в нашей жизни лишь два недуга поражают тело:
пиздец - не лечится, хуйня - сама пройдёт.

Добавила свои фотки. На первой я ржу, а на второй - дуже хмурюсь.

- Сказала, что с мамой едешь на дачу, а приехала вся в засосах... странные у вас отношения..

- Сказала, что с мамой едешь на дачу, а приехала вся в засосах... странные у вас отношения..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! В моей жизни появился человек, который очень много стал для меня значить. Мы были очень близки - и морально, и физически. Он меня понимал, как никто другой, у нас был невероятный секс, мы могли часами разговаривать, он многому меня научил. Я совершенно по-другому взглянула на ...
Законное возмущение многих и многих вызвало решение "суда" в городе Химки о признании журналиста М.Бекетова виновным в "клевете" на мэра Химок Стрельченко. После страшного избиения до сих пор неизвестными лицами у Бекетова (цитирую Андрея ...
2024-й год отметится размыванием влияния Запада. К такому выводу приходит автор Figaro. В своем упадке США и ЕС виноваты сами: они переоценили ВСУ, антагонизировали Китай, замучили экономику "зеленым" радикализмом. В этих условиях даже саудовцы идут в БРИКС, а это значит — выбирают ...
Все, у меня начался день рождения. Мне исполнился 51 год. Если честно, даже не заметил. Год был очень насыщенный и трудный. Но как-то продержался. По ощущениям, все еще только начинается. Завтра в 10 пробегусь, потом с часу буду в Фонде, ...
Заместитель председателя Центробанка Михаил Алексеев рассказал, что в России появится новая купюра номиналом в 100 рублей. По его словам, банкноту выпустят в обращение в России в ближайший год. По словам зампреда, эскизный проект новой сторублевой купюры уже утвердили. Он раскрыл ...