По утру вычитал в одном сурЁзном журнале, что

топ 100 блогов sobakin_spb11.09.2013    По утру вычитал в одном сурЁзном журнале, что если у мужчины большой нос, то это непременно означает  ,что и член соответствующий.
А дальше женская аудитория,  разделившаяся  естественно на две части-одна полностью и бесповоротно, а вторая критически и недоверчиво-всячески приводят аргУменты в своей правоте.
            Лично у меня мой нос создает превратное впечатление для окружающих, в результате чего происходит сплошь конфуз и  где-то даже  местами  разочарование для некоторых.  К тому же по выше озвученной  идее  он должен быть еще и сломанный в двух местах.
           Кстати помнится у Буковски был рассказ про старого почтальона который на старости лет начал писать стихи ,отчего куча всяких падких до стихов женщина начали ему активно давать в разных местах ,позах и позициях . Так вот тот почтальон утверждал ,что самый главный недостаток в женщине- большая вагина.
             И тут все окончательно запутывается .
Женщины утверждают ,что главная проблема мужиков-маленький член ,а мужики утверждают-  про большую вагину.
Так сказать вечный дуализм бытия..
На этой оптимистичной ноте, пойду чистить вентиляцию и думать о мирской суете….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Предлагаю всем желающим вот этих зверей. Звери ручные, весёлые, знают правила ...
Для нормальной жизни на каждого жителя Земли требуется около 2 кВт электроэнергии в день. А всего человечество вырабатывает энергии в шесть-семь раз меньше. "Умри, Аркадий, лучше не скажешь ..." Update: Скажешь. "В день" - лишнее. В остальном всё в силе. В ту же степь, но из ...
В Ереване срочно понадобился майдан - начали как всегда - за всё хорошее и против нехорошего правительства. А сегодня уже пошли лозунги об оккупации Армении злой Россией. Естественно - во главе идут все наши любимые активисты по продвижению гендера и прав человеков-геев. Уже флаги ЕС, поли ...
Вступление.Лгуны и фанатики могут возражать сколько угодно, но упрямый факт ...