*** Первый раз с ноутбука :-) Это так здорово! ***

топ 100 блогов WoW-gIrL17.03.2010
Привет!!! :))
Мой первый пост с ноутбука ...) Я уже его совсем обжила =) Знаете, а это намного приятнее - писать, удобно устроившись на диване, с бесшумно работающим ноутом на коленках! Правда компьютер, за которым сидит Андрей, все равно гудит на всю комнату и бесшумности моего ноутбука не заметно ... но тем не менее =)) Даже как-то мысли идут лучше, пишеться быстрее и приятнее *** Первый раз с ноутбука :-) Это так здорово! ***
Да-да, мы теперь можем оба одновременно сидеть в интернете - вечной ругани из-за компа теперь не будет, это шикарно! :)) Купили роутер, подключили через него локальную сеть, и теперь я сижу в интернете через вай-фай от этого роутера) Здорово, 2 интернета по цене одного и одновременно =)))

Правда Андрей выразил опасение насчет того, кто же теперь будет готовить, убираться, кормить собаку и т.п., если теперь каждый может сидеть в инете и не надо уступать место другому ... но я думаю что его опасения не оправдаются :) Я вот например сегодня успела и курочку с картошкой и сыром запечь, и цветы полить/протереть, и полы помыть, и собаку искупать! Жаль только что сама поваляться в ванне не успела ... освободилась вот только сейчас, а так позно вечером я не люблю ходить в ванну :)

Как и следовало ожидать, не прошло и недели - а я уже успела "сломать" свой подарок :) Правда не именно ноутбук, а зарядник к нему. И не именно я, а собака. Но вина на мне, так как я забыла убрать зарядник, а раз не убрала - то все, Кира найдет и попробует на вкус :)) Вот и сейчас так вышло - она сгрызла провода у зарядника, причем так конкретно, что я уже отчаялась и была готова какое-то время жить без ноута ... Но Андрей пришел с работы, поворчал на меня, поворчал на Киру, а потом сел и починил!!! :) :) :) То ли все парни такие. то ли мне так повезло с моим ... но разгрызенный на 2 части провод он как-то соединил, замотал и все работает! Молодец мой =* Надо быть внимательнее и не оставлять ничего на виду у нашей мелкой и слишком любопытной собаки :))

Какой-то выходной сегодня снова не выходным получился :( Я вот даже в ванне повалятся не успела ... С самого утра ко мне пришла Ольга и мы делали конференцию. Слава Богу что вроде бы уже почти доделали, осталось написать вступление и отдать на растерзание научному руководителю - надеюсь нас не забракуют и не пошлют переделывать =)))

Осталось на этой неделе пережить ещё 2 учебных дня. Завтрашний учебный день будет оооочень длинным, с 8 утра до 5 вечера ... но я почти уверена что он будет и достаточно легким :) Беру с собой cosmo так как знаю, что на половине пар именно журналом я и буду заниматься - больше делать на них нечего. Надеюсь что и в мафию мы завтра поиграть успеем на большой перемене, как это было на прошлой неделе :)
А вот предыдущие 2 учебных дня были совсем не такими легкими, как хотелось бы ... сложные лекции, ещё более сложные семинары ... вобщем начало недели нехорошее у нас и на этой неделе, да и вообще во всем семестре :) Тот тест, из-за которого я так переживала, я написала ... но точно не на 5 =) Хотя как знать ... не буду загадывать, забуду пока про него и дождусь официальных результатов.

Что-то объем постов у меня не изменился с переходом с компа на ноут ... видимо так и придется вам постоянно читать длинные посты, не умею я по-другому =) Тем более что на ноуте так балдёжно сидеть, думать и печатать ... )
Ну пока! Люблю вас *** Первый раз с ноутбука :-) Это так здорово! ***
*** Первый раз с ноутбука :-) Это так здорово! *** (634x475, 26Kb)

Если вы до сих пор считаете, что реклама сайта в интернете - это единственный и самый эффективный способ раскрутки сайта - то я не буду вас переубеждать, а посоветую обратиться в компанию WebPromo - там вас переубедят специалисты и помогут осуществить продвижение сайтов киев результативно и с гарантией сохранения позиций на долгий срок.
---------------------------------------------------------------------------
Вы думаете что купить диплом в киеве не так-то просто? Боитесь обманщиков и некачественного товара? Смело обращайтесь за димпломом любого специалиста, бакалавра или магистра в компанию «Купить-Диплом.com» - вы будете приятно удивлены качеством покупки и легкостью "получения" высшего образования.
---------------------------------------------------------------------------
Весна - самое время для общения с противоположным полом ... но не для всех это является простой и приятной задачей. Если вы не сильны в искусстве обольщения, то рекомендую пройти пикап тренинг от мастера своего дела Максима Сырбу - и для вас не будет непокоримых "вершин"! Для начала посетите его сайт - http://syrbu.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачем читать Леонида Добычина Леонид Добычин в конце 1910-х. Фото: «Русские Латвии» Одни называют Леонида Добычина сатириком, другие — обличителем советского быта и нравов, ...
Картинки из детства... Запахи из детства... Звуки из детства... А у вас? Какие они у вас? Такие же как и мои, многолетней и самой лучшей в мире выдержки? Да или нет? Да? Тогда мы с тобой одной крови - ты и я. Вкус детства. Вот что я вчера вспоминала. ...
...
Друзья из... впрочем, неважно откуда... прислали краткий, очень популярный аналитический очерк о том, что представляет из себя идеология, насаждаемая американскими кураторами на Руине. Само по себе не ново, но ценно именно краткостью, тезисностью и максимальной простотой. Очень по ...
В конце декабря вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко сообщил, что в качестве трёх пилотных регионов России для внедрения цифрового паспорта кабмин выбрал Московскую область, Москву и Татарстан. "На карту, содержащую несколько степеней защиты от подделок, будут нанесены персональные ...