О правах русских в Чеченской Республике

топ 100 блогов tan_e4ka — 03.07.2011
 
О правах русских в Чеченской Республике  Россия:  2011-07-01 02:38:10
 
- Государство предоставляет какие-либо льготы, субсидии, может быть жильё возвращающимся Русским?

В некоторых странах Запада принято называть всех граждан современной России русскими, в том числе чеченцев, в этом смысле, конечно, наше государство является образцовым по выполнению своих национально-социальных обязательств, ведь чеченцы пользуются всеми правами и ресурсами, которые доступны гражданину, чьи предки на протяжении веков ковали империю для себя и своих потомков.
 
Но для этнических русских ситуация обстоит иначе. Очередной транш в 500 миллиардов, выделенный недавно Чечне «на развитие» обрекает на продление нищенского существования тысячи русских сёл, городов, ставит крест на социальных проектах, которые жизненно необходимы русским в текущий период нашей истории, но как раз в эти 500 миллиардов ушли все льготы и субсидии о которых вы упоминаете, попробуй, отбери. Хотя, кстати, государство, вроде как, хоронит русских, возвращающихся из Чечни, за свой счёт, это ли не льгота!
 
- Планируете, ли вы добивается признания геноцида Русских на северном Кавказе и если да то, какими средствами? Можете, как либо охарактеризовать масштабы геноцида?

Да, мы планируем это делать, геноцид русских на северном кавказе это глобальное, чудовищное преступление, требующее отдельного всестороннего расследования. Забыть это мы, настоящие русские, не позволим.  Мы будем добиваться признания факта геноцида последовательно и так долго, как будет необходимо, мы будем  пользоваться опытом достижения данной цели  прочими народами, в отношении которых был развёрнут геноцид.
 
Учитывая, что в уничтожении нашего народа на северном каквказе виновата в первую очередь антирусская власть, засевшая в кремле, счёт, среди прочих, будет предъявлен каждому чиновнику, нагревшему руки на геноциде русских.

Но проблема геноцида не ограничивается периодом открытого русско-чеченского противостояния во время последних войн, линия фронта уже переместилась в исконно русские города, практически ежедневно где-либо этнобандиты, обременённые сознанием собственной неполноценности, убивают наших людей, это происходит под прикрытием власти, которая, словно больной  постоянно что-то там зудит о борьбе с экстремизмом, маскируя тем самым свои усилия по нейтрализации настоящих хозяев русской земли. Вообще, белая раса сознательно уничтожается последние 200 лет.
 
-  Существует ли вероятность массовых антирусских выступлений  т.н. Национальных республиках сегодня?

При ответе на данный вопрос, позволительно обратиться к науке. Итак, цитата:
«При паразитизме организмы одного вида (паразита) живут за счёт питательных веществ или тканей организма другого вида (хозяина). Паразитизм близок к хищничеству, однако в отличие от настоящего хищника паразит не убивает хозяина сразу. Обычно он использует живого хозяина, как место своего временного или постоянного проживания. Паразит изнуряет, но не губит хозяина, поскольку последний обеспечивает его существование».

- По официальным данным на Северном Кавказе 142 группировки боевиков, при этом Чечня ходит встройку самых нестабильных регионов в плане террористической угрозы, за год число терактов на Кавказе выросла на 20%. Кому вообще выгодно поддерживать режим Кадырова который очевидно не в состоянии навести порядок в республике?

Всем прохиндеям, как с той, так и с другой стороны.
 
- Как в Чечня обстоит вопрос справами женщин – в СМИ появляется информация, что появляется на улицы без хиджаба становится реально опасно. Так ли это?

В этом их можно даже понять, современная Россия отравляет своими информационными масс-медиа отправлениями все, населяющие её народы, ну не хотят чеченцы видеть своих женщин, ведущими лёгкомысленный россиянский образ жизни, не хотят и противостоят этому, как знают.

- Станет ли Чечня шариатской автономией в составе РФ?


Почему бы им не позволить строить какую угодно форму государственности, но в пределах исконных ареалов своего проживания и жесткой пограничной защитой русского населения со спросом за каждую выходку.
 
- Зачем эта Республика нужна России и русским?

В идеале это плацдарм для влияния на кавказский регион, по факту это криминальная территория, превратившая большую Россию в собственную колонию.




 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забавный парадокс.С одной стороны, большая часть читателей согласилась с тем, что найти подожжённое Русланом Гаттаровым дерево – идея годная (ссылка). И многие готовы даже финансово поучаствовать в экспедиции небольшими деньгами (пример 1, ...
...
сегодня утром весы показали мне 83 килограмма. Кому, может, и много, а для меня это означает минус восемнадцать килограмм. Начинала я просто - физическая нагрузка, плюс счетчик калорий. Потом случился день рождения, и вес встал. Потом - постановки диагнозов врачами и выяснилось, что мне п ...
К очередной статье Суркова Рождение Севера (actualcomment.ru) Тут много чего вкусного, всё как мы любим... Начнем с непомерно большого места, которое в статье занимает пример так называемой геополитической галлюцинации: царство пресвитера Иоанна, которое искали крестоносцы, ...
...