- Нинка! Нинка! Попроси пожалуйста Боба заткнуться, а то

топ 100 блогов foskin05.12.2010 - Нинка! Нинка! Попроси пожалуйста Боба заткнуться, а то когда он лает я не могу сосредоточиться на подготовке к экзаменам. Это же все таки налогообложение а не хухры мухры ! - Ну я не знаю как, пригрози, что накрасишь ему когти красным лаком и все собаки будут на него на улице лапами показывать и смеяться!

Итак, если я бортпроводник на международных линиях Израиль - Эфиопия, а зарплата облагается налогами по признаку где территориальна была заработана...... то где я буду обложен? Обкладен? Ограблен? налогом - в Израиле, в Эфиопии (где там этот самолет вообще пролетает)?
Аааааа, когда же это все кончится!!!


Это я вам типа на примерах объясняю чем я занимаюсь изо дня в день. А что вы думали. В 40 лет начинать учиться, на иврите, это вам не коровам хвосты крутить. Некоторые назовут это мазохизмом и я склонен с ними согласиться.

Как вы думаете, если рассказать разным людям, что я учусь на аудитора, что мне они скажут на это?
Правильно - начиная от - что это такое, до - Фоскин, еще раз материться будешь при всем чесном народе, мы тебе лысину отполируем!


Короче я подверг себя серьёзному испытанию. Нинка что, прошла себе курсы маникюра/педикюра/покраски и как его там - ну что женщины мажут на глаза, и довольна! А мне еще 3 года мурыжитьстя! Но я не ропщу, знаю, что это для нас, для дома для семьи.

После принятие моего судьбоносного решения пойти учиться, я тут же пошел к начальникам и без ложной скромности сказал - Шалом! Ани алех лылмод! йом хеци надо мне!
Короче выпросил себе пол недели работать, половину учиться.
Славик, сотрудник мой, это не одобрил, ходил смурный аки гроза в начале мая, когда весенний первый гром ну и так далее.
Пока я не задобрил его бутылкой хорошей водки и пачкой плавленных сырков, ходил и зыркал на меня.
Я б на его месте тоже зыркал бы, ведь часть работы теперь ему придется делать.
Но после сырков и водки он подобрел, взгляд его помутнел, лыба расплылась и он мне ослабшим голосом сказал
- Завидую я тебе, Сашок. Если бы я был такой же храбрый как и ты, чтоб в середине жизни поменять все на 180 градусов, я бы ух! Что именно Славик бы ух я не допер, т.к. только храп был мне ответом.

П.С. Скорблю о жертвах пожара.
П.С.С. Спасибо, что многие меня вспоминали
П.С.С.С Казнить нельзя миловать - запятую поставьте сами


Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И с солнышком наконец то. Завтракаю чаем с самопальным тортегом. Не совсем хендмейд, из покупной смеси. И не смотрите, что зеленый, он такой и на коробке был нарисован. :) Слишком сладкий, с чаем пуэр впрочем катит. За неимением утренних газет читал вчерашний чек из Максимы. ...
Большую часть своей жизни мы провели на высоте 7-10 этажей. В плюсах был порой хороший обзор и интересный вид, к тому же нас не беспокоили машины с паранойяльными сигнализациями и шумные дворовые компании — мы их просто не слышали. В минусах — лифты все же иногда ломались, и напор вод ...
Расскажите про это жителям этой деревни ...
Согласитесь, приятно себя ощущать современным человеком и пользоваться всеми благами, предоставляющими цивилизацией – нежиться в красивой ванне , сидеть на удобном унитазе и ...
Наконец-то всё прояснилось! Майдан организовал Путин, чтобы отнять Крым и взбунтовать Донбасс. Самое забавное, что несмотря на эту украинскую паралогику, в стратегическом плане майдан отвечал и отвечает лишь геополитическим интересам России. Звучит, конечно же, ...