moo_nbp  любезно дал ссылку на статью

топ 100 блогов general_ivanov13.12.2010
    moo_nbp  любезно дал ссылку на статью [info]moo_nbp любезно дал ссылку на статью юзера    moo_nbp  любезно дал ссылку на статью [info]aberamentoaberamento.livejournal.com/44001.html (все утверждают, что некий aberamento - Александр Гельевич Дугин собственной персоной).




Манежная - начало демонтажа
11 декабря это серьезно.

Первые выводы:

1. Власть подошла к краю бездны. Она упорно последние годы игнорировала серьезные вызовы, отделывалась пиаром и дешевыми технологиями. Привод чебурашки со стороны ВВП был настоящей подставой и страны, и его лично. Те, кто ему это посоветовали, по сути, Вову развели, отдав ему желтую Ладу Калину и рояль, на котором он, оказывается, играть не умеет, а себе забрав все остальное (не известно, удержат ли). 8-ой округ оголил Кавказ, убрали всех реальных генералов оттуда, поставили слабенького финансиста (иудейского вероисповедания - что пикантно). И это накануне 2012. ВВП своими руками начал себя демонтировать. Он думал, возможно, думает и сейчас, что все контролирует. КПСС в начале 1991-го думала также.
2. Закончилась легитимация "околоноля". Он вертел-вертел, и довертелся. В значительной степени, он всех и подставил. Едва ли его кто теперь будет слушаться. В зоне его ответственности сорвало кран. И, кажется, необратимо.
3. Русские ребята вышли на площадь не против кавказцев, против того гавна, которое творится в стране. Оно достало всех. Достала лада-калина, достал "околоноля" (он различим, правда, только тем, кто понимает, пусть приблизительно, как все устроено и кто всем вертит), чебурашка вызывает острое желание дать ему межглаз. И никакой терминатор не поможет, тем более он оказался таким идиотом, что калифорнийцы погнали его с позором, на фоне повсеместной победы республиканцев. Чебурашка знал кого приглашал на свою помойку в сколково.
4. Власть не может

  • оставить все как есть (завтра все повторится)
  • начать "мочить чурок" (так она замочит государство)
  • начать мочить русских (так оно замочит правительство)
  • начать мочить ментов (так оно замочит правоохранительную систему)
  • начать мочить саму себя (она себе не враг)
  • свалить все на недостаток толерантности (уже никто в этот правозащитный бред не поверит).
Значит, власть не может ничего.
У власти нет простых технологичных выходов, так как вызов не технологический, а стратегический. А это  у всех околонолей вместе взятых вызывает отвращение, они разводят только сиюминутно. Вся молодежная кремлядь как раз подраспущена и может собраться только на идеях, близких к фанатским. На базе путин-медведев-Едро(осудившее очень кстати манифест Михалкова)-Инсор- Газпром -МВД - "вам гавно, а нам золото" никто не сплотится.
5. Кавказ взорвется вот-вот. И то, что случилось 11 декабря, там незамеченным не пройдет. Объяснить никому ничего не удастся. Ждем новую волну геноцида русских.
6. С Западом кадрежка завершилась. Новый состав Конгресса и частично Сената таков, что пошлет (уже посылает) обезьянку обамку с его перезагрузкой куда подальше. Никакого ВТО ни СНВ-3 не светит. Будет ПРО в Польше, без нас. А внутри чебурашка и инсорка уже все настолько засрали под модернизацию и права человека, что окажутся в луже полной.
7. 90-е вернулись в полной мере. Все признаки безошибочны. Сейчас оживится Боря и все остальное.
8. Наверное инсорки попытаются свалить все на ВВП (который за все нездоровье действительно в ответе; в ответе в первую очередь за то, что не обломал своим же все что следовало бы, но и не только за это). Вот тут надо быть бдительными: вова напортачил хуже некуда, но менять его на гонтмахера, это сами понимаете что будет. Самый отвратительный момент во всей истории: если он возвратится, то вместе с тем же самым нездоровым гавном, его окружающим. А если не возвратится, то будет уже одно гавно в чистом виде. Выбор просто замечательный: бутерброд с гавном или просто гавно (генно не модифицированное).
9. Непонятно, что в такой ситуации можно предпринять. Есть, правда, слабая конспирологическая телега (видимо, выдуманная от отчаяния) про третью силу в лице казака-манси. Очень соблазнительная, но какая-то эфимерная пока. Пианист же вместе с защитником химкинского леса выглядят все более опущенно.
10. Как-то всерьез тошнит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжу тему начатую в Потерянных воинах Карфагена! Потерянные воины Карфагена Остров Кампече В Интернете об этом райском островке у берегов Бразилии  вы найдёте ...
Клапанная болезнь сердца (КБС) – это любая болезнь, в которую вовлекается один или несколько клапанов сердца. Причин такого вовлечения может быть очень много, от генетических, до травм. Не смотря на такое разнообразие и на разнообразие гемодинамики при различных вариантах поражений ...
Одна наша знакомая два месяца назад сменила работу. На новом месте устроилась ведущим аналитиком в аналитический же отдел. Работа, в общем, непыльная, деньги нормальные, начальник отдела вменяемый. И вот, на днях случился у нас тут транспортный коллапс из-за снегопада. В общем, опоздала ...
Против подростка, избивавшего учительницу в Шелехове, возбуждено дело По факту ...
В «Литературной газете» опубликована моя рецензия на сборник военной поэзии «Великий Блокпост». Анализ текстов не литературоведческий, а культурологический, что позволяет показать картину топосов русской культурной географии в книге. ««Великий Блокпост» – это антология донбасской ...