*** Годовщина, непростая учебная неделя и ужасные планы на выходные :) ***

топ 100 блогов WoW-gIrL12.03.2010
Привет! =)
Наконец-то снова пятница, снова 2 выходных впереди! Я так ждала их ... ) Очень сложная что-то выдалась учебная неделя, хоть и состояла она всего из 3 дней ... но 2 дня подряд по 5 пар, причем не самых легких - это очень утомительно =)
Сменила диз :) Захотелось чего-то позитивного и немного слишком яркого =) Надеюсь вам нравится? :)

Надоело писать про планы на выходные всегда в конце поста, напишу в начале ;)
★ найти материал на конференцию
★ найти доклад по сертификации
★ выучить 9 листов лекций по аудиту на тесты во вторник (ха-ха, максимум что получится - прочитать 5 раз :) Но тест надо как-то умудриться написать на 5, обязательно!)
★ выучить пару листов нудной теоретической информации
★ законспектировать больше чем пару листов нудной теоретической информации
★ списать д/з по тупому и непонятному мне математическому предмету
★ начать делать контрольную работу по сертификации (это тоже вряд ли, слишком много всего, но все же не теряю надежды)
★ сделать генеральную уборку
★ обязательно заняться стиркой
★ запечь курицу с картошкой по сыром, майонезом и чесноком (соскучилась ♥)
★ понежиться в ванной с пеной и новыми сериями "Отчаянных домохозяек"
★ умудриться не сойти с ума от слишком большого объема домашних заданий =)
У меня такое ощущение, что все выходные я убью на учебу ... ((( Загрузили нас конкретно, причем все на понедельник-вторник, разом ... я так и знала что халява в начале семестра не пройдет даром, вот теперь столько сразу делать и учить ... блин :))

♥♥♥
♥♥♥ Среда. 10 марта. Нашим отношениям исполнилось 3 года ♥♥♥
Конечно же мы помирились! =) Меня удивляет и огорчает то как часто мы ссоримся, но и радует то как быстро мы миримся :)
Задаривали друг друга теплыми словами в кафе, смотрели "Алису в стране чудес" (интересно, но скучно - я зевала половину фильма:) ) и ели суши в почти пустом троллейбусе, катаясь по почти ночному городу - романтика ♥ Мне так понравилось как мы провели свою 3 годовщину ... одновременно спокойно и весело, романтично и интересно =))
♥♥♥

На учебе в среду и в четверг был ужас ... но все-таки в среду было ужаснее =) В среду кроме физры было ещё 4 пары, и все эти 4 пары вела сама по себе хорошая, но оооооочень нудная и фанатичная преподавательница, фанатка своего дела. Я думала я свихнусь с таким количеством аудита и сертификации ... и ведь ничем не отвлечешься у неё на парах - это нереально =/ Зато в четверг я смогла и журнал почитать, и в мафию мы играли - преподы в четверг у нас почти все очень свойские :))

Не пойму - то ли сегодня хороший день, то ли плохой ... )
Я спала 10 часов - значит выспалась. Но я ненавижу долго спать, весь день потом хожу как квашеная капуста ... вот и сейчас так получилось - какое-то уставшее состояние. Была всего 1 пара - зато задали по этому предмету совершенно ужасное задание. Весь день солнышко - зато холодина и ветер просто штормовой. Противочеривый день вобщем сегодня )
Всем чудесных выходных, пока! =)
*** Годовщина, непростая учебная неделя и ужасные планы на выходные :) *** (494x570, 163Kb)

Если вы хотите снять квартиру в киеве - посуточно или на долгий срок, уютную и комфортабельную - то рекомендую ознакомиться с предлагаемыми вариантами на сайте domtut.com.ua. Все представленные там квартиры очень хорошие, и цены на них совсем не заоблачные!
-------------------------------------------------------------------
Не так то просто подобрать хорошие вечерние платья, которые будут и красивыми, и модными, и сидеть хорошо да и вообще быть к лицу. Но в Доме Моды «Stella Shakhovskaya» почему-то все платья именно такие - шикарные! Уже не раз в этом убеждаюсь :)
-------------------------------------------------------------------
Как здорово, когда в одном месте можно найти сразу все - и свадебные платья, и вечерние, и даже детские! Очень интересно, что можно платья от-кутюр и карнавальные костюмы купить в одном салоне - в Доме Моды «Stella Shakhovskaya».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наталья Водянова отказывается от эпиляции. Фото: Getty Images Если уж ноги её выглядят, как конечности шимпанзе, то что там выше -- и представить страшно. Непробиваемый пояс верности из собственных волос, наверное. Впрочем, в нашей быдло-тусовке Наташка -- не одна такая. Елена ...
Симфонический оркестр “Русская филармония” Привитых и имеющих действительные QR-коды артистов оркестра “Русская филармония” принуждают к досрочной ревакцинации или ежедневной сдаче ...
Как вы представляете себе утро 24 февраля? А ведь всё может быть совсем не так. Для настоящих Защитников Отечества (обоего полу) есть эксклюзивное предложение: квест от компании «Взаперти» в машинном отделении ледокола-музея «Красин»! Команде из 4-х блогеров придётся спасать город от ...
Как мне сообщили, сейчас готовится новое издание ГВНП tak_i_zivem , и место хранения этих грамот будущим публикаторам известны. Большой плюс онлайн-публикаций - то, что можно грамоты хорошо рассмотреть https://alexuslob.livejournal.com/364412.html ...
в соавторстве с Марией Ровной      ...