- Чего Вы боялись или боитесь за рулём? - Я боюсь
mitrichu — 30.09.2025
- Чего Вы боялись или боитесь за рулём?
- Я боюсь следующего:
1)что меня обгонят ;
2)ездить без сопровождения ГИББД;
Поэтому езжу только по ночам по МКАДу со скоростью не ниже 230
км/ч, изредка притормаживая, чтобы ГББД-шники не отставали.
|
|
</> |
Ремонт под ключ: как не попасть на развод в 2026 
