Я закрыла магазин

топ 100 блогов tina_it31.08.2011        Я закрыла магазин. На самом деле, это очень охуенная новость, вы не подумайте. За год нахождения нас в этом мертвом торговом центре, все, что мы зарабатывали, все уходило на оплату аренды, которая, как известно очень дорогая. И меня так это заебало, что сил нет. Закрыться по-хорошему нужно было бы давно, но мне морально тяжело было решиться на закрытие. Весь этаж, где мы находились, уже давно съехал, мы оставались, как последние из могикан. Надо отдать должное арендодателям. У нас были прекрасные отношения. Они несколько раз снижали нам аренду, что в принципе было единичным случаем в их системе. Настолько они нас любили, и им нравился наш магазин. Но я все равно приняла решение, что надо оттуда съехать, потому что это утопическое занятие – стоять в полупустом ТЦ. В общем, теперь мы находимся на Рублево-Успенском шоссе на территории комплекса Барвиха Luxery Village. Там у нас дружественные отношения) и аренда ровно в десять раз ниже) как это не смешно)
           Да, людям теперь будет не просто до нас добираться, но я почти наладила логистику, и у нас теперь будет бесплатная (!!!) доставка конфет на заказ от 1000 руб. А за 200 руб за доставку можно заказать хоть один леденец за 100 рублей))
          Мало того, за счет того, что мы снизили затраты на аренду, а еще поменяли упаковку (я обязательно в ближайшее время покажу вам, какие потрясные у нас теперь банки и пакеты), которая тоже значительно дешевле, чем та, которую мы возили из Европы, у нас изменилась ценовая политика. Почти на 30 (!!!) процентов.
          Все это дело под новым брендом и с новым сайтом. Об этом в ближайшее время)
          Короче, одни плюсы. С началом осени просто КУЧА заказов, что не может не радовать. Ребятки мои золотые уже вкалывают в поте лица.
            Наши клиенты – это сказка. Сегодня звонит девушка, спрашивает – где мы теперь. Я ей рассказываю, что переехали, немного далековато, но доставим завтра же вам ваш заказ. Она – нет, завтра не хочу, хочу сегодня, щас приеду. Ехала три часа. Мы уже закрылись, ждем, а она в пробке. Я говорю, я взяла заказ, еду на встрече. На рублевке нигде не остановишься, а они стояли на съезде. Я звоню, говорю, уже проехала вас. Они спрашивают – а вы теперь куда?)) Я говорю – на беговую) Они – мы приедем. Приезжают)) Время десять вечера.. Я им отдаю, девушка прыгает от счастья с пакетиком конфет в руках. Я говорю – слушайте, ну у нас доставка бесплатная, что же вы столько времени потеряли в дороге (к тому же, сегодня же этот коллапс очередной). А она отвечает: «я вот СЕГОДЯ захотела ваших конфет, умирала.. Поняла, что до завтра не дотерплю»))) Представляете?)) Вот это кайф!! Когда твой продукт так хорош, что тебе не просто за него не стыдно, ты только гордишься тем, что производишь!))
Такие дела)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Алёна, Зазеркалье, амбротип 8x10"На стекле камеры...Со стороны камерыС бокуПросто ...
Никто номеров не называет, так вот же вам: на что мышь навелась. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. А пух летит. ...
Вот такую картинку я недавно довесила в профайл (вы же всё равно туда не ходите): ...
Есть на Дзене один прекрасный аккаунт с комиксами - порой, от него просто не оторваться. Называется Bird Born. Вот один из комиксов. Ну и всех причастных с праздником! Знакома кому-нибудь такая ...
Слушайте, други, а как вам кажется - нормально ли человеку под 30 лет жить с ...