Последнее время я ношусь постоянно в

топ 100 блогов tina_it04.03.2012       Последнее время я ношусь постоянно в мыле. Но стараюсь успеть все. ВСЕ ВСЕ!! Я не хочу тратить время на сон, потому что за это время можно поработать, чтобы к вечеру оставалось время на удовольствия. Я не хочу тратить время на пробки, поэтому по максимуму стараюсь спланировать свои передвижения. Но даже если я оказываюсь в пробках, я лезу в айпад и работаю с него. Я не хочу тратить время на салоны, поэтому записываюсь туда, где мне сделают одновременно маникюр-педикюр и укладку.  Я не хочу тратить время на встречи с неприятными мне людьми даже по работе.  И я избегаю такие встречи. Я создала настолько гармоничное окружение вокруг себя - исключительно позитивные, образованные, успешные люди. Мне сейчас очень хорошо. Безусловно, я хочу увидеться с кучей народа, и к этому стремлюсь!!
     Да, я многое не успеваю, но я стараюсь. Могу пропустить письма, не доехать до банка, когда нужно, не заехать в магазин за продуктами. 
   Последние дни я разрываюсь между уходом за больным мужем, который заразился от Кристинки этим мерзким вирусом и болеет так, как никогда не болел. Хожу в аптеки, готовлю еду  и слежу, чтобы ему не было тоскливо.
  Мотаюсь ежедневно к сыне на дачу,которого мы изолировали от отца. 
  Работаю просто неустанно и безостановочно. Иногда так завидую тем, кто работает в офисе. У них в субботу-воскресенье - заслуженные выходные, когда хотя бы думать не нужно о работе.У меня же это 24 часа в сутки. Очень очень много заказов. И уже появляются мысли о каком-то офисе, ибо квартира уже похожа на склад, в котором с утра до вечера снуют курьеры. Уже даже появляются мысли о наборе новых людей для обучения их candy-making,и даже мысли об открытии нового производства..
  При всем при этом, мучу новые проекты, придумываю идеи и концепции, и планирую реализацию.. И даже появились некоторые проекты, несвязанные со Slad iS. 
     Думаю о Кристинкиных танцах и о новом конкурсе в Италии в мае. Для этого будем отрабатывать наше соло и усовершенствовать дуэт. Так что дай Бог поедем уже с двумя танцами.
  Посещаю докторов, слежу за здоровьем. Занимаюсь оформлением наследства. Хожу в церковь. 
   Несмотря на такую сумасшедшую занятость, я нахожу время, чтобы видеться с друзьями (не так часто как хотелось бы, и не со всеми, с кем хотелось бы), но перепрыгнуть через себя я не могу. Хотя бы на чашечку кофе - я стараюсь находить время. Впереди 8 марта - и мы пойдем на концерт Бумбокс, билеты на который мне подарила  моя любимая       Последнее время я ношусь постоянно в [info]ipatik
Очень хочется уже оторваться и напиться))
   В планах еще хочу пойти уже на спорт, ибо мне наконец доктор разрешил после операции. Но блять, так лень!!! Я даже не отмазываюсь тем, что мне некогда. Ну мне какбы правда некогда, но ведь надо! А лень!(( Не знаю куда отправиться. Может  попробовать настоящий пилатес в студии на Столешниковом переулке? Или купить годовой абонемент в обычный фитнес-клуб? 
  В планах провести курс массажа, но для этого тоже нужно находить два часа времени ежедневно..
  В планах хочется усовершенствовать свой английский. И даже я нашла прекрасную учительницу. Но мне нужно еще три человека в группу. Кстати, никто не хочет??  Можем обсудить. Если интересно, пишите мне на почту. Только уровень должен быть примерно одинаковый. У меня - разговорный нормальный, если че.
         В планах ходить в театр раз в неделю. Вчера с       Последнее время я ношусь постоянно в [info]irino444ka  были в МХАТ на "Чайке". Сказать, что я получила удовольствие - это ничего не сказать! Я растворилась в спектакле на три с половиной часа. Это что-то неописуемое - смотреть хороший классический спектакль. Хотя нельзя сказать, что эта Чайка была такой классической классической. Но Чехов, он есть Чехов. Настолько реалистично, настолько трогательно и душевно. Половину спектакля у меня бежали мурашки по телу, и очень часто в горле стоял ком. Ира рядом периодически попискивала от Хабенского и Киндинова. Я же в свою очередь полюбила Зудину и ее селикиновые сиськи. Но Ира долго меня убеждала, что она "переигрывает и вообще не умеет играть". Ире то виднее, поэтому я не спорила. Ну и потом убедилась в ее правоте, когда она вышла на поклон, не выйдя из образа. Не знаю, Нину Заречную должна играть какая-нибудь мега-актриса все таки. И еще! Девушкам, у которых проблемы с мужьями, посмотрите Чайку или прочитайте - копните глубже, и поймете, как нужно вести себя в сложных ситуациях с мужиками. Не истерить, не орать и плакать, не дай Бог не унижаться или умолять!!! Соблазнять!!! Сто раз говорила всем - секс решит любую проблему. Засовывайте подальше гордость, если вас обидели, но вы хотите сохранить отношения/семью, и ЕБИТЕСЬ!!! Я уже не могу слышать "у нас не было секса несколько месяцев и вот у нас проблема".. Включите голову и мудрость, в конце концов!
Извините вырвалось
     В общем, я могла бы еще писать и писать о спектакле, но у Иры настолько зачотный отзыв, что настоятельно рекомендую прочитать вам его. 
http://irino444ka.livejournal.com/21952.html


            Последнее время я ношусь постоянно в       Последнее время я ношусь постоянно в Кстати, вчера у нас возник легкий на спор на тему того, что театральные рецензии не будут интересны людям в жж. Ведь самые большие рейтинги собирают посты про секс и.. секс. Но я настаивала, что моя аудитория образованная, начитанная и интеллигентная. Поэтому решили ввести традицию писать про спектакли. Еженедельно. Еще бы кто спонсировал мне мои походы в театр. Так что вы думаете? Интересно читать про спектакли?
А вообще возникла идея - может сделаем массовый поход в театр? С последующим жарким обсуждением постановки в каком-нибудь кафе?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте обсудим сабж) Недавно открыла ее для себя. Вроде очень полезная информация, а с другой стороны такая явная реклама, что порой думаю "а правда толковая игра или Валентине хорошо заплатили?" Может кто-то был на семинарах? Поделитесь впечатлениями и инсайдами) Upd. Речь об очень ...
На фоне нового теракта на Крымском мосту странные вещи, происходящие внутри военного командования ВС РФ, начинают выглядеть ещё более замечательно. Кроме исчезновения генерала Суровикина (ультимативно являющегося героем для подавляющего большинства населения), особенно ярко здесь ...
«Единственное оправдание быть человеком — это быть художником» Джексон Поллок Примерно месяц тому назад в музее Ану (Тель Авив) состоялась лекция Елены Галинской о Поллоке. Об нем я знала только то, что он любимый художник моего мужа. В аннотации к лекции было сказано, что для его ...
...
Давно хотела такое связать. Платье получилось очень тонкое и прозрачное, при этом довольно теплое и очень приятное на ощупь. Мять и комкать - одно удовольствие. Сначала шальная мысль рисовала рюшечки, узоры, чуть ли не жабо, но закончилось все обшитыми тканью краями. Просто и ...