А вы меня еще спрашиваете

топ 100 блогов tina_it21.01.2012          А вы меня еще спрашиваете – откуда у меня столько тем для написания постов в жж?? Да у меня что ни день, то какие-то события/мероприятия/ треши. Вот про один вчерашний треш хочу вам рассказать.

       Но есть предисловие.
       Где-то месяц назад одна прекрасная девушка пригласила нас с Машей в театр. (Света!!! С нас алаверды по-любому). Мы готовились, ждали, не забывали. За неделю до этого выяснилось, у Маши приезжают друзья, и они решают, что нужно идти в театр всем скопом. Ну раз все решили идти с мужчинами, я прикупила билет для Матвея.
        Вчера утром (в день спектакля) Матвей сказал, что не поедет в Москву из Подмосковья, где он находился с четверга, ради театра и попросил найти мне себе компанию.
       Ну с этим проблем не было. Я позвонила Лене, и мы договорились для начала поужинать в Рагу.
       Приезжаю я значит в Рагу, припарковаться негде. Я ставлю свою машина вторым рядом на Брестской, оставляю номер телефона и со спокойной душой иду к ожидающей меня Леночке. Зачем-то при этом оставляю включенную аварийку. Ну да, я ведь вторым рядом оставила свою машинку..
      Через минут 40 мне звонит молодой человек и просит «выпустить» его машину. Я конечно же мигом вылетаю, узнаю в молодом человеке и его спутнице ребят за соседним столиком, которые ужинали рядом только что, улыбаюсь им и сажусь в машину.
        Кручу ключ зажигания и понимаю, что …. ПИЗДЕЦ! У меня сдох аккумулятор. Который, к слову, я не меняла ни разу за все пять лет.
        Сижу я значит в машине, кручу периодически ключ зажигания и готова провалиться на месте. Выхожу и говорю молодому человеку, что у меня тут «маленькая неприятность», из-за которой выехать они не смогут. Сама даже найти подходящих слов не могу. Парень оказался милейшим. Он не то что не разозлился, он сразу предложил меня «прикурить», ибо у него с собой были специальные провода-крокодилы. Но все было бы просто, если бы для того, чтобы меня «прикурить», он должен был как-нибудь выехать. Но я то его закрыла!!! Короче, парень предлагает меня «толкнуть» (!!!)… И начинает это делать. А скользко… И невозможно сдвинуть машину с места без помощи.
       Я блять сижу зарулем, пока этот бедный мальчик толкает мою машину, и у меня начинается истеричный смех. Я понимаю, что это блин ТАКОЙ кошмар. У меня театр через полчаса. У меня сломалась машина, и я перекрыла две тачки.
Парень не справляется один и идет в Рагу, чтобы найти каких-нибудь добровольцев для помощи. В Рагу разумеется таких не оказалось. Он просит (!!!) свою девушку и какого-то левого чувака помочь меня подтолкнуть, и моя машина, слава Богу, съезжает с места.
      Нынешнее положение моей машины было примерно следующее – она стояла посреди дороги, при этом закрывая некий мерседес. В этот момент из того же Рагу выходит знойная дамочка, и глядя на мою охуевшую машину говорит: «так, быстренько убрали машину, я уезжаю». Я ей отвечаю: «Убрать я ее не могу. Но у вас есть прекрасный шанс уебать поскорее выехать отсюда, пока молодой человек имеет возможность это сделать. Ибо если вы не уедете сейчас, кто-нибудь непременно встанет на его место. А так как моя машина не двигается с места, вы здесь останетесь навсегда». И вдруг происходит просто сюр. Парень, который меня толкал, говорит этой грозной даме: «А давайте я от вас прикурю девушку (то есть меня)?». Я прям падаю на месте)))) Она отвечает: «не буду никого я тут прикуривать, я уезжаю». В общем, слава Богу, она уезжает. Прекрасный молодой человек дает мне во временное пользование провода для прикуривания, я одариваю их конечно же конфетами, которые у меня были в машине, звоню маминому водителю и засаживаюсь обратно в Рагу. Конечно же, никакого театра уже не вышло. Я, как идиотка, весь день проходила именно по причине театра в платье и чулках. Моя бедная задница отморозилась напрочь, и все ради чего??? Чтобы я рулила процессом передвижения свой машины, вместо того, чтобы лицезреть прекрасный спектакль. Весь персонал Рагу помирал с хохота, особенно от сцены, когда толкали мою машину, а я испытала жутчайший на самом деле стресс.
          Я просто представила, что если на месте этого парня оказался кто-нибудь другой. Расклады могли быть совершенно разными. Могли бы мне сказать: «короче, телочка, я пью кофе, у тебя 15 минут, ты решаешь свои проблемы, и я уезжаю». Могли бы сказать: «меня вообще ничего не ебет, уебывай с моего пути любыми способами». Я просто реально не представляю, ЧТО бы я делала!!! К кому обращаться?? Ладно если твоя машина просто заглохла, а когда она заглохла, но при этом перекрыла другие тачки, да еще в пятницу вечером – это АДСКИЙ УЖАС!!!
         Кстати,  в театр почти никто не попал. Ребята прекрасно простояли в пробке на каменном мосту в двух машинах.

       Но видите как мне с людьми везет?? Уникально!! )))
Потом приехал водитель. Завел мою тачку. Я забрала у него от греха подальше инфинити, ибо мне еще предстояло ехать на дачу и умотала из Рагу. А позже на заправке тоже было очень прелестно, когда я стою себе, наблюдаю, как меня «заправляют», вдруг подбегает мужик из соседней тачки с половиной канистры незамерзайки и говорит: «Открывай капот, я тебе залью».. Я вообще не врубаюсь, ЧТО ЭТО.. Непонимающе на него смотрю, а он: «Давай быстрее, все равно вылью». Я автоматом открываю капот, и прелестный мужчина заливает мне бак этого добра.
       Ну что за люди??))) Короче, вывод – мне невероятно везет на людей. ФАКТ!
А вам везет с людьми?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из моего вчерашнего исторического стендапа в Иллюзионе перед просмотром фильма "Взятие Измаила" ...
Так, друзья — сегодня будет пост на одну давно задуманную и весьма интересную тему — про имперские мифы об украинцев и Украину . Некоторые из этих мифов появились ещё в царской России и в СССР, а позже были подхвачены современными пропагандистами — которые формируют свою искажённую ...
Заходя на рынок за творогом,прежде всего говорю продавщице-руки покажь!!! Ежели у тётки под ногтями траурная кайма проходим мимо.вот и весь секрет,работает на все 100%, чистые руки-вкусный творог. С мясом сложнее,но запутать барыжку и вычислить ...
Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в районе метро Зорге ! Мы точно сможем Вам ...
Испытала внезапный прилив питерского снобизма. Похвала москвичам вызвала немедленное желание опровергнуть. Привести пару-тройку гадких примеров. И главное, где похвала: в мемуарах начальника политуправления карельского фронта, 1981 года ...