Зю срывает покровы либерального заговора...

топ 100 блогов potsreotizm23.09.2016 Глава КПРФ Геннадий Зюганов рассказал президенту Владимиру Путину о своей обеспокоенности тем, что партии «Яблоко» и ПАРНАС получили высокую долю голосов на двух участках в Москве. Об этом он заявил на встрече президента с лидерами парламентских партий, сообщает «РИА Новости».

По словам Зюганова, на участке № 2765 в районе МГУ «Яблоко» и ПАРНАС получили 44% голосов. «Дело не в этом, дело в том, что в центре Москвы, это элитный район, где самое богатое жилье, я думаю, и живут представители правительства, но «Яблоко» и ПАРНАС в сумме имеют 44% голосов», — сказал Зюганов.

Его это «крайне тревожит», так как он слышит «позицию ПАРНАС, она ничего общего не имеет с национальными интересами»

Также Зюганов рассказал о голосовании, прошедшем в Долгопрудненском районе. Там «Яблоко» и ПАРНАС получили почти 45% голосов.

Зю срывает покровы либерального заговора...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потому как они созвучны и моим. Оригинал взят у leonid_b в Плохие мысли-1 Есть у меня такие мысли, которых я очень не люблю. Я их не люблю думать. Настроение портится. Причём не то чтобы выводы из них получались нехорошие, а просто… сами мысли какие-то угнетающие. Скажем, ...
Друзья, у друзей нашей хорошей подруги Ольги большая беда с ребенком.Срочно нужны ...
Если Вы меня добавили, то зачем?И если отфрендили, то тоже ...
В истории со скандальными заявлениями посла Китая во Франции Лю Шая есть одно обстоятельство. Как известно, он сообщил , что страны бывшего СССР не имеют суверенного статуса в соответствии с международным правом. ...
Оригинал взят у ivan_ushenin в Танец современных патриотов России ...