Zyalt облажался….

топ 100 блогов irek_murtazin03.05.2012Мнения Теги: Варламов            ….но голову держит высоко! Облажался на первом же этапе мэрских выборов – сборе подписей. И написал в свое оправдание полную ахинею.
          По пунктам.
          «У нас были открыты десятки пунктов по всему городу».  Десятки пунктов – это, как минимум, двадцать пунктов. Если в каждом по три человека – это 30 человек 60 человек. Если бы эти люди не штаны протирали, а пошли в люди и принесли хотя бы по 500 подписей каждый (за 20 дней сбора подписей это всего-то по 25 подписей в день) - это было бы 15 000 подписей 30 000 подписей.
          «Волонтеры ходили по квартирам. Но этого оказалось мало». Не верю! Ходили бы реально – было бы не мало. Хоть бы выложил фотки с подписными листами волонтеров.
         «Сейчас в Омске есть десятки героев. Эти люди работали в моем штабе. Эти люди с горящими глазами, которые готовы посвятить себя делу. Они работают не за деньги, а потому что хотят изменить жизнь вокруг себя».  Не в штабе надо было «работать», а подписи собирать. Ходить по квартирам и собирать, собирать, собирать…
          Ну а дальше словоблудие про честную политику. Честнее было бы признаться, что «я облажался, я не смог организовать элементарного сбора подписей, так что рано мне городом рулить…».  А вместо этого кидать тень на всех, кто способен пройти этот минимум. Не для того ли Zyalt и пошел в мэры, чтобы облажаться и обвинить всех, заявив, что честно собрать подписи невозможно? Кто дал ему право говорить: «….в мире таких людей все рисуют подписи и все их покупают, а если мы этого не сделали, то в его мире это значит, что мы всех подставили»? Это дешевая отмазка, не более чем. Я не раз участвовал в выборных компаниях, подписей никогда не рисовал и на стадии сбора подписей проблем у меня никогда не было. Выборы в Госсовет Татарстана в марте 2009 года, например. За пять дней сбора подписей лично обошел более ста квартир и собрал около 500 подписей. При этом лично самому собирать подписи было намного труднее, потому что на каждой лестничной клетке простая процедура заполнения подписного листа превращалась во встречу с избирателями. Ребята из моей команды работали намного проще. Звонили в дверь, рассказывали обо мне, забирали подпись в подписной лист… Вместо необходимых 630  подписей собрали за неделю около 6000… ТИК был вынужден зарегистрировать меня.

          Короче говоря,  Zyalt, занимайся тем, что у тебя хорошо получается,  не смеши людей. Политических клоунов в России и без тебя предостаточно. А желающих театрализовать муниципальные выборы - и того больше. Если, конечно, не это была твоя главная цель.

PS И Максим Кац туда же полез. Утверждает, что за 20 дней невозможно собрать 10 000 подписей. То есть 500 подписей в день собрать невозможно. Речь ведь не идет о том, чтобы самому Варламову, лично надо было собирать 500 подписей в день. Все больше подозрений, что вся эта клоунада с участием Варламова в мэрских выборах – это хорошо продуманная акция по дискредитации толи мэрских выборов, толи протестных настроений. Понятное дело, что сейчас варламовымкацам более чем убедительно докажут, что 500 подписей в день для кандидата, у которого есть КОМАНДА – это ерунда. А следующий шаг легко просчитывается. Не удивлюсь, если развернется кампания, что люди из БЛОГОСФЕРЫ (абсолютно все!) в РЕАЛЕ не способны даже подписи собрать. Мол, сидите у себя в соцсетях, не высовывайтесь, не позорьтесь, и  заберите туда же, в блогосферу Навального.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Блогер сходит с дистанции, не сумев набрать подписи в свою поддержку. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Оригинал взят у maaddi в ВАРЛАМОВ ПРОИГРАЛ, НЕ ВСТУПИВ В БОРЬБУ: причины, следствия и выводы. Итак, вынырнем на секунду из небытия, чтобы снова в него погрузиться на …
Урожай Одувана закончился ничем. Его и пустоцветом назвать сложно - потому как не появилось и первых ростков. Напомню вам, что блоггер Варламов объявил себя …
link · Collapse · Expand. Не платить волонтёрам за РАБОТУ — это какой-то юношеский идеалистический ветер в голове, странно такое слышать от бизнесмена Варламова. Схема Волкова куда более адекватна.
Итак. Варламов не сумел собрать подписи на выдвижение в мэры. Вот мои мысли по этому поводу. 1. Само выдвижение Варламова с программой, фокусирующей внимание на …
Избирательный штаб известного блогера и фотографа Ильи Варламова принял решение сняться с предвыборной гонки за пост мэра Омска, поскольку не смог в положенный срок собрать достаточное количество ...
Новый губернатор Омской области не исключает поддержки московского блогера Виктор Назаров и Илья Варламов Виктор Назаров, который 30 мая приступит к исполнению …
А чё, реально накрученный рейтинг в жежешечке даёт уверенность в собственной божественности? Это же так же по-мудацки, как наиграться в CS и пойти воевать в …
наш Рабинович скрылся в лазарете, сказал что ранен прямо в геморой...
Оригинал взят у papasha_mueller в "Кац предлагает сдаться." (с) "Блогер Илья Варламов, выдвигающий свою кандидатуру на выборах в мэры Омска, за две недели собрал 2,6 …
Зампредседателя Пермской гордумы Аркадий Кац считает, что заксобрание утвердит в должности нового губернатора, а прямых выборов не будет до 2017 года. «Безусловно, новый губернатор будет утвержден ...
"Блогер Илья Варламов, выдвигающий свою кандидатуру на выборах в мэры Омска, за две недели собрал 2,6 тысяч подписей из 10 тысяч необходимых, передает Газета.Ру со …
Владислав Иноземцев мне друг. Более того, я думаю, что он избираем, а Варламов - нет. Но нарушение условий праймериз со стороны отдельных "оппозиционеров" - это…
Кац предложил сдаться.
Архив записей в блогах:
Мій хижак носить батькам мишей і кротів, тільки пташок не носить, а одразу з'їдає, бо знає, що мама відніме і випустить... ...
- Прекратить боевые действия… - Но это не будет ...
© GETTY IMAGES/Matt Cardy/Fotobank.ruКарлсон опустился на колени возле паровой машины, и глаза его заблестели.— Сейчас она начнет работать.И действительно, не прошло и секунды, как паровая машина заработала. Фут, фут, фут... — пыхтела она. О, это была самая ...
Влезает человек в трансформаторную будку, хватается за что-нибудь оголенное, получает "летательную дозу внутрь". И все, кто это видят, проникаются почтительным благоговением и понимают, что физика - это наука... Открывает человек без противогаза бочку, на которой череп с костями, или ...
Вот три закона Артура Кларка (занимающие важное место в НФ и футурологии): 1. Когда авторитетный ученый утверждает: что-то возможно, то он вероятно прав. Когда он утверждает: что-то невозможно, то он вероятно ошибается. 2. Единственный способ найти пределы возможного: рискнуть сделать ...
  • dm_e : Варламов принял решение основать город Гомск для урбанистов, игроков в покер и прочих читателей его блога.

  • DemonDaria : @varlamov ооо старый добрый Варламов)) ^^

  • echospb : Олег Козырев: Варламов. Итоги http://t.co/4ImvK0Ur

  • LLIamanka : Варламов в дальнейшем не исключает участия в выборных кампаниях: У блогера Ильи Варламова, отказавшегося боротьс... http://t.co/qQtdPlwY

  • therdusugakst : @chertovikova_a Блогер И.Варламов выбыл из борьбы за пост мэра Омска

  • ewvacdawf : @mitsukoyuri_bot Блогер И.Варламов отказался от участия в выборах мэра Омска

  • timofeev_boris : Варламов в дальнейшем не исключает участия в выборных кампаниях http://t.co/PE1FdrV0

  • kulebjaka : Варламов в дальнейшем не исключает участия в выборных кампаниях: У блогера Ильи Варламова, отказавшегося бороться за пост мэра Омска,...

  • swarog09 : Шендерович сравнил Максима Каца с Саркози.Походу,на повестке у болотных лозунг– Кац–наш президент!

  • KSHN : @Norgler Кац?

  • gasimsvet : @vyzvon "Кац предлагает сдаться".

  • via_medianum : @kirakosyan_l Мне кажется, что Варлмаов и Кац изначально проигнорировали этап работы с населением. Мол, уже видели победу в руках.

  • mishacigan : Хочу якшаться с такими шумными, но одиозными блогерами, как Кац.

  • liga197219 : @oleg_kozyrev варламов и кац ....мое мнение , как простого обывателя , устраивают из выборов буффонаду, привет потупчику )))

  • mashina_s : RT @rykov: Забавно. Одуван и Кац хвалят омскую команду и тут же пишут ,что сборщики их подставили. Где логика?

  • RomaWasHere : @pronkofm Идея дебатов: оппозиционеры-шутники (команда: Навальный, Кац) vs "типа серьёзные лидеры оппозиции" (Милов, Иноземцев). Будет угар!

  • kruglov11 : @rykov каждый кац хвалит свое болото.

  • rykov : Забавно. Одуван и Кац хвалят омскую команду и тут же пишут ,что сборщики их подставили. Где логика?

  • NastyaShakril : ахахах))кац самый-самый смешной брааат))

  • jstoruser : RT @morkvo: Кац: Смело плюйте в лицо тому, кто скажет, что это провал — этот человек мыслит категориями "блядской кухни",а не настоящей политики. ПИЗДЕЦ

  • furmanovd : @s_udaltsov @navalny Так что может Иноземцев и Варламов-Кац кидая друг друга действует лишь по принятым в оппозиции правилам и всё!

  • saver_ag : В принципе коллективным человеком-Сартром щас является тандем Кац-Варламов — от них всех тошнит