рейтинг блогов

Zyalt - Антошка иди копать картошку!

топ 100 блогов qitsen19.12.2014
"Как реагировал рубль на речь Путина". Пост - Zyalt - Антошка иди копать картошку! zyalt висит в Топе ЖЖ на первом месте.

Тебе, Илья, с такими рассуждениями только в Америке картошку сажать :D

антошка
Илья, зачем ты людей обманываешь!? Ты же не Zyalt - ты Антоша. Разве не видно!?
Вы, конечно, извините, но как курс рубля фактически может зависеть от речей Путина!? Да, косвенно - может быть... Хотя вот этот кучерявый крендель под ником "Zyalt" в своих писюльках приводит статистику и пытается влить очередной бред Вам в уши, что, мол, во время обсуждения того или иного вопроса на пресс-конференции президента рубль частенько терял свои позиции. Но это же и естественно. Торги же не прекращаются ни на минуту... То наша валюта выигрывает, то сбавляет обороты. Так что этого типа самого "топового блогера" слушать незачем (он прям капитан Очевидность). С рублем все будет нормально.

Вы, друзья, лучше меня послушайте. Ну или хотя бы наше руководство, которое изо дня в день твердит, что в ближайшее время последует ряд мер по стабилизации ситуации на валютном рынке.Об этом, в частности, говорил господин Песков. И я лучше поверю ему, чем человеку, который пишет черт пойми что. И это я говорю не только про сегодняшний его пост, а вообще про все.


Вот вчерашний его пост про пустые прилавки и т.п.
Ну если все так плохо в России по его мнению, так почему же он не уехал на Запад и не греет свою кучерявую пятую точку там, где-нибудь на берегу океана посасывая Лонг-Айленд!?

Я не могу понять его логику. Но еще больше я не понимаю тех, кто просто-напросто соглашается с каждым его словом. Я больше чем уверен, что если он сделает селфи своей, наверное, кудряво-волосатой половинки, и скажет что она самая лучшая,то все его фанаты дружно с ним согласятся, и пост попадет на первое место в Топ.

Как так-то!? Неужели у Вас нет своей точки зрения!? Неужели Тебе приятно читать эту херобору, где какой-то мальчик опускает твою страну ниже плинтуса!? Меня лично бесит каждый его пост. Да даже не пост, потому что я их принципиально не читаю. Этот человек цепляет своими говенными названиями, которые постоянно висят в Топе ЖЖ.

А посты про одежду!? Где он пишет и рассказывает, как не надо одеваться...Ему надо "Модный приговор" вести вместе с Зайцевым.
Вот одно из последних его творений.
Бл*, у меня просто слов нет...Ладно, что он нарезал фоток с интернета, дак он еще и смеет осуждать людей, которые там изображены! Обычно это пенсионеры советской закалки, которым по фигу на моду, либо молодежь, которая одевается в сто раз круче, чем он сам. Посмотрел бы сначала сам в зеркало, а потом других жизни учил. Про его прическу вообще промолчу. Все свои мысли изложил в верхнем фото.

В общем, вот такие патриоты живут и делают бабки в нашей стране. И они еще смеют кричать о том, что у нас все фигово и от сюда надо валить...Так валите, в чем проблема?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На видео житель зоны высоких технологий № 1 Сиань подвергся нападению со стороны сотрудников службы профилактики эпидемии. 西安高新一小区,居民买了一袋馒头,遭到防疫人员群殴。要在家好好呆着等着饿死,饿死就不会传播病毒了。 pic.twitter.com/3LbI7act9g — 方舟子 (@fangshimin) December 31, 2021 Один пользователь реддита из Китая, ...
Число жертв ДТП с экс-главой ГИБДД Кемеровской области Мовшиным достигло четырех: умерла еще одна девушка из сбитой им машины. В Сети появилось видео инцидента: как и говорили очевидцы, внедорожник Мовшина несся на большой скорости. По факту возбуждено уголовное дело. В пресс-службе Г ...
А вот опять расскажу про наших бабушек под Первомайском. Городом и поселками под ним, которые жил под обстрелами больше девяти лет. Почти все одинокие и помочь им некому. Кто-то из них уже ушел из жизни. Наш "Воробушек" Валентина Матвеевна или Николай Иванович Варенья, Александр ...
На Новый год, одной из бутылок на столе стала премиальная водка от Башспирт White Tea Ginger, их три вида, но в момент покупки была только эта, стоимость 699 руб. Не буду писать про завод, уже несколько раз писал, но стараюсь, если и пить водку, то только продукцию "Башспирта", ребята ...
В разговоре с Лотой у меня внезапно сформулировалась какая-то сердцевина того, о чём я уже довольно давно думаю и собираюсь написать. Кое-что о проблеме вежливости. А по-моему вежливость - это именно проблема. Больше того - это одна из самых серьёзных проблем человечества на мой ...