Звуковая зубная щётка Philips HX9112

топ 100 блогов ammo105.08.2016 Каждый день я пользуюсь звуковой зубной щёткой Philips уже больше четырёх лет (http://ammo1.livejournal.com/242190.html). Пожалуй это, лучшая зубная щётка, которой мне приходилось пользоваться, а я испробовал немало электрических щёток. Сейчас появились новые модели щёток и компания Philips предложила мне протестировать новую щётку HX9112.

Звуковая зубная щётка Philips HX9112



Принцип работы звуковой зубной щётки основан на вибрации. Чистящая насадка вибрирует с частотой около 500 герц. Звуковой щёткой можно чистить зубы точно так же, как обычной, но чистит она лучше. Сначала к щётке нужно привыкнуть - вибрация может вызывать неприятные ощущения. Привыкание проходит довольно быстро и как только оно произошло, никаких неприятных ощущений больше нет.

У HX9112 есть три уровня мощности вибрации, и привыкать, плавно повышая мощность гораздо комфортней. По сравнению с моей щёткой, здесь гораздо больше органов управления и индикаторов. Основная кнопка включает и выключает щётку. Кнопка-качелька меняет интенсивность, а три индикатора её отображают. Кнопка режимов позволяет выбирать обычную чистку, отбеливание (периодическая усиленная вибрация), глубокую очистку (постоянная усиленная вибрация), три индикатора отображают текущий режим, который запоминается после выключения щётки. Три индикатора внизу показывают уровень заряда аккумулятора.

Звуковая зубная щётка Philips HX9112


Цикл очистки занимает 2 минуты, каждые 30 секунд щётка предупреждает изменением типа вибрации о необходимости перехода к очистке следующей группы зубов.

В новой щётке добавили датчик давления, который фиксирует слишком сильное нажатие на зубы и щётка предупреждает о необходимости уменьшить давление изменением ритма вибрации и миганием индикаторов мощности.

Насадки всех звуковых щёток Philips совместимы. У новой щётки появилась насадка AdaptiveClean, повторяющая уникальную форму ваших зубов и десен, благодаря мягким и гибким ребрам из резины. Производитель утверждает, что эта насадка охватывает до 4 раз более широкую поверхность и удаляет до 10 раз больше налета вдоль линии десен и в межзубных промежутках.

Звуковая зубная щётка Philips HX9112


Разумеется, такие насадки можно использовать и со старыми щётками.

Щётка работает от одного заряда аккумуляторов до трёх недель. Заряжается она с помощью компактного беспроводного зарядного устройства.

Звуковая зубная щётка Philips HX9112


В комплект входит зарядное устройство, рамка для хранения двух насадок, две насадки (обычная и AdaptiveClean), дорожный футляр.

Звуковая зубная щётка Philips HX9112


Звуковая зубная щётка Philips HX9112 стоит от 7950 рублей.

© 2016, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на модные нынче мотиваторы о сверхвозможностях человека люди, в большинстве своём, несильны. Были бы все поголовно сильными, фотографии львов с призывами побороть свои слабости не гуляли бы по соцсетям. Людям свойственно чувствовать себя слабыми перед миром, Б-гом, природой, судь ...
У шеф-повара Константина Ивлева множество кулинарных премий, он звезда рейтинговых телешоу, он выпустил десятки кулинарных книг. Константин харизматичный мужчина, и, конечно, не ...
как это обычно бывает: хотел написать каммент, а получился пост. дело было очень давно и можно даже сказать, что это не правда. мне было лет 12-13 (точный возраст не помню) и я, как любой нормальный пацан, только и мечтал увидеть обнаженное женское тело. нет, о сексе я тогда и не мечтал, ...
Путин вчера сказал в послании, что бедных в России становится меньше. Кому это было адресовано непонятно, ведь надо лишь пройтись по магазинам, чтобы увидеть угрожающий рост цен. Как могут расти доходы, если так растут цены? Доходы растут только у богатых россиян. Их богатство выросло за ...
ФУТБОЛИСТЫ «ЛОКОМОТИВА» после матчей в течение двух часов обязаны съедать по килограмму гречки, выяснил Life Sports. Таково распоряжение президента железнодорожников Ольги Смородской, вступившее в силу на прошлой неделе. Больше того, босс ...