Звуковая атака

топ 100 блогов lenorlux16.09.2018 Я консерватор. Я не люблю менять то, к чему привыкла, т.е. живу по принципу "от добра добра не ищут"
В певую очередь это относится к врачам, магазинам и парикмахерским.  Вот сейчас речь именно о парикмахерской.
Много лет я хожу на маникюр в одно и то же место. Сначала это была эконом-парикмахерская, но работала в ней мастер с золотыми руками, потом сменились владельцы и эконом превратился в "Салон красоты".
Стало более комфортно, хорошее оборудование, современная мебель, чай-кофе-потанцуем. И во всем этом маникюрном раю есть свой ад - радио.
Радио в нне очень большом помещении не просто играет, радио орет. Орет так, что через полчаса мозг начинает просить пощады, а разговаривать с мастером можно лишь жестами, ибо переорать надрывающихся радиопевцов мне, например, сложно.
Попытка попросить администраторов как-то уменьшить убойную громкость успеха не принесла, ибо что-то там как-то не так, и утихомирить эту звуковую атаку невозможно.
Вот я одного понят не могу - а зачем в парикмахерских вообще радио, которое в дуэте с работающими фенами дает совершенно адский эффект?
И да, а в общепите зачем панели , на которых крутях картинки , чаще модные показы или музыкальные клипы, без звука?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всех своих подружек (лучную половину человечества) поздавляю с праздником! ...
Буквально на днях новостные ленты тревожило сообщение о том, что "Уралвагонзавод" (Армата, Т-90) может быть в ближайшее время признан банкротом, аналогичная судьба грозит и "Курганмашзаводу" (БМП), как совсем уж печальные вести приходят из Казани. Так, не смотря на фееричный пиар ...
А вот ещё интересный вопрос возник, по поводу красного дня календаря. Вот если бы вы чудесным образом перенеслись в ноябрь 1917-го, с кем бы пошли? ( отвечать от себя лично, а не от происхождения своих предков и прочего ) Если есть желание, можно обосновать в комментах :) View Poll: ...
Продюсер кино А.Гуськов говорит нам: "Действительно была в 2005-2007 году опубликована Дмитрием Фостом его повесть, потому что он основывался на неком документе." Не на документе. На стилизованном(используя максимально корректную формулировку) под ...
Ну что ж, вот и тридцать девять