звонок

топ 100 блогов _zanoza_16.10.2017 Дом нам строили строители из Дагестана.Мало того,что они супер-профи, так еще очень комфортные и отзывчивые.Мусульмане,причем,один даже соблюдающий.И такие чистоплотные, ответственные-совершенно идеальные во всех отношениях люди.
Все три месяца,что они у нас жили, не было ни одного момента,который бы огорчил или раздражал.Наоборот,все радовало. Они даже помогали маме в каких-то мелочах и не мелочах, совершенное без денег.Как будто себе или своим близким.
Например,построили Пуме вольер,когда у нас не было еще забора. А у них как раз мусульманский праздник был и это было доброе дело в рамках праздника:)Денег не брали. Кто видел строителей,которые не берут деньги за работу?Я-нет.
Их было радостно видеть,с ними очень интересно разговаривать, а уж их работа-это что-то невероятное.Только голову склонить в благоговении.. Они все детали так,как делали бы себе.

Вот они уехали. Еще два месяца назад.И мы без них даже немного скучали. Потому что потом у нас работали родные российские бригады по коммуникациям- разницу почувствовали очень остро.



Позвонил один из строителей. Они все из одного села и родственники.
Интересовался, как наш дом, мама и мы сами. Сказал,просто не может не сказать, что строит много лет, а такой приятной и доброй семьи, как наша, еще не встречал.
И что не думал,что такими бывают москвичи. И какие мы чудесные и замечательные.И как хорошо было у нас работать.И как они нам благодарны за отношение и вообще за все.И что они всегда нас вспоминают в своей большой семье.
И мне было так приятно с ним разговаривать,как с хорошими знакомым.
И вот так во взаимных приветах и взаимном расположении мы простились, и я целый день улыбалась, а потом еще вспоминала и до сих пор.Что даже решила написать:)
Я всегда так благодарна судьбе за хороших людей,которые встречаются.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как вы относитесь к тому, что другие люди/чужие/родственники размещают без вашего ведома фотографии ваших детей? Забирают ли, как говорят, фотографии частичку души ребенка? Upd: да, ребенку грудному 3 месяца; да, считаю, что нарушение личных границ. ...
Высокотехнологичная война у Саудовской Аравии не задалась с самого начала: дикие туземные противники восприняли кару с небес без восторга, но и без лишней суеты. Особого беспокойства бомбардировки им не доставили, хотя некоторые неудобства они все-таки испытывают - ну, как собака чешется о ...
http://skorotrololo.livejournal.com/43238.html Ерсения Пестис голосуем, не стесняемся. Уклонисты будут наказаны гипсом!) пс. спасибо-пожалуйста) upd. для непонятливых.сама не знаю за что голосуем. Чешем самолюбие блогеру sobakin_spb ...
господа, прошлый пост меня удивил безмерно комментариями, в которых выяснилось, что некторые мужчины в своих мастурбационных фантазиях представляют на месте партнёрши свою жену или любовницу. я-то была уверена, что мужчины дрочат на коллегу, на соседку, ебут мысленно того мужика на джипе, ...
– …Да до смешного уже! – жалуется на мать тридцатилетняя Маргарита. – Вчера мама зашла к нам в гости, с младшим внуком пообщаться. Я спрашиваю, мам, чай будешь, наливать тебе? И все, ее понесло! «Могла бы и не спрашивать, знаешь, что я с работы иду, и не только чай надо бы налить, но и ...