рейтинг блогов

Звездные соседи Павла Воли

топ 100 блогов polydi24.10.2016 Павел Воля свалил в Испанию. Но он далеко не одинок - просто другие знаменитые персоны несколько скромнее и тактично молчат о своем отъезде. Неудивительно, ведь гонорары патриотов гораздо больше не определившихся, а патриот должен создавать видимость жизни в России. Список "сваливших"просто поразителен...

Звездные соседи Павла Воли

Россия - лучшая страна для ностальгии. Любой ностальгирующий субъект априори патриот. Так что давайте вместе порадуемся нашим тайным эмигрантам. И не нужно рассказывать, что им многомиллионные виллы нужны для двухнедельного отпуска раз в году - арендовать для таких целей гораздо дешевле чем просто содержать (налоги, комуналка и пр.). Если купили - значит свалили, или скоро свалят, или семьи перевезли.

Николай Басков

Квартира в Барселоне. 5ти комнатная квартира стоимостью в 1 млн. евро, расположенная в центре Барселоны, и недалеко от резиденции Кабалье. Николай, похоже, глупо рассчитывает на карьеру в Испании. Или рассчитывал. Ему вообще не стоит петь дуэтом с оперными певцами и певицами - даже мой непрофессиональный слух шокирован контрастом.

Владимир Долинский, Валентин Смирнитский и Алексей Маклаков

Скромненько и со вкусом - небольшие апартаменты в простом жилом комплексе с бассейном. Очень рада за них - в Испании шансы прожить долгую, здоровую и спокойную жизнь гораздо выше, чем в России. Кстати, такой бюджетный вариант доступен почти каждому.

Валерий Леонтьев

И откуда у него такие деньги? Роскошная вилла на Коста Бланке, поблизости к городу Аликанте. По статьям в СМИ, дом обошелся Леонтьеву в 4! миллиона евро. Неужели кто-то еще ходит на его концерты?

Михаил Горбачев

И этот туда же. Счастливый сосед Валерия Леонтьева. О стоимости домика Горбачева остается только догадываться. Или просто провести параллель.

Евгений Миронов

Однокомнатная квартирка, 88 квадратных метров в элитном жилом комплексе «Gemelos 26», стоимостью 260 000 евро. Актер, видимо, пока не собирается переезжать - он купил квартиру из экономии (за те же деньги можно взять виллу, но обслуживание будет стоить слишком дорого).

Никита Михалков

Скромный домик стоимостью в 600 000 евро требует немалых допрасходов - это старинная вилла, требующая постоянного вложения денежных средств. Зато недорого и в хорошем месте.

Лада Дэнс и Юрий Стоянов

Прикупили себе жилье по соседству с Михалковым. Не подумайте плохого - старинная вилла Никиты Сергеевича окружена новостройками.

Михаил Пореченков

Скромная двухэтажная вилла с террасой, откуда открывается вид на средиземноморское побережье. Михаил не кичится своим богатством и приобрел будущее место для ПМЖ в... кредит. Естественно, в Испанском банке. Платит за домик чуть больше 500 евро в месяц и явно печалится, любуясь курсом валют.

Валентин Смирнитский

Актер, Партос из "Трех мушкетеров". Двухэтажная квартира, с двумя ванными комнатами и тремя спальными, а также свои солярий и терраса с видом на Средиземное море. Из плюсов Валентин не скрывает, что переехал жить в Испанию вместе с семьей.

Глюкоза

В Испании в курортном городе Марбелья у Глюкозы (Наталья Ионова) и ее супруга Александра Чистякова есть своя шикарная вилла. Милая девочка родила там своих детей и провела все месяцы беременностей. И правильно сделала.

Владимир Асимов

Он не просто переехал, а отказался от российского гражданства. Некогда кумир малолеток и дам в возрасте ("золотой состав" На-Ны) свалил давно. Учитесь.

Так же в Испанию свалили: Юлий Гусман и Тамара Гвердцители, проживающие на Коста Бланке в элитной урбанизации Алтеа Хиллс, и Наталья Сенчукова с мужем Виктором Рыбиным, обитающие в Бенидорма.

Список явно не полный - только подданные Испании плюс "спалились" далеко не все. Эти люди и миллионы других прекрасно понимают, где поставить запятую в фразе "валить нельзя остаться".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
06.06.2023 После небольшого перерыва продолжаем прогулку по музею Абхазского царства, а я пересказываю его историю, и мы смотри экспонаты... На территории Абхазского царства с ...
Lisa Eldridge анонсировала в своём блоге весеннюю тройку лаков Chanel: April - яркий гранат, May - нежный перламутрово-розовый, Juny - кремовый абрикосовый. Фотография Beauty  Counter с chanel s/s 2012 undersea party: (фотография на iphone, поэтому цвета кажутся темнее) Уже ...
Гаитянские последователи Вуду, совершают ритуал омовения в  водопаде Со д’О.  Отчетливо видно слияние христианства и языческой религии. ...
Нет, не могу читать некоторых современных писателей. Уныло, скучно. Такое ощущение, что у них предельно простые правила игры: кто громче слово "хуй" скажет, кто его умудрится больше раз в предложение впендюрить, тот и прав, тот молодец и вообще ...
Сегодня я добрался до фотографий скворцов, которых я снял в апреле этого года... 1. Скворец - © NickFW.ru - 15.04.2019г. Снято в Саларьево, в тот день было солнечно и ...